Влияние форума на вашу жизнь

чем может нам помочь "Нимфа"

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Ваши успехи благодаря этому ресурсу? (без имен)

Много полезной, профильной инфы из первых лап). Но реал даже не путайся тут искать!
2
17%
Инфа и даже реальная белочка(и). Спасибо, Нимфа!!!=)))
1
8%
Меня чуть не прикрыли, либо я знаю кого отсюда прикрыли;(((
0
Голосов нет
Я встретил тут комрада которому доверяю на 100%, либо даже виделись в реале.
4
33%
ЭОС
5
42%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #1 Perdro » 03.06.2020, 00:36

Меня разбанили! :blush: :D Оказалось, что законопослушнее ресурса еще поискать надо! B)
Я конечно понимаю, что все ответы стоит делить на 50%, но других-то вариков нет. Пожалуйста, не стесняйтесь писать ваши варианты в коментах!!! :good: :good: :good:

ЗЫ) и еще мне кажется или вы боитесь голосовать? Пожалуйста, скажите почему просмотров в разы больше чем голосов?
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

Сообщение #2 Kokovanja » 03.06.2020, 02:20

Perdro писал(а) 03.06.2020, 00:36:почему просмотров в разы больше чем голосов?

Потому, что смотрят незарегистрированные.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Perdro » 03.06.2020, 02:34

Kokovanja, видимо, так надо для прозрачности, типа ничего не замышляется? Кстати, Пу мой герой, подал всем пример взяв в жоны красавицу гимнастку!)

Блин, сорь туплю. Они просто голосовать не могут, видать.

Kokovanja, но и ты не проголосовал :mellow:
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

Сообщение #4 Sphynx » 03.06.2020, 09:17

Perdro, судя по вариантам, ты неправильно представляешь себе суть Нимфы. Полное название форума: "Нимфетомания в психоделическом аспекте". Когда-то так и было написано, но потом потерялось. Прежде всего форум общефилософский, посвященный обсуждению проблем, связанных с обозначенной тематикой. Это не клуб знакомств, это не свалка ЦП и не сборник советов. Помимо обсуждения он служит еще и складом всего, что касается девочек в культурном аспекте, исключительно легальные материалы. Скорее это тихое пристанище для аксакалов, много повидавших на своем веку и бросивших якорь для неспешных бесед за рюмкой чаю. Здесь очень небольшой коллектив и огромная текучка - народ с забаненных свалок прибегает, принимает форум за такую же свалку, регистрируется, ожидая открытия пещер с несметными богатствами... и находит, что ничего не изменилось. Пещер нет и не предвидится, это легальный дискуссионный форум. Посему множество зарегистрировавшихся разочарованно убегает без единого сообщения, некоторые говорят пару фраз и убегают дальше, в целом тут остаются лишь доли процента тех, кто зарегистрировался. Некоторые думают, что получат что-либо вкусное когда-нибудь в дальнейшем - но нет, это не так - это лишь место для тихих посиделок у камина или бурных дискуссий на животрепещущие темы.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 loverlibe » 03.06.2020, 12:13

Что то "вкусное" тут можно найти в красивых белочках.

Форум помог мне многое узнать о медведях и белочках.
Хотя я его использую скорее как место для изливания души.
Ну не могу же я с друзьями поговорить о том что есть одна 12-и летняя девочка и так далее. Даже если я и говорю когда бухаю с ними о ней, я говорю что есть одна малолетка, возраст который, если спрашивают, говорю цифру 15-16.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #6 Sphynx » 03.06.2020, 15:12

Да, иногда вот встретишь прелестную девочку на улице или, скажем, в каком-нибудь фильме, клипе, хочется с кем-нибудь этим поделиться - а в реале совершенно не с кем: народ начнет коситься или вопить, что я извращенец, и тому подобное. Когда-то написал армейскому другу, что вид очаровательной девочки - это прямо бальзам на сердце, так он обозвал меня больным ублюдком и перестал со мной переписываться (причем было это задолго до начала педоистерии в стране).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 Kokovanja » 03.06.2020, 15:35

Perdro писал(а) 03.06.2020, 02:34:Пу мой герой
//_-)

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты ведёшь себя, мягко говоря, странно. Не из-за Пу, вообще.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Hotaru » 04.06.2020, 04:43

Perdro писал(а) 03.06.2020, 02:34:Пу мой герой, подал всем пример взяв в жоны красавицу гимнастку!)
Где и когда? Не было такого. Да и не красавица она. Была более менее когда выступала а сейчас фу. Кстати твой герой или при твоём герое повысили до 16 лет ВС.
Последний раз редактировалось Hotaru 04.06.2020, 04:44, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 cute_is_all » 09.10.2020, 12:04

Честно, очень помогает, хорошо что есть легальное и при этом безопасное (в торе имеется ввиду) место, где можно обсудить общие проблемы, и понимать, что не один такой. Но все же огромное количество тем, которые хотелось бы обсудить, но даже в измененном виде строшновато говорить тут... :( Эх, как хорошо было бы, если бы в нашем мире не существовало педофобии и мы не были бы стигматизированны...
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #10 Kokovanja » 09.10.2020, 14:47

cute_is_all писал(а) 09.10.2020, 12:04:Но все же огромное количество тем, которые хотелось бы обсудить, но даже в измененном виде строшновато говорить тут... :(

Не очень понял о чем ты?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 cute_is_all » 09.10.2020, 15:00

Ну события из моей жизни

И там всякие моменты в интернете, но которыми тоже невозможно поделиться, так как слишком узкий и иногда личный информационный круг

Добавлено спустя 45 секунд:
Ну и про свою жизнь, но не связанную с влечением.. Вот
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #12 мuмonpoxoдuл » 09.10.2020, 17:42

Не понял, что именно тебе мешает перерегистрироваться и изложить свои истории жизни. Желательно кратко, конечно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #13 kkkkk » 09.10.2020, 19:41

То что по историям можно деонанировать.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #14 Felix » 09.10.2020, 19:50

kkkkk писал(а) 09.10.2020, 19:41:деонанировать.
Страшно представить что это значит.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #15 мuмonpoxoдuл » 09.10.2020, 19:54

kkkkk писал(а) 09.10.2020, 19:41:То что по историям можно деонанировать.

Кто-то искренне считает, что у него настолько уникальная история, что при смене имен, возрастов, профессий и топонимов, его тут же узнают?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #16 kkkkk » 09.10.2020, 20:56

Ты удивишься насколько резко сокращается круг подозреваемых с перечислением каждого последующего факта. Например если ты живешь в большом городе, у вас был дождь до обеда, а вечером стало солнечно, когда ты увидел нагнувшуюся лолю в зеленом платье, выходя из подъезда, то хочешь не хочешь, а ты единственный человек в СНГ с такими характеристиками. Достаточно пробить все видеокамеры крупного города, в котором была плохая погода утром, а вечером стало солнечно и увидеть кто смотрел на лолю в зеленом платье. Алогритмы сильны и с каждым годом становятся сильнее, а камер все больше и больше. Ты можешь соврать про погоду и напридумывать всякой ерунды, но как не старайся, а правдивые факты все-равно будут проскальзывать в общей куче и при наличии достаточно обширных баз данных и продвинутых алгоритмов, человек будет полностью вычисляться.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #17 мuмonpoxoдuл » 10.10.2020, 00:10

Самое смешное, что будет вычисляться не тот человек, потому что человеческая память несовершенна.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #18 kkkkk » 10.10.2020, 08:39

Что ты имеешь в виду?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #19 cute_is_all » 11.10.2020, 02:08

kkkkk писал(а) 09.10.2020, 20:56:
Ты удивишься насколько резко сокращается круг подозреваемых с перечислением каждого последующего факта. Например если ты живешь в большом городе, у вас был дождь до обеда, а вечером стало солнечно, когда ты увидел нагнувшуюся лолю в зеленом платье, выходя из подъезда, то хочешь не хочешь, а ты единственный человек в СНГ с такими характеристиками. Достаточно пробить все видеокамеры крупного города, в котором была плохая погода утром, а вечером стало солнечно и увидеть кто смотрел на лолю в зеленом платье. Алогритмы сильны и с каждым годом становятся сильнее, а камер все больше и больше. Ты можешь соврать про погоду и напридумывать всякой ерунды, но как не старайся, а правдивые факты все-равно будут проскальзывать в общей куче и при наличии достаточно обширных баз данных и продвинутых алгоритмов, человек будет полностью вычисляться.
+ в этом то и дело. Можно конечно с другого акка, или как гость, но это не то, совсем не то

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 10.10.2020, 00:10:Самое смешное, что будет вычисляться не тот человек, потому что человеческая память несовершенна.

Ну... Вычислять может и не человек. Но ты наверное имел ввиду те придуманные вещи, которые специально вставляем, чтобы невозможно было отсечением вычислить...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ну даже с этим все равно, не думаю что много людей, чем я занимаюсь по жизни (там специальность + тип населенного пункта + климат и т.д.), и даже штук 3-5 обезличенных, разбавленых вымыслами факта давольно сильно приблизят cute_is_all ко мне в жизни

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Вот даже писав это, я в принципе говорю факты. Ну ладно, с этим неважно. Все равно пока общесво педофобное, не получится свободно говорить... ( А тут то форум добрый, законный. Вообще моя педофилия - это не аморально, это не то, под чем понимает слово "педофилия" средний человек... У меня просто врожденная сексуальная тяга к детям, но это совсем ничего не говорит о моральных качествах, о характере :cray: Ну вот как это обьяснить обывателю, не вдаваясь в личную историю
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #20 мuмonpoxoдuл » 11.10.2020, 03:16

cute_is_all писал(а) 11.10.2020, 02:08:
мuмonpoxoдuл писал(а) 10.10.2020, 00:10:Самое смешное, что будет вычисляться не тот человек, потому что человеческая память несовершенна.

Ну... Вычислять может и не человек. Но ты наверное имел ввиду те придуманные вещи, которые специально вставляем, чтобы невозможно было отсечением вычислить...

Я имел в виду, что человеческая память обычно не фотографична и не совершенна. Ты можешь помнить, что дождь шел после обеда, а девочка была в синем платье. А на самом деле все происходило перед ужином, а платье было цвета морской волны.

В итоге вычислят совсем не того человека.

там специальность + тип населенного пункта + климат и т.д.

Ты серьезно думаешь, что специальность, тип населенного пункта и твой климат имеет существенное значения для твоей истории, что это все нельзя изменить или опустить?

Вот даже писав это, я в принципе говорю факты.

Факты заключаются в том, что ты живешь в населенном пункте, а не в тайге, и вокруг тебя есть климат?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в О медведях