Какой ты медведь?

Я хотел бы понять насколько мы вредны обществу опасны для детей

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Какой ты тип медведя?)

Я добрый и нежный, хочу чтобы белочка балдела и росла в ласке и неге, училась дарить любовь и принимать ее с благодарностью от своего Мишки. Никогда не обижу и не применю силу к этой прелести. Осторожно! Высокая вероятность избаловать белочку до свинки не хорошей=((
4
57%
Я добрый и нежный, но буду как хороший воспитатель вмеру строг со своей малышкой. Хотя, конечно зацелую ее, по любому и повсякому, но могу и ремня дать за серьезный косяк, хоть и с болью в сердце, чисто в педогогических целях.
3
43%
Я добрый и нежный, но боюсь законов и борцов, поэтому лучше пойду тайно насильничать белок любыми средствами. Сам знаю что плохо, но чтобы не сойти с ума=(( я должен стать маньяком и моральным уродом в угоду запретам общества. ЦП уже не решает для меня, а маску я никогда не решусь снять
0
Голосов нет
Я хочу BDSM и прочих жестей с белкой, буду пороть, унижать и превращать в рабыню, она сама научиться балдеть от этого.
0
Голосов нет
Я маньяк изначально, так жизнь сложилась. Я получаю удовольствие от слез, страданий и боли белок, возможно крови. Плевать что она чувствует, вполне возможны концы в воду. Бог мне судья,а Будда отвернулся в печали еще когда меня так уродовали...
0
Голосов нет
Я подоборец, а вы все больные уе.аны!!! Будь ты добрым самаритянином или Чикотилой мне пофигу!!! Всех под кастрацию с этого форума и вообще вам подобных!!! И похер что вас милиарды обоих полов (судя по спросу и кликам). Мне еще в детсве обяснили, что вы зло, и я очишу землю от вас!!! Других причин пролить вашу кровь и насладиться криками боли мне не надо...
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 7

Сообщение #1 Perdro » 01.06.2020, 14:08

Привет, Медвежата=)), разделение чисто по моим критериям. Пишите свои варианты, пожалуйста и цель выяснения, типа "насколько мы вредны обществу и опасны для детей". Запустим еще опросики с другими опциями если нужно будет.

Попытка понять, через голосовалку, насколько мы опасны для общества, для психики белочек и зайчиков, их будующего, здоровья человечества в целом и наших любимых детей в частности.

Меня что-то проперло голосовалки создавать, наверное такое вдохновение у каждого настоящего Педобира, который сюды впервые попал и наконец-то может говорить открыто и не бояться бредовых законов, а так же извращенцев считающих секс чем-то противоестественным или запретным. Да и вообще, законам противоречащим природе в угоду контролю и власти над нами через наши естесвенные желания и потребности организма и души :wub:

Имей я в 8 лет мозг как сейчас, я бы сказал во всеуслышанье, не анонясь, наверно, надо обдумать)) Вы что, гоните!!?)) Вы не резрешаете мне знать откуда я появился на свет и как!? пока мне 16-18 не исполнится!!? Я имею право это знать когда мне в голову придет такой вопрос, именно тогда будет время для меня, а не когда вы решите за меня. Может путано, но надеюсь вы понимаете к чему я. Ля опять понесло меня, сорьки=)) и за много букв комрады=)) Короче не влезло, мыж ппц глубокие натуры!:blink:
Последний раз редактировалось Perdro 01.06.2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

Сообщение #2 Kokovanja » 01.06.2020, 14:45

Perdro писал(а) 01.06.2020, 14:08: Меня что-то проперло голосовалки создавать

Под веществами что ли? :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 2

Сообщение #3 Sphynx » 01.06.2020, 14:52

Perdro писал(а) 01.06.2020, 14:08:Меня что-то проперло голосовалки создавать
"И тут Остапа понесло" (с) 12 стульев
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4 Perdro » 01.06.2020, 15:00

Kokovanja, ого, ты знаешь о чем говоришь!=))) Кстати, а чего такой смайл? Орех в меру еще никому не вредил так-то;))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sphynx, охх, ты типа модератор или просто бурый старожил?)) Теб стрчек на экране жаль или пару кило на винте? Пишу и ладно, я вообще тока учусь, критик ты диванный, по рукам-то не бей или ты не брат по разуму!!?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Блин ну посоветуйте, оставить аноном голосовалку или пусть пишет имена? Там ктото проголосовал, а я даже не знаю кто((

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Эхх, а приватность то не отредактировать! Интересно, кто это будет радовать свою лольку ваааще по полной?))) Она же может испортится, наверное если нет не будет слышать совсем. :huh:
Последний раз редактировалось Perdro 01.06.2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

  • 1

Сообщение #5 Kokovanja » 01.06.2020, 15:09

Под веществами на форум заходить нельзя. Заканчивай флудить самостоятельно! :excl:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6 Perdro » 01.06.2020, 15:19

Kokovanja, так, че-то вы мне на пару настроение уже портите помаленьку... Тебе кто сказал что ты мне указывать можешь? За собой следи. И че за бред про вещества? Тебе кровь чтоли сдать или пописать, в рот или куда предпочитаешь? :D
Смотрю кроме вас двоих никто и не пишет, вы своим негативом походу распугиваете народ нормальный и дружелюбный. И где ты флуд увидел? Почитай, что такое флуд и чем он от отличается от осмыленной фразы обращенной к конкретному человеку.... Ппц злобные, но я на ваш негатив не поведусь %P
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

Сообщение #7 Sphynx » 01.06.2020, 16:08

Perdro писал(а) 01.06.2020, 15:00:просто бурый старожил?))
Просто бурый старожил. У модераторов ники не стандартного цвета.

Perdro писал(а) 01.06.2020, 15:00:Там ктото проголосовал, а я даже не знаю кто((
И зачем тебе это? :)
Ну, допустим, за верхний пункт проголосовал я. Тебе полегчало?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Perdro » 01.06.2020, 16:10

Sphynx, спасибо за ответы от моего удовлетворенного любопытства!)) полегчало, не против обсудить? Ты типа ваааще мягкий и только лаской воспитываешь? Какова эфективность?
Perdro M
Автор темы
Откуда: Филипины, 3 остров слева от океана
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.05.2020

  • 1

Сообщение #9 Sphynx » 01.06.2020, 18:41

Perdro писал(а) 01.06.2020, 16:10:Какова эфективность?
Неблагодарными свиньями становятся, конечно. :) Но это справедливо для любых подходов. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 Kokovanja » 23.06.2020, 23:11

alokis писал(а) 23.06.2020, 23:05: Я видел

Кстати, какого ты пола? :blink: В другом посте был глагол, оканчивающийся на "а".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 alokis_fake » 23.06.2020, 23:23

Не все ли равно? Считайте это (что именно?) опечаткой.
Я могу рассказать о себе, но вы наперед решили рассказ удалить. Непременно сочтете мои воспоминания грезами и провокацией.
alokis_fake
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

  • 1

Сообщение #12 kkkkk » 24.06.2020, 00:11

ЭОС добавить надо.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в О медведях