Женская педофилия

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #61 Sasha » 11.04.2020, 04:50

ВикиАрнольд, подробности будут или секрет? Сколько лет мальчику? Чего вы делали? Как реагировал мальчик?

ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 02:49:Я лично считаю свой поступок откровенным изнасилованием
Если ты не применяла силу или угрозы, то это вряд ли можно считать изнасилованием. В худшем случае - сексуальной эксплуатацией, что тоже плохо, но не надо ставить знак равенства с изнасилованием.

Общество навязывает знак равенства между сильно неравнозначными вещами. Но это совершенно неразумно и вредно.
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #62 ВикиАрнольд » 11.04.2020, 05:01

Не было никаких угроз или физической силы, но для себя я обозначила это изнасилованием. Знаю, что слово довольно грубое

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Ему 6 лет. Это наш маленький секретик с ним от его родителей, которых я знаю. Если задуматься, то в этом не было ничего плохого.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Рассказывать даже нечего, т к это были поцелуи и нежные прикосновения по причинному месту. Кстати, я не была обнажена полностью как он. Повторюсь, мне стыдно за себя потому что я не должна была этого делать. Проецировать свои психологические проблемы на случайного ребёнка.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
На мужчин или женщин я смотреть не могу как на партнеров
ВикиАрнольд
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.2020

Сообщение #63 John1989 » 11.04.2020, 11:16

ВикиАрнольд, у вас обыкновенный комплекс вины. Обычно он больше характерен для детей допубертата. Но нередко и на взрослых, у которых произошла какая-то шняга в жизни.
Что ж... Время лечит
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #64 kirgam » 11.04.2020, 11:25

Как может женщина мальчика "совратить" хотя бы теоретически? Ну, допустим,
мне не близок гомосексуализм (а он мне действительно таки не близок). Но,
препубертатная акцентация ребёнка всё равно имеет явно выраженный
анальный характер, что инициированная, что аутогенная, так сказать. И
что, мальчик теперь будет больше дрочить, чем дрочил бы без Вики? Так,
это самое, больше чем может, не будет, мне вот в начале своего эротического
пробуждения, красиво выражаясь, чтобы кончить еле-еле 30 минут порою
хватало, но я вовсе не парился над своей неторопливодрочливостью.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #65 Kokovanja » 11.04.2020, 16:23

kirgam писал(а) 11.04.2020, 11:25: препубертатная акцентация ребёнка всё равно имеет явно выраженный
анальный характер

Анальный вектор. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Разврат - поповское слово, означает разворот от пути истиного, то есть от пути к богу. Поскольку никаких богов нет, то и разворачивать не от чего. Растление кстати тоже, превращение в тлен. Какой к лешему тлен, если никто не умер, все живы здоровы и чувствуют себя прекрасно.
Ну а про изнасилование это ты совсем загнула, мизулина тебя укусила что ли?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Почитай хоть вот это https://right-to-love.name/node/389
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #66 Sasha » 11.04.2020, 18:53

ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 05:01:для себя я обозначила это изнасилованием
ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 05:01:Если задуматься, то в этом не было ничего плохого.
Взаимоисключающие параграфы.

ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 05:01:были поцелуи и нежные прикосновения по причинному месту
Не вижу ничего плохого в этом. С чего вдруг в ушко можно целовать, а в писюн - нет?

ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 05:01:мне стыдно за себя потому что я не должна была этого делать.
Стыдно тебе из-за неосознаваемого страха осуждения со стороны других людей. Я не предлагаю перестать бояться (страх и осторожность уместны, ведь последствия могут быть очень серьёзными), но лучше этот страх осознавать и понимать, что источником опасности является отношение общества к этим вещам. В случае такого осознавания этот страх не будет восприниматься в форме стыда. И с ним можно будет работать рационально.

ВикиАрнольд писал(а) 11.04.2020, 05:01:Проецировать свои психологические проблемы на случайного ребёнка.
Любовь и нежность не являются психологическими проблемами.
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #67 kirgam » 11.04.2020, 20:17

Со случайным ребёнком такие вещи не бывают: значит,
понравился. Вполне вероятно, симпатия была обоюдной.

Kokovanja писал(а) 11.04.2020, 16:23:Анальный вектор. :facepalm:


Анальный период, ага-в историческом разрезе развития личности, классика же.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #68 мuмonpoxoдuл » 11.04.2020, 21:21

мuмonpoxoдuл писал(а) 06.04.2020, 19:59:Все очень запущено.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #69 Kokovanja » 11.04.2020, 21:56

Да как бы не слепые. Лучше бы объяснил, что ты этим хочешь сказать?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #70 John1989 » 11.04.2020, 23:14

ВикиАрнольд, Изнасилование - это половой акт против воли жертвы с применением физической силы и/или психологического давления.

У вас просто комплекс вины. Поверьте, достаточно много педофилов, которые в той или иной мере мучаются угрызениями совести после того, как что-то сделают. Есть достаточно таких, которые каждый раз обещают себе, что это в последний раз. Каждый раз после разрядки. Через минуту они зарекаются. А через неделю, день, час, пятнадцать минут, могут сказать "Ну давай ещё раз, только этот точно последний".

Да, совесть - это единственный регулятор. И сила воли, способность держать себя под контролем, это очень важно.

Вообще лично у меня с Совестью договор: я её не имею, а она меня не мучает.
Но и я не железный.
Вспомнился один случай. Когда безрассудство и желание чуть не затмили мне голову.
10 класс. Знакомые приглашают меня посидеть с их дочкой. Прелестной рыженькой шестилеткой. Она не из той породы детей, которых можно развратить интимировать (так я называю тематические игры с маленькими детьми, где не присутствует классическое понятие секса, да и вообще только показывание, лизание, трогание). По двум причинам. Во-первых, она болтушка, секретки хранить не умеет. Во-вторых, в-главных, не имеет интереса и было уже две попытки ей намекнуть окольно. Да, мне дозволялось не отворачиваться, когда она переодевается, и даже пару раз я её купал. В принципе мне и этого хватало.
Родители её поехали по делам. Дома оставалась ещё бабушка. Мы пообедали и пошли на улицу. Для неё и для других детей на площадке я постарался сделать что-то повеселее, чем обычное гуляние. Благо я вел кружок акробатики-гимнастики.
Все, замотались. Вспотевшие (эквилибристика требовала и от детей достаточно большого напряжения сил) и покрытые песком мы пошли домой. Сорвав возле подъезда пучок травы, я обмахнул себя и Лизу от основного песка. Все ещё запыхавшаяся девочка стояла раскинув руки и широко расставив ноги, вертелась, указывая мне, где ещё смахнуть... И да, на ней был стрейчевый топик и свободные шортики. И самые обычные беленькие трусики с очень неплотными манжетиками. Конечно же под трусы тоже набился песок. Да, это был более-менее оправданный повод заглянуть туда. Мы зашли в подъезд, поднялись на этаж. Там я буднично стянул с неё шорты, что вытряхнуть полные карманы. Почти не смутившаяся девочка стояла рядом. Мне хотелось и трусы чуть спустить, чтобы выгрести песок оттуда и смахнуть с тела. Но тут зашуршал замок внутренней двери одной из квартир. Ладно, обломись.
За девочкой следить я оставался не раз и не пять. Бабушка дома неплохо конечно с ролью няни справлялась, но на улице побегать конечно уже не могла. Девочка вполне самостоятельная. И те два раза, когда я её купал, это было когда горячую воду отключали. И надо было одним тазиком всю её вымыть.
Сейчас с водой было все в порядке. И моя роль сводилась к тому, чтобы отнести ребёнка в ванную. А самому сесть на балконе, в ожидании своей очереди. Если что вдруг, то ассистировала ей бабушка. Нет, это не было такое уж жесткое ограничение, что "выйди вон, девочка купается", просто девочке не было никакой нужды во взрослых.
Именно так, по заведенному обычаю, я и предполагал. Сейчас закину Лизку в ванну, достану простынку, на которой в коридоре сам сниму шорты и обмахну песок, затем возьму веник с совком, соберу по коридору, что мы на себе принесли, в оконцовке протру это мокрой тряпкой, сяду на балконе, подумаю о вечном... Минут десять и услышу со стороны ванны звонкое "Я все!" и пойду сам под душ, разминувшись с девочкой в смешном белом халатике. Пока я буду обмываться, бабушка её расчешет, оботрет насухо, девочка оденет свежие трусики. Может ещё футболочку и шортики...
Обычно было так.
Но в тот день Господь решил испытать мою веру все пошло не так. И это было невыносимо.
Мы зашли. Бабушка, которая обычно смотрела телевизор, дремала в кресле, отложив вязание и очки, телевизор продолжал работать вполголоса.
Пронося девочку по коридору, посмотрел на часы. Без четверти четыре. Её родители обещали быть полпятого. Сейчас туда-сюда и полчаса пройдёт. И неизвестно когда и насколько глубоко заснула бабушка. И спит ли она вообще. Работающий телевизор не давал уверенности, что я услышу, если бабушка пробудится. Так шальная мысль появилась и благополучно ушла.
Заношу ребёнка, ставлю в ванну, кидаю шортики в тазик, беру простынку и выхожу. Начинаю делать вышеописанное. За дверью уже полилась вода, процесс пошёл. И тут, хотел я уж было взяться за тряпку, как из-за двери услышал, как девочка меня позвала.
- Женя, иди сюда что покажу
Прозвучало повторно. Ладно, бросил тряпку в ведро и зашёл.
- И чего мы так долго ходим? - с напускным недовольством встретила меня малявка, стоя на коленках в пене. Она сделала из этой пены себе колпак на голову и сооружала себе топик на грудь. - Я тебя зову-зову, я ты не слышишь!
- Ды слышал я тебя прекрасно. Я пока коридор подмёл, мыть собирался. - ответил я, смотря на её новый наряд. - Ты меня звала, чтобы я на твою шапочку из пены посмотрел?
- Да! И купальник! - смеясь ответила Лиза. С этими словами она встала, зачерпнув очередной комок пены и насадив его на низ живота. - Красивый?
- Очень! - восхитился я. - Только попа у тебя голая. Давай сделаю.
Я зачерпнул пены и накрыл попку. Мне хотелось дотронуться до тела, но я себя сдержал. Но мысль прошмыгнула и член мой отреагировал. Шевеление в моих семейных трусах осталось вне поля зрения девочки только потому, что я нагнулся к ней. Если выпрямиться, то слишком оттопыренные трусы будут замечены.
- Слушай, а я вот всегда хотела и тебе такие плавки из пены сделать... Давай, залезай сюда, вместе с тобой будем купаться.
БЛЯДЬ!!! Это же серпом по яйцам! Ну нельзя же быть такой бесчеловечной!!! Как говорится, жизнь меня к такому не готовила. Ведь нельзя 16-тилетнему парню просто взять и плюхнуться в ванну к 6-тилетней девочке. При этом дав девочке попытаться скрыть пеной немаленький такой член, который к тому же в полной боевой готовности. К таким шагам нужно подготовиться, сначала убедившись, что секретик будет храниться. Да, подводка к игре произошла нормально, инициатива с её стороны. Но при этом где-то в зале бабушка, и родители совсем скоро должны прийти. Да, можно было бы пуститься на авантюру и надеяться, что именно об этом эпизоде она промолчит. Хотя это не рядовое событие. Просить молчать? Это ещё больше выделит его и отложит в долговременную память. И ляпнуть об этом может вечером, через неделю, осенью. Не просить молчать, сделав это рядовым событием? Так тем более она об этом совершенно буднично может рассказать. И уж тем более эпик фейл будет, если в процессе такой игры, дверь откроет проснувшаяся бабушка с вопросом будем ди мы пирожки к чаю, или вернувшиеся пораньше родители заглянут поздороваться...
Эти три секунды (наверное три, не уверен, что не двадцать три) пока я прогонял в голове эти мысли, были просто невыносимы. Это был цугцванг. Штангенциркуль членомер... Это была очередная упущенная возможность в ряду многих, которые были со слишком непредсказуемыми последствиями и высокими рисками. Но аналогов именно такой ситуации не было раньше.
Я не мог себе позволить снять трусы сейчас. И залезть к ней. Ладно если не было бы с нами бабушки и возвращающихся родителей, было бы у меня хотя бы час времени, я попытался бы бы бы бы форсированно провести подготовку к интимированию... Так же меня очень беспокоил и тот факт, что вид члена сам по себе даже с учётом предшествующих наводящих вопросов и пояснений, может ей как-то повредить морально. К тому же она вообще никак и никогда не проявляла интереса к чужим гениталиям, да и к своим только в плане гигиены. Просто даже зацепиться не за что. В детский сад она не ходила. Я даже не уверен, видела ди она когда нибудь писюн у мальчика.
Это такая пытка! С огромным трудом я сохранил самообладание и pokerface в ответ на такое предложение, щекотнул девочку по животику и ответил:
- А не буду. Мне там и полы домыть надо. Ты тут не заигрывайся. Мне потом тоже искупаться надо будет.
- Ну я тогда пену тебе оставлю
- Оставляй.
Я вышел и закрыл дверь.
Вышел я также согнувшись. От произошедшего вполне ожидаемо на трусах спереди образовалось мокрое пятно. Член стоял колом. Все моё естество выло от осознания, что вот оно, было так рядом, но нельзя.
Даже при попытке что-то сделать, у неё сразу появятся пару десятков вопросов. А потом, вечером или назавтра ещё полсотни. И она не дотерпит до моего следующего пришествия, она задаст их родителям, бабушке, соседке. Потом выложит на блюдечке повод, из-за чего у неё вопросы такого характера. В конце концов она узнает, что я ебучий педофил, который использовал её наивность и беспомощное положение в своих похотливых целях. Что эту действительно очень наивную девочку вгонит в дикий комплекс вины. Ведь не я предлагал вместе залезть в ванну. А она сама. И планировала ручки тянуть к этой его мерзости между ног.
Нет, риск такого пессимистического варианта слишком высок. На него я пойти не могу. (Особенно ввиду последующих в будущем обвинений меня в педофилии, когда родители опрашивали своих детей, не приставал ли я к ним. На Лизочку нужно было лишь слегка надавить, чтобы она созналась)
Я помыл коридор, девочка вышла, я принял душ, призвав в процессе Дуню Кулачкову, чтобы немного успокоиться. Все, я спокоен. Вышел.
Лизочка сидела на родительской кровати и все ещё пыталась совладать со своими волосами. У бабушки это получалось гораздо лучше и быстрее. Но её добрая девочка будить не стала. Решила сама. Это пожалуй последняя вещь, которая пока что вызывала у неё затруднения и была отдана маме или бабушке. Но надо ведь учиться. Вот и сидела она на своём халате, наклонив головку вперёд и расчесывалась. Голенькая. Мокренькая. Вот сейчас у меня есть возможность немного отыграться. Безопасно и для меня, и для неё.
- Что? Никак?
- Я не пойму, тебе смешно что ли? Вот на! Бери и расчёсывай! - С интонацией обиженки она протянула мне расческу. При этом она закосплеила ту девочку из "Звонка". Её личико еле-еле угадывалось за волосами.
- Ну давай. - взял я расческу и сел за ней.
Плотно сел. И через сторону вытащил член, упёр его в попу. Не позволяя ей поднять голову или обернуться я тщательно её расчесывал. Минуты три и почти все было кончено. Я отодвинулся и спрятал член, потому что там тоже могло быть кончено. Потом я вытер то, что наследил, забрал её халатик и пошёл стирать. Но сначала все таки кончил.
Вот это был класс!
Дальше у нас уже были самые обычные игры, контактные и не очень. А бабушка все спала, родители все не приходили... Был чай с пирожками. Были куклы. Был массажик. Но все в некотором напряжении и сожалении об упущенной возможности и беспрофитно потраченном времени. Не, конечно, даже простое нахождение рядом с Лизой мне вполне импонировало. Её заливистый, но приглушённый смех (пусть бабушка стип, а то ей ночью давление не давало), её обычные рисунки в десятом по счёту альбоме. Её игрушки. Её фенечки. Её новые футболочки и платьица....
Но чёрт меня дери, за это время я при должной удаче мог бы уже извернуть ситуацию так, что исследовал бы языком её писечку.
И да, после того, как я втёмную воспользовался маленькой девочкой для того, чтобы два раза кончить, меня тоже немного погрызла Совесть. Но быстро отстала.

Все же хорошо, что в тот момент был домоклов меч в виде бабушки, которая проснулась только когда мой знакомый с женой вернулись в семь часов.
Не мог я в тот момент знать, как спустя некоторое время меня начнут чихвостить и исследовать мои прошлые контакты с детьми. Бог миловал, беду отвёл . Ещё не настал день, когда жаренный петух меня в зад клюнул и я стал просчитывать последствия ещё дальше.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #71 ВикиАрнольд » 12.04.2020, 05:32

Да я и сама понимаю, что это комплекс вины. Когда всю жизнь живешь по одну сторону баррикад и внезапно оказываешься на другой или между, то трудно разом поменять все свои догмы.
ВикиАрнольд
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.2020

Сообщение #72 Campanula » 12.04.2020, 05:55

Вообще-то надо думать головой, а не жить за баррикадой. Но как известно, 95% населения лучше умрут, чем будут думать. Да и зачем думать, если это тебя не касается? Другое дело, если ты по какой-то причине вышел на свет и увидел настоящее солнце -- ты уже не сможешь вернуться обратно в пещеру. Об этом писал Платон давным-давно. Тысячилетия проходят, но люди не меняются.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #73 John1989 » 12.04.2020, 11:51

ВикиАрнольд, Да, просто раньше ты даже особо не задумывалась о явлении педофилии. Это нормально. Просто была с большинством.
Это так же, как у нас люди детей крестят. Носят крестики, уповают на бога, причисляют себя к православным. Но спроси их и окажется, что большинство из них и Библию не читали, и в церкви бывают только при отпевании усопших.

Вот сейчас это дело тебя коснулось. И у тебя диссонанс. Он пройдёт.
Составь своё мнение, не надо идти тупо на поводу у толпы. Ни у моралистов. Ни у нас. Ибо мы тут заинтересованные лица. А это часто замаливает глаз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #74 мuмonpoxoдuл » 13.04.2020, 23:38

Kokovanja писал(а) 11.04.2020, 21:56:Да как бы не слепые. Лучше бы объяснил, что ты этим хочешь сказать?

Я хочу сказать, что у человека большие тараканы в голове, и они прут буквально из каждого сообщения. Причем тараканы психиатрические, а не просто чудаческие.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #75 kirgam » 14.04.2020, 01:05

Странно, а изнутри не скажешь, что такие уж большие проблемы, что у ВИКИ, что даже у меня.
Мне вот не хочется людей даже порою мучить, сразу видно, что скоро я превращусь в
среднестатистического латентного педоборца...если подходящей белки не подвернётся.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #76 Sasha » 14.04.2020, 06:28

мuмonpoxoдuл писал(а) 13.04.2020, 23:38:тараканы психиатрические
Ну не выдумывай.
Педофобия, гомофобия и прочие виды дискриминации это явления нежелательные, но, тем не менее, они вполне в рамках человеческой природы и медецинскими отклонениями не являются...
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #77 ВикиАрнольд » 14.04.2020, 16:52

Психиатрические тараканы выглядят совсем не так

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
При чем тут разного рода фобии я не понимаю

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я ни разу не выразила отторжение в сторону каких-либо меньшинств...
ВикиАрнольд
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.2020

Сообщение #78 kirgam » 14.04.2020, 19:59

Кого-то другого, Вики не при чём, ей просто надо переждать, собраться с силами и с кем там ещё.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #79 Hotaru » 16.04.2020, 08:19

kirgam писал(а) 14.04.2020, 19:59:и с кем там ещё.
майорами и журнашлюхами :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #80 kirgam » 16.04.2020, 10:15

Любовь востребована и временами даже оплачиваема, а "тушки" девальвируются
до состояния биомусора, как сказали бы тут, наверное, упоротые "гомогеи". Так
что, пусть хоть один майор, хоть сколько, но огнь страсти в душе тоскующей
Вики зажечь необходимо. А мы уж его разнесём по местным и окрестным
святилищам, дабы СМИ-шникам тесно не было. Белок вам всем, да побольше!:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013


Вернуться в О медведях