Женская педофилия

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #141 Campanula » 07.11.2020, 14:53

То есть ради того, чтоб у тебя была девочка, ты не готов с мужиком пожить. Ну окей.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #142 Kokovanja » 07.11.2020, 15:18

Я-то готов, а вот другой...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #143 Campanula » 07.11.2020, 15:30

Если ты готов, то и другой тоже может быть готов. Конечно, на двоих лучше сразу двух удочерять...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #144 loverlibe » 07.11.2020, 22:09

Campanula писал(а) 07.11.2020, 15:30:лучше сразу двух удочерять...
На одного :lol:
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #145 Hotaru » 08.11.2020, 04:29

:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #146 kkkkk » 08.11.2020, 16:45

Campanula писал(а) 07.11.2020, 13:10:Ты чё, куку? Притвориться никак нельзя?
Просто он гей.

Нет, в традиционной семье проще всего, сложность только найти педофилку. К таким семьям всегда меньше подозрений.
Последний раз редактировалось kkkkk 08.11.2020, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #147 John1989 » 21.11.2020, 16:32

loverlibe писал(а) 05.11.2020, 20:44:Так почему, же, женщины педофилы не стремяться искать мужчину педофила?
По той же причине, почему педофилы не собираются в стаи.
Даже если видишь по поведению, даже если знаешь факты, даже если что-то видел собственными глазами, трудно подойти и выложить эти карты.
У меня было много женщин и одно время я именно искал педофилок. Нашёл нескольких. Но каминг-аут случился лишь с тремя. Но нормальной семьи и даже сожительства это не сулило
Но сейчас не об этом.
Вот мать-одиночка. Через двух знакомых познакомились по делам, затем она попросила грубой мужской силы в половом деле (ламинат перестелить). Однокомнатная квартира с одной двуспальной кроватью. Суть да дело, сложилось так, что я оставался сначала с её дочкой один на один, потом с ней. Прелестную шестилетнюю девочку я пожирал лишь глазами, потому что не мог быть уверенным в её молчании. Но малышка уже на третий день ничуть не стеснялась меня. И вот дальше туда-сюда. В общем она мне рассказывает, как она купается и как потом мама намазывает её всю массажным маслом. А попу и писю мажет "писичным кремом". А потом мама и себя мажет, и девочку просит. Себя мама мажет обычно дольше... Короче говоря, я выяснил несколько вещей. Что мама педофилка. Что дочка болтунья (и значит правильно, что я не распускал руки). И что вполне можно это всё использовать. О, да, я очень хотел этим воспользоваться. Чтобы не шкериться где-то, выкраивая часы, минуты или секунды открытой или скрытой игры с ребёнком, а чтобы можно было делать это как мама. Прямо при ней. Я был к такому так близок, что несколько раз мы не отправляли девочку бабушке или сестре, а трахались прямо на кровати, где рядышком спала девочка. Я даже был удостоен почётной чести провести процедуру после ванной и был острый шанс, когда я потратил на обмазывание кремом маленькой письки гораздо меньше времени, чем это обычно бывает у мамы. И малышка даже с удивлением сказала об этом. Апогея вся эта история достигла в тот момент, когда я лежал на спине, животом к животу с девочкой, а её мама стащила с меня трусы и продолжила делать минет, который был прерван пару минут назад из-за появления этой самой девочки. Но по сумме я не мог так рисковать. Да, мамаша педофилка, да можно было повернуть ситуацию, когда секс втроём. Но мамаша слишком неосторожна, а дочка слишком болтлива. Учитывая, что это был далеко не единственный вариант, я предпочёл потом высказать ей, что мол минет был хорош, но зачем это делать в такой ситуации? И сказал ей что мне такой нездоровый интерес не нравится.
Хотя да, можно было несколько лет может быть прожить припеваючи. Пока нас с ней парой не кинули бы в черный воронок.

Или другая ситуация. Когда по всем признакам вроде бы педофилка. Может так оно и есть. Но ведь совсем не обязательно. А даже если и так, то пускать кого-то в "узкий круг" не каждый захочет. Или например "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Да может масса других причин, когда даже намек или тем более признание (а без него ты не получишь откровенных ответов) может окончиться для тебя нехорошо.

Для педофилок это конечно более мягко, но тоже может сильно испортить репутацию и вызвать нездоровый интерес со стороны внутренних органов.
А если промахнуться и попасть не на того человека... Короче ошибка может слишком дорого стоить
Последний раз редактировалось John1989 21.11.2020, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #148 cute_is_all » 21.11.2020, 17:48

Очень интересная история под спойлером.

Но я бы обобщил так: легко найти педофилку (педофила), которая не переживает о своей безопасности, собственно потому, что она не переживает о своей безопасности. А серъезных педофилок найти крайне трудно, так как это надо чуть ли ни наугад невероятно сильно сблизиться с человеком, и крайне малый шанс, что она окажется с педосексуальностью (просто по статистическим причинам)

В общем, наша маскировка нам же мешает знакомиться в реальности. Но без неё никуда
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #149 мuмonpoxoдuл » 22.11.2020, 02:54

В этой истории очень трудно представить себе воздержание и побег.
Ну только если девочка вызывает отторжение из-за внешности или его чего-то.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #150 cute_is_all » 02.01.2021, 23:11

https://right-to-love.name/node/667
что недавно [1980] одной взрослой женщине удалось выиграть иск об алиментах на рождённого ей ребёнка, поданный к его 12-летнему отцу

:blink:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #151 Xisp » 03.01.2021, 07:59

John1989 писал(а) 21.11.2020, 16:32:А если промахнуться и попасть не на того человека...

Кончать надо осторожнее, чтобы не промахиваться.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #152 Svetaqq » 13.03.2021, 00:54

Я люблю как и девочек, так же сильно люблю и мужчин которые любят их.
Svetaqq F
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.01.2021

Сообщение #153 мuмonpoxoдuл » 13.03.2021, 02:07

И сколько же таких мужчин у тебя было?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #154 Hotaru » 13.03.2021, 10:49

Svetaqq писал(а) 13.03.2021, 00:54:Я люблю как и девочек, так же сильно люблю и мужчин которые любят их.
Надеюсь ты не толстая или страшная. А то из всех цп с женщинами только одна брюнетка в белом с лолей вроде тоже в белом была ня. Ава классная кста
Последний раз редактировалось Hotaru 13.03.2021, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #155 kkkkk » 13.03.2021, 22:19

Svetaqq писал(а) 13.03.2021, 00:54:Я люблю как и девочек, так же сильно люблю и мужчин которые любят их.
"А так же хочу встретиться, пишите свои номера, я позвоню"
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #156 мuмonpoxoдuл » 14.03.2021, 04:01

Света перешла в write-only режим.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #157 Ginger warm cocoa » 02.11.2021, 15:17

Как же я рада, что нашла это обсуждение! Уже очень долго размышляю откуда у меня такие наклонности.

Итак, не очень краткий профиль.

О сексуальности и опыте:
• Я бисексуальна, но с большим уклоном в гомо.
• Нахожусь в отношениях с молодым человеком на декаду старше меня, но он не разделяет моих восторгов от тонких телес лолей.
• Привлекают лишь белочки (к зайцам абсолютно равнодушна, иногда даже испытываю раздражение).
• Любимый возраст: 9-11 лет (без учёта акселерации), при индивидуальных особенностях могут понравится девочки и до 14-15 лет. Нравятся вытянутые, стройкие, тёплые, гибкие как молоденькие деревья.
• Материнские чувства мне не свойственны (по крайне мере сейчас), к девочкам отношусь как к своим подругам, но смакуя их компанию. В парке, на площадках, в гостях я быстро нахожу с ними общий язык и бегу играть. К счастью, природа решила задержать моё взросление, из-за чего меня воспринимают значительно младше своих лет и лишних вопросов, почему я близко общаюсь с незнакомыми детьми нет – мы просто веселимся (=
• Однако я никогда не переступала границу. Боюсь. Максимум, я могла погладить ножки, спину, обнимать и прикосаться, когда спим в одной кровати, помогать с упражнениями. Как говорят мои знакомые, у меня всё на лице написано, и меня часто выдаёт голодный взгляд.
• Однако в целом лебидо у меня невысокое. В моменты регрессии падает в ноль.

Как я обнаружила этот пунктик:
•Обнаружила в себе это влечение в 15.5-16 лет. Поскольку занималась на танцах, то пользовалась вниманием к себе у младших групп, что подарили мне много чудесных воспоминаний невинной близости.
• Тогда думала, что это подростковое и пройдёт, но пока любовь и любовние имеет завидную стабильность.
• Я не сталкивалась с насилием или домогательствами от взрослых в детстве. Был инцедент лишь в юности.
• Всё чаще и чаще прихожу к выводу, что вероятно моя психика не смогла пережить какой-то возрастной кризис в предпубертатном возрасте и я часто цепляюсь за тот возраст. Любовь к белочкам — вариант психологического переноса. Плюсом имею проблемы с отвергающим, игнорирующим отцом, что ещё больше запутывает психологический портрет. Я бываю падкой на отцовские фигуры, но при этом обожаю маленьких белочек...
• Были эпизоды интимной близости со сверстницами в 7-9 лет. И чуть позже – в 14.

Откртыта для уточняющих вопросов! Буду рада привнести больше ясности и гласности в этот топик, и при этом разобраться и со своими вопросами.
Ginger warm cocoa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.11.2021

Сообщение #158 Felix » 02.11.2021, 21:03

Ginger warm cocoa писал(а) 02.11.2021, 15:17:Обнаружила в себе это влечение в 15.5-16 лет
А сейчас вам сколько, если не секрет, то хотя бы примерно?
Здорово, что находятся такие люди. Женская педофилия гораздо более редкое или не столь заметное явление, чем мужская. Разбавим немного статистику :)
Последний раз редактировалось Felix 02.11.2021, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #159 Sphynx » 02.11.2021, 21:59

15 же. Вижу чисто подростковые фразы:
"моя психика не смогла пережить какой-то возрастной кризис в предпубертатном возрасте и я часто цепляюсь за тот возраст. Любовь к белочкам — вариант психологического переноса. Плюсом имею проблемы с отвергающим, игнорирующим отцом, что ещё больше запутывает психологический портрет".
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #160 Marna » 02.11.2021, 22:25

Felix писал(а) 02.11.2021, 21:03:
Ginger warm cocoa писал(а) 02.11.2021, 15:17:Обнаружила в себе это влечение в 15.5-16 лет
А сейчас вам сколько, если не секрет, то хотя бы примерно?
Здорово, что находятся такие люди. Женская педофилия гораздо более редкое или не столь заметное явление, чем мужская. Разбавим немного статистику :)

Возможно, мы лучше маскируемся или не воспринимаемся с подозрением и поэтому нас не разоблачают окружающие. Нас не воспринимают как опасность. А тем женщинам, кто не останавливается на фантазиях как я легче найти объект страсти. Можно даже его самой родить.

Мне очень понравился подробный пост Джинджер выше. Много общих черт. Может, я и хотела бы найти мужчину в похожими на мои фантазиями, но риск огромен, в том числе риск, что он решит пойти дальше оговоренных рамок однажды и попадется. Или что мы поссоримся, а у него на меня такой компромат. И по моим наблюдениям, мужчины склонны рисковать и игнорировать меры предосторожности, а женщина рискует дополнительно опасностью лишения родительских прав на собственных детей, хотя ничего плохого им никогда не делала.
Marna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2021


Вернуться в О медведях