Отношения к медведям когда узнал о них.

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Что вы думали?

Неприязнь
1
Mbpacket
20%
Страх стать жертвой
0
Голосов нет
Непонимание педофилов
0
Голосов нет
Непонимание почему люди считают их плохими
2
loverlibe, Godrick
40%
Узнал о них, только когда сам стал педофилом
2
Watchtower, Dissident
40%

Всего проголосовавших: 5

Сообщение #1 loverlibe » 26.02.2020, 16:35

Сколько вам было лет, когда вы узнали о педофилах и как к этому отнеслись?
Было ли это неприязнь, страх или непонимание почему люди относятся к ним плохо?

Добавлено спустя 18 секунд:
Я узнал об этом явлении в 10-11 лет и первое что я подумал: "А что в этом плохого?". Я вроде даже сказал вслух, но мне никто не ответил, или ответила сестра, но что-то совсем невнятное. Уже не помню даже, что там был за разговор, когда кто-то их упомянул.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно сделать - запретить любовь.
loverlibe
Автор темы

Сообщение #2 kkkkk » 26.02.2020, 16:47

Когда я узнал о педофилах (лет в 14-15) я наконец-то понял кто я. Это дало какую-то надежду, что я не один такой. Правда меня удивило, что есть педофилы которым нравятся мальчики. И почему их называют педофилами, если это абсолютно другое явление? Помню еще читаю статью вот один мужчина развратил эту девочку, другой эту, я сижу, читаю, думаю: Вот оно, это же как у меня! И тут: А этот развратил мальчика, я думаю: Нихрена себе, а это тут при чем?
Естественно я не мог негативно относиться к педофилам хотя бы по той причине что сам им был, просто не знал этого слова. Влечение к маленьким девочкам у меня было всегда, сколько себя помню.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk
Аватара

Сообщение #3 Godrick » 26.02.2020, 16:48

У себя в мемуарах писал, повторяться не буду.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Аватара

Сообщение #4 Watchtower » 26.02.2020, 17:16

kkkkk писал(а) 26.02.2020, 16:47:Когда я узнал о педофилах (лет в 14-15) я наконец-то понял кто я. Это дало какую-то надежду, что я не один такой.
Аналогично. Узнавание.
Watchtower M
Аватара

Сообщение #5 Kokovanja » 26.02.2020, 17:48

Не один пункт голосовалки не подходит. Узнал о педофилах в 10 лет, когда перечитал всё, что было о различии полов в мединцинской энциклопедии, включая загибы матки и прочую лютую хрень.
Само собой, там было написано в негативном ключе, правда не очень много. От том, что отношения могут буть добровольными я тогда просто не думал, а в том, что заглядывался на первоклашек, не видел особого "педофилизма". Быть жертвой тоже не боялся.
Когда заканчивал школу - выяснилось, что у нас был учитель педофил, бойлавер. Но этот долбоёб был злющий, орал на всех, правда у него были "любимчики". Попал под амнистию, старый педераст.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хотелось бы с ним побеседовать, если бы возможно было, спросить почему злющий был?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja В сети
Аватара

Сообщение #6 John1989 » 07.03.2020, 13:31

Неожиданно сам стал педофилом, а потом сразу же, в 14 лет, узнал, что за такое могут сделать очень плохо. Не так, как бывало раньше, когда со сверстниками и +/- 3-4 года.

Не, про дядей, которые "снимают" малолеток знал и раньше, знал девочек, которые в 8-12 лет ходили к ним и возвращались с ништяками, даже завидовал им и жалел, что мальчики им не нужны. Но само слово педофил не гуляло вокруг моих ушей. Да и отношение общества было не настолько радикальным.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Аватара

Вернуться в О медведях