Как сказать девушке о своей ориентации?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #41 Sasha » 27.01.2020, 02:52

Andrei писал(а) 26.01.2020, 21:41:Если не распростронять, а смотреть ДП через VPN или ТОР. То это более менее безопасно?
Когда скачиваешь торрентами или в емуле, ты сам раздаёшь файлы. Этого достаточно для посадки. Конечно, если всё делать с полностью торифицированной виртуальной машины, то можно существенно снизить риск, что тебя обнаружат. Но это всё сложно.

(ЦП должно быть легализовано, все посаженные из-за ЦП люди должны быть отпущены и объявлены жертвами репрессий. Им должны быть выплачены компенсации за нанесённый ущерб.)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #42 Kokovanja » 27.01.2020, 16:08

Sasha писал(а) 27.01.2020, 02:52:(ЦП должно быть легализовано, все посаженные из-за ЦП люди должны быть отпущены и объявлены жертвами репрессий. Им должны быть выплачены компенсации за нанесённый ущерб.)

(Миру мир/все люди братья/каждому педобиру по лоле/etc) :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #43 corydoras » 30.01.2020, 01:28

Andrei писал(а) 26.01.2020, 18:06:Да я может и сильно рискнул, что рассказал все ей, но я не жалею.


Я тоже открылся своему бывшему партнеру. Маялся полгода перед тем как открыться.
Он был мне благодарен за такое доверие.
Когда расстались, а расстались по-плохому, стало страшно за это. Но я все равно не жалею. Самая большая близость в моей жизни случилась благодаря этому каминг ауту.

Думаю, это ценный поступок, даже безотносительно реакции и последствий
Он ценен и как акт принятия себя, и как проявление искренности в отношениях, и как шаг к видимости педосексуальности в мире.
Конечно это риск. И он стоит того
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #44 Sphynx » 30.01.2020, 02:29

Когда расстались, а расстались по-плохому, стало страшно за это.
Да вот нечего сейчас бояться. У него еще вся жизнь впереди, чтобы вонзить тебе нож в спину, когда ты этого меньше всего ждешь. (Надеюсь, тебе стало легче.)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #46 мuмonpoxoдuл » 30.01.2020, 03:39

Со стрихнином.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #47 Campanula » 30.01.2020, 16:43

Мне казалось, что моя жена умная женщина, широких взглядов, без комплексов. Мне казалось, я могу ей доверять. Мне казалось, она от меня без ума и примет меня любым... Фигу вам. После каминаута вся семейная жизнь пошла под откос (это было уже давно, если что, но бомба оказалась сильно замедленного действия).

Если бы ты ещё не сделал этого, я бы точно сказал "не вздумай". Но теперь поздно говорить "не вздумай". Теперь я искренне надеюсь, что твоя подруга не такая как моя, что всё у вас сложится. Потому что женщины, принимающие педосексуальность спокойно, тоже существуют, это доказано.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #48 Raisonneur » 30.01.2020, 17:13

Тем, с кем я был близок, я тем или иным образом доводил до сведения. Конечно не в форме "я педофил", но, блин, это сложно скрыть, особенно если ей самой 15. К счастью, моя педофилия теряется на фоне общей ебанутости, и в числе моих недостатков будет указана последней.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #49 corydoras » 07.02.2020, 22:45

Sphynx писал(а) 30.01.2020, 02:29:Да вот нечего сейчас бояться. У него еще вся жизнь впереди, чтобы вонзить тебе нож в спину, когда ты этого меньше всего ждешь. (Надеюсь, тебе стало легче.)

блин, надеюсь он меня просто забудет постепенно.

чото у меня менее воодушевленное настроение в последние дни насчет каминг-аутов. Я бы в следующий раз всё-таки чекал отношения на стабильность перед этим.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Campanula писал(а) 30.01.2020, 16:43:После каминаута вся семейная жизнь пошла под откос (это было уже давно, если что, но бомба оказалась сильно замедленного действия).

а за счет чего именно под откос пошла?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sasha писал(а) 30.01.2020, 03:23:corydoras, два чаю!

надеюсь, без стрихнина)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Raisonneur писал(а) 30.01.2020, 17:13:Тем, с кем я был близок, я тем или иным образом доводил до сведения. Конечно не в форме "я педофил"

а в какой форме?
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #50 Campanula » 08.02.2020, 13:17

corydoras писал(а) 07.02.2020, 22:45:а за счет чего именно под откос пошла?

Ну, в частности, узнав что я педофил, она потеряла ко мне сексуальный интерес. Это может показаться странным, но для многих женщин педофил -- не мужик как бы. Плюс вот это её "как бы чего не вышло с дочкой" очень мешало.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #51 sonora » 24.02.2020, 17:27

Andrei писал(а) 26.01.2020, 19:24:На счет брака. У нас нет какого то рьяного желания пойти и рассписаться, она прекрасно понимает, что брак это только штамп в паспорте. Это я че то тут подумывал предложение сделать, что бы мол все по красоте было.
Она со мной не из за того что ей пара бы за муж и ребенка родить. Нет ей нравится со мной как с человеком, как с личностью и то что мы с ней постоянно развиваемся духовно, психологически и физически, мы интересны друг другу как личности. Такого сложно достичь, потому что это постоянная работа на собой.
От это такое понимание с её стороны, она видит и знает что просходит в мире, и она умеет замечать и обратную сторону медали.
По сути, что ты окончательно понять что она меня не сдаст, не уйдет к другому, нужно сделать так, что бы ей это то же понравилось, но это уже другая история. Тут главное не перегнуть палку.
П.С. я не исключаю что она может пойти и сдать меня, или просто уйти, или начать шантажировать, я все это понимал когда рассказывал. Но на данный момент ни чем таким да же не пахнет. Живем и жизни радуемся. И сексом занимаемся, и ни каких отвращений ко мне я не наблюдаю.
Мои обстоястельства несколько расходятся с твоими: уже имел дочь, с которой получил восхитительный опыт, о чем и признался жене. Я открылся своей любимой по схожей причине: понимание естественности своей природы в какой-то момент начинает переполнять тебя, а предвзятость и враждебность в отношении общества к темам сексуальности - откровенно бесить. От этих двух обстоятельств возникает неодолимое желание расставить точки над "i" хотя бы в отношении самого близкого и дорогого тебе человека, с которым к тому же уже успел попробовать в кровати практически всё, что обоим приходило в голову, которому безгранично доверяешь сам, и который так же доверяет тебе. А ещё был убежден, что про эту мою сторону она должна узнать от меня, иначе это будет предательство в самом говенном смысле этого слова.
Не вспомню уже слова, и что конкретно говорил ей. Это получилось само собой, после какого-то из очередных, частых в нашей жизни, периодов вечной занятости вперемешку с сопутствующим депрессняком и напрягами в отношениях. В некоторый момент оба забили на дела, замутили ламповый вечер на двоих и фееричный секс в финале. Под это дело я ей всё и выложил. Не скажу, что ей прямо так вот легко было это принять, но... На данный момент это примерно так:
- дочь выросла, я с ней практически не общаюсь (последствия моей глупости, на форуме есть), у неё своя (судя по доходящим сбоку слухам - весьма богатая) личная жизнь; по словам жены (у неё с ней всё отлично) претензий ко мне не имеет, прекращение отношений переживает, но не настолько, чтобы что-то менять, заморачиваться она на этом не склонна и вообще ей сейчас не до меня;
- с любимой живем душа в душу, мои вкусы в отношении девочек ей скорее забавны, и (увы!) не близки; есть несколько договоренностей по поводу границ допустимого, в основном из области соблюдения разумной безопасности (типа сто раз подумать, прежде чем что-либо предпринимать в ирл, никаких движений в сторону близких и родственников, никаких разговоров ни с кем на эту тему, весь прон только через даркнеты, ну и т.п.).
Тебе желаю удачи и крепких, доверительных отношений с человеком, которому ты открылся - это из решений, последствия которых протянутся с тобой через всю жизнь. О некоторых вариантах тебе уже красочно расписали выше, от себя добавлю только, что рождение малышки, буде таковое случится, станет для обоих вас весьма жестким испытанием. Так что насчет детей стоит крепко подумать. Да, люди действительно с возрастом меняются, проверенный факт. Тут главный вопрос - как? Сам стараюсь верить в лучшее, готовиться к худшему, а действовать по обстоятельствам, как уж умею)
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #52 kkkkk » 24.02.2020, 17:36

Вот было бы прикольно такую жену иметь. Я бы сразу с ней ломанул в захолустье, отстроили бы там особняк за закрытым забором и подальше от посторонних глаз нарожали бы мне целый горем.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #53 sonora » 24.02.2020, 17:45

kkkkk писал(а) 24.02.2020, 17:36:Вот было бы прикольно такую жену иметь. Я бы сразу с ней ломанул в захолустье, отстроили бы там особняк за закрытым забором и подальше от посторонних глаз нарожали бы мне целый горем.
Я же вроде говорил - не прет её эта тема! И рожать она тоже больше не хочет - оба знаем, каково это: растить и воспитывать. Особенно последнее, нафиг-нафиг!
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #54 Godrick » 24.02.2020, 21:19

kkkkk писал(а) 24.02.2020, 17:36:нарожали бы мне целый горем
Вот вам и ответ, чем это оканчивается.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #55 kirgam » 26.02.2020, 02:18

Небезызвестный Швейк у Гашека обозначал
свой диапазон привлекательности женщин "от 10 до
70-ти". Короче, "ах война, что ты сделала, подлая"!:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #56 Kokovanja » 28.02.2020, 17:07

sonora писал(а) 24.02.2020, 17:27:(последствия моей глупости, на форуме есть)

Есть то есть, только без ссылки не найти. А я вот не помню что ты там такое умудрился накосячить? Либо выражался ты столь витиевато, что смысл безнадёжно ускользнул.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 Van » 28.02.2020, 19:17

Ну я легко нашёл, просто просмотрев сообщения sonorы.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #58 Kokovanja » 28.02.2020, 19:22

Ну и как, конкретика там есть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #59 Van » 28.02.2020, 19:25

Например: /viewtopic.php?p=139160#p139160

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ещё.
sonora писал(а) 15.12.2016, 09:41:
Kokovanja писал(а) 14.12.2016, 13:22:sonora, напомни позязя со скольки лет началось ваше баловство с дочей?
Спасибо. :)
Восемь с копейкой ей было... На здоровье 8)

И итог. /viewtopic.php?p=163786#p163786
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #60 Kokovanja » 28.02.2020, 22:07

Вторая ссылка как раз то, вспомнил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в О медведях