Родительские чувства

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #101 eXwerty » 31.07.2015, 20:19

а почитайте еще и Э.Берна
там у каждого человека 3 базовых ипостаси, - ребенок, взрослый, родитель...
так что изначально возможно 9 первичных транзакций
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #102 Baronet2083 » 26.08.2015, 00:31

Вот что с этими родительскими чувствами делать не знаю. Настроение меняется по сто раз на день. Возьмем к примеру сегодня. Утром дрочил на цп, представлял как удочерю лоли и сделаю из нее эталонную шлюху. Балдел. Но вот вечером напился и стали с моим лучшим другом о сокровенном говорить. И я стал рассказывать как хочу дочку, что ебать не буду, буду спатки укладывать, целовать в лобик и читать сказки. Сейчас думаю что если дочь будет, то член себе отрежу, но не трахну. Но я знаю что наступит завтра и все начнется по новой. Мечты об изнасилованиях, анале и прочей грязе. Как установить стабильность, то есть стать полностью состоящем из родительских чувств или банальной ебле с лоли? Меня эти перемены в настроении бесят. Я не знаю чего хочу. Хочу ебать или любить? Крыша пиздец едет. Алкоголь делает меня моралфагом и я хочу резать яйца тем кто тронет моя воображеемую дочку. Но когда я трезвый я не против секса со своей дочкой. Я хочу ее ебать. Но возможно к лучшему что у меня ее пока нет. Хотя с другой стороны мне ужасно хуево что скорее всего у меня ее никогда не будет. Я хочу быть папой. Простите за поток сознания, это бухло :wacko:
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #103 Hotaru » 26.08.2015, 01:56

Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:Как установить стабильность
Смени мозги. Я тоже думаю о том как бы трахнул дочку. Но я нежно и с её согласия. ;) А жостко лет с 12. Если не разлюбит :)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:Алкоголь делает меня моралфагом и я хочу резать яйца тем кто тронет моя воображеемую дочку
Знаешь. Я тут подумал что я бы разрешил дочке гулять, но лучше мне не знать. И это не моралфажество, а тупо закон выживания. У нас за покупку бухла или сигарет статью шьют. А за содействие педофилам могут влепить как самому педофилу. Хотя если речь о 14-15 летней то тоже лёгким испугом отделаешься.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #104 Kokovanja » 26.08.2015, 02:13

Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:Алкоголь делает меня моралфагом

Странно, обычно наоборот бывает. Завязывай ты курить и бухать. Учись употреблять аперетив культурно пока не стало поздно.
Последний раз редактировалось Kokovanja 26.08.2015, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #105 заморЫш » 26.08.2015, 02:32

Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:Вот что с этими родительскими чувствами делать не знаю.
.....
Хочу ебать или любить?
.....
Простите за поток сознания, это бухло :wacko:
Порядок действий такой:
1. Гуглишь "антиандрогенные препараты". Ну или там http://www.eurolab.ua/medicine/drugs/pharmaction/103/ можешь сразу список глянуть. Андрокур 10, Ципротерон-Тева подойдёт.
2. Читаешь инструкции, выбираешь, покупаешь, принимаешь. Можешь конечно и у врача проконсультироваться, но тогда придётся объяснять зачем тебе это.
3. Ебаться тебе расхочется. Останутся только родительские чувства. Ну если они есть конечно.
4. Отписываешься тут на форуме в этой же темке о достигнутых результатах.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #106 Hotaru » 26.08.2015, 03:17

заморЫш писал(а) 26.08.2015, 02:32:Порядок действий такой:
А прикинь его психолог как раз это и посоветовал? Ну или даже пичкает на приёме. :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #107 заморЫш » 26.08.2015, 03:22

Тогда бы он тут не писал что его переполняют родительские чувства и даже в штанах мокро.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #108 Kokovanja » 26.08.2015, 03:28

Самое главное, что бы в какой-то момент крышу не сорвало и не отчебучил чего-нибудь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #109 Xisp » 26.08.2015, 16:28

Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:это бухло

Завязывай. От него все эти проблемы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #110 M_G_Addams » 26.08.2015, 17:32

Baronet2083, ты молодец уже потому, что не обманываешь себя, сталкиваясь с противоположными чувствами. А что тебе хочется столь разного, так это понятно: гормоны требуют одного, мораль и этика - другого, (суб-)культура - третьего. Ты в разных темах и разным способом задаешь (себе, на самом деле) один, в общем-то, вопрос. О смысле своей жизни. Но сам видишь и озвучиваешь только части его, например: "любить как родитель или дрочить/любить как половой партнер?" Можно много говорить об этом, переливая из пустого в порожнее. К счастью, ты сам нашел хороший путь решения:
Baronet2083 писал(а) 26.08.2015, 00:31:Как установить стабильность...?
Стабильность может быть только в том, что ты в каждом состоянии сможешь отдавать себе отчет в происходящем. Это называют "не терять голову". Банальность? Да. Зато, если практиковать, отменно работает. Для начала попробуй в любом состоянии вспоминать о том, что лично ты называешь "родительским чувством". Вспоминай об этом ощущении. Естественно, сначала ты будешь вспоминать от случая к случаю, затем чаще, а самое интересное произойдет, когда ты будешь помнить почти постоянно. Поверь, результат того стОит!!! Я не стану призывать тебя бросить пить или курить. Это будет насилием над собой. Насилие - не наш путь. Вспоминай, поддерживай, береги и люби свое "родительское чувство". Оно - ключ ко всему. Это не шутка и не преувеличение.
Искренне "болеющий" за тебя, G.A.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #111 eXwerty » 26.08.2015, 20:02

появится красавица доча....и забудешь что хотел, даже просто пофапать...
вот только тогда сильно не пей, а то тогда, алкоголь может сбить с моральных устоев...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #112 Baronet2083 » 27.08.2015, 12:43

А теоретически возможны сексуальные отношения со своим ребенком? В рассказах это всегда просто и красиво, но что то подсказывает мне что в жизни все по другому. Меня волнует что если у меня будет доча я не выдержу и буду совращать ее, а когда она подрастет не смогу ей в глаза смотреть. И она будет ненавидеть меня. Боюсь что старость прийдется встречать одному, без нее. Это страшнее посадки в тюрьму.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #113 Dissident » 27.08.2015, 13:07

Ну если ты её будешь принуждать и использовать, такое развитие событий весьма вероятно.
Хотя, если взять воспитание в целом, то взрослые регулярно принуждают детей и даже в каком-то смысле используют для удовлетворения каких-то своих амбиций. И в общем случае каких-то тяжёлых и непоправимых психотравм это не наносит, хотя на жизни как-то может сказываться.
Налицо двойные стандарты общества.

Что касается этой конкретной темы, я уже поднимал здесь вопрос воспитания независимого мышления.
Но в целом не хватает результатов длительных наблюдений, чтобы можно было сделать хотя бы какие-то предположения.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #114 M_G_Addams » 28.08.2015, 01:04

Baronet2083, ты рассуждаешь, как человек, ступивший на лестницу, ведущую вниз, и восклицающий: "Это же дорога в ад! Мне же там будет плохо! А как выбраться из ада?"
Baronet2083 писал(а) 27.08.2015, 12:43:Меня волнует что если у меня будет доча я не выдержу и буду совращать ее, а когда она подрастет не смогу ей в глаза смотреть. И она будет ненавидеть меня. Боюсь что старость прийдется встречать одному, без нее
Чтобы не говорить много слов, посмотри мульт "Как рос Кикос". 10 минут, и ты поймешь, что так неконструктивно думать не стОит. Не беспокойся о будущем. Даже скажу больше: ВООБЩЕ не беспокойся. Разницу ведь понимаешь между "беспокойством о" и "заботой о"? Заботься! О себе, о своем окружении, о близких... "Включил" "родительские чувства" и вперед. Я не говорю, что это делать НАДО, нет. Заботиться ведь ХОЧЕТСЯ - зто же чертовски приятно. Да ты и сам знаешь.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #115 Kokovanja » 12.10.2017, 01:13

Dissident писал(а) 11.10.2017, 21:20:Хотелось бы оценить вклад этого желания в наши чувства.

Скажу так, желание такое есть, но учитывая нравы современного общества, лучше бы иметь близкие отношения с лоли вне семьи. Другое дело, что выбирать нам не приходится...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #116 Campanula » 12.10.2017, 02:10

В современных условиях вне семьи шансов почти нет. Все семьи живут в изоляции. Никакого общества, никакой свободы для детей, никакой "деревни привязанностей". Такое положение дел губительно для детского развития, но всем пофиг. Поэтому сейчас половые отношения с детьми -- это почти всегда инцест. Так общество устроено. За что моралфаги боролись, на то и напоролись: когда чужие дяди не доступны, сексуальным объектом для девочки становится её папа -- самый близкий мужчина. И хорошо, если папа это понимает и принимает на себя эту роль. А если нет, то он начинает стрематься, отстраняться, отношения портятся.

Сейчас Сфинкс прибежит в меня помидорами кидаться. Ну пусть его. А я всё равно считаю, что лучше с папой, чем ни с кем.

Хотя, тема не об этом, простите.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #117 Kokovanja » 12.10.2017, 02:21

Да, здесь вариант отчима. Сфинксу правда он тоже не нравится.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #118 Девочколюп » 13.10.2017, 19:46

От традиционной семьи несёт старческим или даже трупным душком, однако - понимая тщетность борьбы с россиянским застоем - мне хочется быть не родителем, но другом ребёнку, то есть вести отношения в горизонтальной плоскости, а не с позиции старшего. Может, это также потому, что я из невозможности биологического отцовства вывожу невозможность родственных отношений, как они приняты в обществе.
Campanula писал(а) 12.10.2017, 02:10:Сфинкс прибежит помидорами кидаться
Надоел этот ватан-кобылолюб. Пусть Аннушке масло в уши льёт.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #119 Sphynx » 13.10.2017, 20:31

Campanula писал(а) 12.10.2017, 02:10:А я всё равно считаю, что лучше с папой, чем ни с кем.

Ну и дурак. Не нужно девочке от папы ничего такого.

Campanula писал(а) 12.10.2017, 02:10:Сейчас Сфинкс прибежит в меня помидорами кидаться. Хотя, тема не об этом, простите.

Именно. В другой теме целая гора гнилых помидоров, набросанная мной. Там я уже всё сказал.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Kokovanja писал(а) 12.10.2017, 02:21:Да, здесь вариант отчима. Сфинксу правда он тоже не нравится

Зависит от восприятия отчима девочкой. Если отчим не воспринимается как отец, а как посторонний мужчина (допустим, лишь недавно появившийся в жизни ее и ее матери), то психологически он может спокойно восприниматься в качестве любовника, и даже первые шаги может сделать сама девочка-подросток. Читал я и о таких случаях среди "женских откровений". Хотя и о других тоже ("этот козел начал ко мне приставать, и я рассказала ... матери, друзьям, полиции, нужное подчеркнуть").

Добавлено спустя 43 секунды:
Девочколюп писал(а) 13.10.2017, 19:46:Надоел этот ватан-кобылолюб.

От ватана-кобылолюба слышу.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #120 Девочколюп » 13.10.2017, 21:25

Sphynx писал(а) 13.10.2017, 20:31:От ватана-кобылолюба слышу.
Твоя отвратительная пуританская херня здесь не пройдёт. Бабушки на скамеке - вот твоя благодарная аудитория и главный реципиент этих гнилых педоборческих ценностей. Трахаться можно всем со всеми. И совковая семья из бати и мати, вдолбленная ватоголовым через телевизоры и женские апокалипсисы на форумах, - только одина из возможностей, и это надо бы уже усвоить.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016


Вернуться в О медведях