Отличительные черты педофилов

Список разделов

Описание: Братья по разуму

В полной ли семье вы росли?

Полная семья. Я педофил.
9
32%
Неполная женская семья. Я педофил.
7
25%
Неполная мужская семья. Я педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я педофил.
0
Голосов нет
Полная семья. Я не педофил.
2
7%
Неполная женская семья. Я не педофил.
3
11%
Неполная мужская семья. Я не педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я не педофил.
1
4%
эос
4
14%
 
Всего проголосовавших: 28

Сообщение #241 Sphynx » 07.10.2019, 23:58

Van писал(а) 07.10.2019, 22:14:Пока мне недосуг писать, поэтому в очередной раз (занудно, ага) пробубню
В очередной раз занудно отвечу: я тут говорю о РЕАЛЬНЫХ изнасилованиях и убийствах.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Xisp писал(а) 07.10.2019, 22:25:А? ты же только недавно говорил, что мы заодно с мизулиной?
Нет, я говорил, что ваши тезисы почти не отличаются. :) Она считает, что педофилы - ебанутые на всю голову психи, одержимые сексом с детьми. И вы считаете, что педофилы - ебанутые на всю голову психи, одержимые сексом с детьми. Только вот выводы у вас из этого противоположные. Она считает, что таких психов надо кастрировать и сажать в тюрьмы, а вы считаете, что таких психов нужно любить и лелеять. При этом адекватных научных доводов хоть в пользу первого, хоть в пользу второго нет ни у кого из вас. Перед Мизулиной стоит задача представить педофилов дьяволами во плоти, а перед вами - ангелами во плоти. При этом позиция Мизулиной выглядит намного более убедительной, потому как вы начали признавать в рядах педофилов дьяволов, а посему попытки выбить себе какие-то поблажки от общества кажутся уже совершенно нелепыми.
Sphynx
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #242 Sphynx » 08.10.2019, 00:24

мuмonpoxoдuл писал(а) 07.10.2019, 23:57:Это урод, насилующий лиц женского пола.
Что-то не так?
Я просил отнести данное лицо к определенной категории, а не перефразировать вопрос. :)
- Сколько будет 2 + 3?
- Это будет 3 + 2! Что-то не так?
Sphynx
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #243 мuмonpoxoдuл » 08.10.2019, 01:26

Sphynx писал(а) 08.10.2019, 00:24:к определенной категории, а не перефразировать вопрос.

А там точно был вопрос? Ведь ты никаких категорий кроме "педофилов" в качестве ответа видеть не хочешь.

По мне так маньяк, насилующий женщин = вполне себе самостоятельная категория.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #244 Kokovanja » 08.10.2019, 01:33

Блядская тема, как бы её развидеть нах? :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #245 Sasha » 08.10.2019, 01:57

Sphynx писал(а) 07.10.2019, 23:58:Она считает, что педофилы - ебанутые на всю голову психи, одержимые сексом с детьми. И вы считаете, что педофилы - ебанутые на всю голову психи, одержимые сексом с детьми.
Спор бессмысленен, если одна из сторон всё время намеренно искажает позицию другой стороны, сколько бы другая сторона ни указывала на эту ошибку.
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #246 Sphynx » 08.10.2019, 10:33

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.10.2019, 01:26:А там точно был вопрос? Ведь ты никаких категорий кроме "педофилов" в качестве ответа видеть не хочешь.
Ну почему же - еще "взрослофилов" видеть хочу. :)

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.10.2019, 01:26:По мне так маньяк, насилующий женщин = вполне себе самостоятельная категория.
По мне так тоже маньяк - особая категория. Но некоторым уж очень хочется видеть педофила в каждом маньяке. И это вовсе не я.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Sasha писал(а) 08.10.2019, 01:57:Спор бессмысленен, если одна из сторон всё время намеренно искажает позицию другой стороны, сколько бы другая сторона ни указывала на эту ошибку.
Конечно, бессмысленен. Именно по этой причине. Я говорю, что педофила нельзя вывести из простой сексуальной тяги к детям, а вы повторяете и повторяете эту ошибку.
Это все равно что говорить, что убийца - это тот, который убил другого человека. Да, определение так и звучит. Но с подобным определением получается, что каждый солдат, убивший врага в бою, убийца; каждый полицейский, убивший террориста, убийца; каждая потенциальная жертва, убившая наемного убийцу, - убийца. Давайте будем честны и всех этих ветеранов ВОВ назовем убийцами. Убивали же? Убивали. Всё, убийцы. Маразм? Маразм.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Kokovanja писал(а) 08.10.2019, 01:33:Блядская тема, как бы её развидеть нах? :dry:
- Не надо к прокурору.
- Сам не хочу.
В смысле - сам бы с удовольствием развидел, но не дают.
"Срач заказывали? Подано".
Sphynx
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #247 Xisp » 08.10.2019, 20:41

Sphynx писал(а) 07.10.2019, 23:47:Каждый Хисп может сбросить ядерную бомбу на Японию, если у него есть палец, чтобы нажать на кнопку в бомбардировщике.

Да.

Sphynx писал(а) 07.10.2019, 23:47:Я и говорю - братья ваши. Что я не так сказал? :)

Собака тебе брат.

мuмonpoxoдuл писал(а) 07.10.2019, 23:57:Что-то не так?

Сфинкса бугуртит от того, что у него есть общие черты с маньяками. Странно, что он от своей ДНК не отказывается.

Sphynx писал(а) 08.10.2019, 10:33:Но некоторым уж очень хочется видеть педофила в каждом маньяке.

Ложь.

Sphynx писал(а) 08.10.2019, 10:33:Давайте будем честны и всех этих ветеранов ВОВ назовем убийцами.

Да, так и есть, если человек убил другого человека, то он убийца.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #248 Sphynx » 08.10.2019, 20:55

Xisp писал(а) 08.10.2019, 20:41:Сфинкса бугуртит от того, что у него есть общие черты с маньяками.
У меня - нет. Это у вас есть. Соответственно, педоборцы насчет вас правы, и совершенно непонятно, почему вас бугуртит от педоистерии. :)

Xisp писал(а) 08.10.2019, 20:41:Да, так и есть, если человек убил другого человека, то он убийца.
А если убил 10 комаров, то серийный убийца. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #249 Xisp » 08.10.2019, 23:37

Sphynx писал(а) 08.10.2019, 20:55:У меня - нет.

Даже члена нет?

Sphynx писал(а) 08.10.2019, 20:55:А если убил 10 комаров, то серийный убийца. :lol:

Xisp писал(а) 08.10.2019, 20:41:человек убил другого человека

Совсем ослеп на старости лет, может хоть так увидишь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #250 Sphynx » 09.10.2019, 00:01

Xisp писал(а) 08.10.2019, 23:37:Даже члена нет?
Наличие - не главное, главное - применение. Вот у младенцев есть член, но что-то я не слышал о младенцах-насильниках. :)

Xisp писал(а) 08.10.2019, 23:37:Совсем ослеп на старости лет, может хоть так увидишь.
А с какой это радости ты подменяешь научное определение своими измышлениями?
Тот, кто совершил убийство. (Словарь Ожегова)
Человек, убивший, преступно умертвивший кого-нибудь. (Словарь Ушакова)
Человек, совершивший убийство. (Энциклопедический словарь)
Где здесь сказано "убивший человека"?
Sphynx
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #251 Xisp » 09.10.2019, 22:50

Sphynx писал(а) 09.10.2019, 00:01:А с какой это радости ты подменяешь научное определение своими измышлениями?

От убийцы слышу %P
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #252 мuмonpoxoдuл » 10.10.2019, 02:04

Все мы убийцы комаров. И с этим как-то придется жить.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 10.10.2019, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #253 Van » 12.10.2019, 01:47

Kokovanja писал(а) 08.10.2019, 01:33:Блядская тема, как бы её развидеть нах? :dry:
Sphynx писал(а) 08.10.2019, 10:33:В смысле - сам бы с удовольствием развидел, но не дают.
"Срач заказывали? Подано".
Хорошая и интересная тема, вы что?! Уж всяко по теме, в отличие от наркосрачей, и уж всяко интересней, чем обсуждение какого-нибудь унылого произведения с ДЭВОЧКАМИ.

А то, что в срач превращается...ну если все участники этого обсуждения считают, что тема стала срачем, то у меня плохие новости для армии царей Мидасов.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #254 Kokovanja » 12.10.2019, 03:36

Van писал(а) 12.10.2019, 01:47: унылого произведения с ДЭВОЧКАМИ.

Ты имеешь в виду фильмы или что? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #255 Van » 12.10.2019, 13:10

Нагаш писал(а) 08.09.2019, 23:46:Понимаете, товарищи, если мы говорим о легализации педофилии, то важно не то, что логически правильно, а то, что считает правильным общество. Общество (как и любой нормальный человек) считает, что насиловать и убивать детей неправильно. Общество считает, что детей надо любить, обучать и воспитывать.
Понимаешь Нагаш, если мы говорим о легалайзе, то увы, не всегда, конечно, важно то, что логически правильно, важнее бывает то, что бьёт по эмоциям, душе. НО.

Но знаешь, я вот реально не уверен, что здесь важно то, что считает правильным общество. Общество (и мы в том числе), конечно, считает, что насиловать и убивать - это неправильно. Но общество так же считает, что иметь интимные отношения с ребёнком - недопустимо. Общество считает, что "разврат" почти такой же деструктивный как и насилие. Мы будем соглашаться с таким обществом?
Общество (в большинстве своём) считает, что за, твою ж мать всякие разэдакие действия (не насильственные, к примеру, а считающиеся таковыми, по причине того, что ребёнок в силу малолетства не способен оценить их) надо казнить. Мы будем аплодировать такому обществу и убъём себя ап стену, чтобы эти мрази не "тратили свои вонючие налоги на пули для нас"?! Или же скажем, что общество нуждается в глубоком исцелении, подобно тому, как немецкое общество проходило денацификацию?

Общество, да и не только наше, было, в большей степени против предоставления геям прав, к примеру права усыновлять детей (даже в случае разрешения отношений). Может быть геям надо было бы последовать тому, что общество считает правильным, и встречаться со взрослыми женщинами? Нет.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #256 Нагаш » 12.10.2019, 13:14

Я и не говорю про сублимацию. Дело в том, что открытый конфликт еще никогда не приносил плодов. Нам нужно изменить общество, на мой взгляд, сделать это можно лишь изнутри. Дистанцируясь от общества, мы лишь усугубляем свое положение.
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #257 Van » 12.10.2019, 13:20

Нагаш писал(а) 08.09.2019, 23:46:Всегда будут существовать идиоты вроде Гумберта, способные опустить нас еще глубже на дно.
Kokovanja писал(а) 09.09.2019, 00:21:Хочешь насрать всем нам? Ну спамь тогда, спамь. :facepalm:

Ребята, положим, не в защиту идее Гумберта "спамить, спамить и ещё раз спамить", а в защиту здравой логики, я замечу, что то, что он сделает - будет в море капля и это никак не повлияет на наше положение.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Sasha писал(а) 08.09.2019, 03:42:Sphynx, есть разные определения педофилии и их придумала не я: https://anon-research.livejournal.com/4314.html

M. Steto писал(а):
устойчивый сексуальный интерес к детям допубертатного возраста

K.V. Lanning писал(а):
значительно более взрослый индивид, предпочитающий половые сношения с лицами, являющимися в правовом отношении детьми

Ну, кстати, мы тут видим тот ещё разброс в определениях. Так, согласно Леннингу, педофилом будет и 45-летний парень, предпочитающий 17-летнюю девушку (а чо, по определению ООН дети - это до 18 лет).

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
Sphynx писал(а) 10.09.2019, 20:32:Кстати, сравнение с борьбой за права чернокожих и геев заведомо неправомерное. Там не шла речь о безопасности детей. Здесь идет. А безопасность детей общество ставит во главе угла.
В случае с геями - довольно правомерное. Обчество боялось, что легализовавшись, гомогейки будут развращать неоперившихся ещё вьюношей. Поэтому гомогейкам пришлось порвать попу на британский флаг (гы) открещиваясь от бойлаверов. Безопасность детей общество (наше, речь не о страны запада) оценивает очень однобоко, см. например дтп с пьяными водителями и избиения в семье.

Да, о пьяных водителях...
Sphynx писал(а) 02.10.2019, 01:51:
Xisp писал(а) 01.10.2019, 22:57:На дорогах гибнут каждый день. Где "Автомобилистов на кол"?
Абсолютно нерелевантный пример. Автомобилисты специально убивают людей? А насильники насилуют специально, а вовсе не случайно. Ты лучше представь себе группу автоманьяков, которые специально ежедневно выходят на охоту на людей, чтобы давить их, и все об этом знают. Будет крик "автоманьяков на кол"? Будет. Всех ментов на уши поставят и заставят ловить. Вот тебе релевантная аналогия.
Неа. Действительно пример нерелевантный, но...))
Во-первых, давайте не будем уподобляться пропагандонам, и считать насильников (тех кто совершил такое правонарушение и получил за это наказание) маньяками, которые распланировали свой день на безлюдной дороге, либо изначально выходят поздно вечерком, имея смутный или чёткий план в голове. Фигушки. Очень большой процент насилия происходит не специально, а скорее случайно - под влиянием алкоголя, либо определённой ситуации. Флирта, со стороны девушки, с резким обломом. Это не оправдывает насилие.
Во-вторых, релевантным, имхо, пример должен стать, если сказать "Пьяных автомобилистов на кол"!
Пьяный автомобилист, конечно, специально убивать не будет. Но он вообще не должен садится за руль. Если он берёт, и, игнорируя тот факт, что он выпил, берёт и ведёт машину - гибель человека в этом случае уже не будет абсолютно роковой случайностью.
Однако, мы не видим возмущений общества насчёт этой страшной проблемы.
Последний раз редактировалось Van 12.10.2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #258 мuмonpoxoдuл » 12.10.2019, 14:13

Van писал(а) 12.10.2019, 13:20:Ребята, положим, не в защиту идее Гумберта "спамить, спамить и ещё раз спамить", а в защиту здравой логики, я замечу, что то, что он сделает - будет в море капля и это никак не повлияет на наше положение.

Если только его случай не выхватит какие-нибудь Левченко или Мамонтов и не раздуют до размеров мамонта через ТВ.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 12.10.2019, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #259 Van » 12.10.2019, 14:30

Sphynx писал(а) 28.09.2019, 01:42:Почему взрослофилами считаются те, кто ЛЮБИТ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, а педофилами - те, кто ХОЧЕТ ЕБАТЬ ДЕТЕЙ? Вы не видите в этом некоего противоречия? По части взрослофилов никто не ставит секс во главе угла, никто не говорит "вот ты гетеросексуал, потому что тебе ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕБАТЬ ЖЕНЩИН". А по части педофилов кажется очевидным именно это.
Ой-вэй...Кем считаются и как - это вопрос...Спросите, например, кто такой гей, и одни скажут, что это мужик, который хочет ебаться с другими мужиками. А к примеру лгбт-активист скорее и сделает упор на то что он люит других мужчин.
...Можно было бы опять же порассуждать, насколько в этих определениях любовь равна сексу, либо то, насколько взаимосвязаны эти понятия, но...

...Но дело в том, что говоря об этом, педобиры поневоле вступают на страшное минное поле, над которым висят смрадные тучи до самого горизонта. Дело в том, что стараниями различных групп, в т.ч. и радфемок, простое желание секса начинает всё больше и больше подвергаться осуждению (вспомните объективацию и проблематику домогательств в западном мире). Нельзя делать скоропалительных выводов, но всё это можно назвать своеобразной контрсексреволюцией (минус геев, лесбиянок и т.д.). Иными словами говоря, выражение "ты гетеросексуал так как хочешь заниматься сексом с женщинами", где-то на Западе уже едва ли не стало моветоном.
Sphynx писал(а) 26.09.2019, 21:58:то получишь ответ "НАМ ПО ФИГ, КАКИЕ ТАМ У ВАС СОРТА ГОВНА И КТО ИЗ ВАС ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ЧИКАТИЛО, ДЛЯ НАС ВЫ ВСЕ ГОВНО, ВАМ ТОЛЬКО И НАДО ТРАХАТЬ ДЕТЕЙ
И отсюда, мы уже реально можем получить ответ от радфемки "НАМ ПО ФИГ, КАКИЕ ТАМ У ВАС СОРТА ГОВНА И КТО ИЗ ВАС ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ЧИКАТИЛО, ДЛЯ НАС ВЫ ВСЕ ГОВНО, ВАМ ТОЛЬКО И НАДО ТРАХАТЬ ЖЕНЩИН"
Говорит ли это больше о мерзости и мизогинии мужчин, или о неадекватности и преступности радфемки, думаю, вопрос риторический.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #260 мuмonpoxoдuл » 12.10.2019, 14:31

Van писал(а) 12.10.2019, 13:20:В случае с геями - довольно правомерное. Обчество боялось, что легализовавшись, гомогейки будут развращать неоперившихся ещё вьюношей.

Нет.

В СССР за мужеложство была статья УК с тюремным сроком, и влияние на детей там никого не волновало. Те, кто сейчас борятся с легализацией ЛГБТ прямо или косвенно отравлены советской идеологией. И то что они туда притягивают ненаучные аргументы про детей - это примитивная, хотя и работающая, манипуляция общественным мнением. А не истинный их страх.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sphynx писал(а) 28.09.2019, 01:42:Почему взрослофилами считаются те, кто ЛЮБИТ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН [а не ебать их]

Фрейд с этим был несогласен. И я тоже.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 12.10.2019, 14:45, всего редактировалось 3 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в О медведях