Отличительные черты педофилов

Список разделов

Описание: Братья по разуму

В полной ли семье вы росли?

Полная семья. Я педофил.
9
32%
Неполная женская семья. Я педофил.
7
25%
Неполная мужская семья. Я педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я педофил.
0
Голосов нет
Полная семья. Я не педофил.
2
7%
Неполная женская семья. Я не педофил.
3
11%
Неполная мужская семья. Я не педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я не педофил.
1
4%
эос
4
14%
 
Всего проголосовавших: 28

Сообщение #101 Sasha » 28.09.2019, 01:26

Товарищи педофилы, давайте не впадать в маразм допускать классической логической ошибки!
ru.rationalwiki.org/wiki/Ненастоящий_шотландец

Ненастоящий шотландец — это умышленная логическая ошибка, с помощью которой человек пытается избежать ассоциаций с неприятным поступком, заявляя, что ни один настоящий член группы, к которой он принадлежит, не может совершить подобного. Вместо того чтобы признать, что некоторые члены группы имеют отрицательные характеристики, он этой ошибкой пытается изменить определение группы, чтобы исключить их из неё.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #102 Van » 28.09.2019, 01:28

Sphynx писал(а) 26.09.2019, 21:58:Сравнение неадекватное. Термин "педофил" изначально носит негативный оттенок. Для 99% населения "педофил" - это обозначение насильников и умалишенных, о которых ежедневно пишет пресса. Это обозначение садистов, убийц, производителей ЦП, во что они насильно втягивают своих дочерей и знакомых, шантажистов, вымогающих у детей "голые фотки" под страхом пощения чего-либо в соцсети, и так далее. У слесарей совершенно иной образ.

Sphynx писал(а) 27.09.2019, 22:48:Ни у евреев, ни у гомосексуалов не было такого демонического образа. Были ли времена, когда 99% населения считали, что все евреи - исчадия ада? А нынче 99% населения считает, что педофил - это насильник, убийца или потенциальный преступник. И ты им в этом потакаешь. И еще надеешься, что кто-то после ежедневных сообщений СМИ об изнасилованиях поверит в твои слова о существовании каких-то добрых педофилов. Да скорее в единорогов поверят! :lol:
Короче, "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

Гхм...вот если честно, то смотря на ситуацию с геями (а здесь, сразу скажу, я могу ошибаться - надо тщательно анализировать), большинство было более чем против них. И что? И ничего - легализовались (правда, вот вопрос, причина тому - их пропаганда или же тупо смена поколений ;) )
В Третьем Рейхе по большому счёту так и считали. И где теперь Юлиус Штрейхер со своим "Штурмовиком"...
Гомосексуалисты имели практически демонический образ "идущих против воли Бога, растлителей юношей, и мразей обладающих всеми мыслимыми пороками). И (где-то им чертовски и круто повезло со временем "антиклерикализма", так же как и нам не совсем повезло со временем воинственного "равенства в отношениях") им пришлось потрудиться над имиджем весёлого гомогейки (который со своей ну прям огромной и сильной любовью никого-никого не беспокоит и не достаёт и выбирает ну никак не молодое, худенькое тело :D ).
Да, скажем прямо, педобирам не идёт на пользу то, что к нам приписывают и насильников и тоддлерфилов.
Но изначально, в 90-х термин был куда менее плохим (правда, увы, с естественной потенцией в сторону ухудшения).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #103 Sasha » 28.09.2019, 01:29

Никакая степень табуированности нашей социальной группы не оправдывает подобных очевидных манипуляций с терминологией.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #104 Sphynx » 28.09.2019, 01:42

Да, мы, конечно понимаем, что в матче СМИ:SASHA счёт будет 100:0 не в пользу последнего. Но мы так же понимаем, что примерно такой же счёт был бы и в матче Третий Рейх:Евреи (более того, понимаем мы и то, что и матчей-то этих не было бы и быть не могло, т.к. противную сторону даже не допускают до дискуссий).
И мы также не понимаем, к чему ты ведешь подобным примером. В матче Третий Рейх:Евреи исход мог быть только один - евреи сдохнут, сколько бы они ни жаловались. Точно такой исход ждет матч СМИ:SASHA. Евреев просто вытащили за руку из всех этих бухенвальдских печей иные силы. А их жалобы не имели при этом никакого значения. Точно так же ансамбль "Sasha и педофилы" может играть сколько угодно жалобных песен, но с использованием созданного СМИ демонического образа их всего лишь будут все ближе подталкивать к газовой камере. Выход один: перестать назвать себя евреями. В смысле педофилами. :) Либо решительно отмежеваться от ебанатов, любящих не девочек, а собственный член. Естественно, я не имею в виду не трансформироваться в бесполые платонические существа, а лишь перестать ставить секс во главу угла. Почему взрослофилами считаются те, кто ЛЮБИТ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, а педофилами - те, кто ХОЧЕТ ЕБАТЬ ДЕТЕЙ? Вы не видите в этом некоего противоречия? По части взрослофилов никто не ставит секс во главе угла, никто не говорит "вот ты гетеросексуал, потому что тебе ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕБАТЬ ЖЕНЩИН". А по части педофилов кажется очевидным именно это. И педофилы прямо рады стараться поддерживать данное реноме!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Sasha писал(а) 28.09.2019, 01:29:Никакая степень табуированности нашей социальной группы не оправдывает подобных очевидных манипуляций с терминологией.
А мы будем, мы будем называться маньяками! И гордо нести имя маньяка в массы! Пускай нас ассоциируют с убийцами и насильниками, но это имя освящено в веках! Гордо будем грызть кактус столетиями, пока нас не начнут вешать на столбах без суда и следствия, но не предадим гордое имя маньяка! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #105 мuмonpoxoдuл » 28.09.2019, 02:09

Легалайз - как навязчивая идея овладевшая умами ;)
Но мне эта идея непонятна.

В наших реалиях любой камингаут, даже со всеми оговорками и разъяснениями о том, что бывают педофилы и бывают педофилы и т.д. и т.п. закончится только одним. Линчеванием.

Такую легализацию даже ЛГБТ сообщество не рискнет поддержать публично.

Инстинкт самосохранения кричит мне, что надо сидеть ниже травы, тише воды, смотреть аниме, пускать слюни, а с такими идеями в себе бороться.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 28.09.2019, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Нет проблем

Сообщение #106 Godrick » 28.09.2019, 02:11

Детей не существует.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #107 мuмonpoxoдuл » 28.09.2019, 02:17

Sphynx писал(а) 27.09.2019, 23:25:
мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2019, 22:48:Это тоже парафилия? Или может любовь?
Какая любовь? Вон Sasha предельно ясно сказало: "Педофилия - это когда у тебя на ребенка хуй стоит. Стоит - есть педофилия, не стоит - нет педофилии". :)

Это бессмысленное определение, потому что в определенных обстоятельствах - после воздержния, напитков, некоторой еды - и на каких-то препубертатов почти у любого встанет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #108 Sasha » 28.09.2019, 02:26

мuмonpoxoдuл, Сфинкс дезинформировал тебя относительно "моего" определения (которое никаким моим, конечно, не является, а является общепринятым). А именно - наличие устойчивого сексуального влечения к детям (можно добавить - влечения, превосходящего влечения к другим объектам).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:09:Легалайз - как навязчивая идея овладевшая умами ;)
Но мне эта идея непонятна.

В наших реалиях любой камингаут
Борьба за легалайз и камингаут это вроде как две разные вещи, не? Конечно, второе может быть частью первого, но не обязательно первое должно включать в себя второе.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #109 мuмonpoxoдuл » 28.09.2019, 02:56

Sasha писал(а) 28.09.2019, 02:26:наличие устойчивого сексуального влечения к детям

Повторю свой вопрос. Множественное число - здесь принципиально? А если не "детям", а ровно одному ребенку и на всю жизнь - это как считать? Парафилия или любовь?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Sasha писал(а) 28.09.2019, 02:26:Борьба за легалайз и камингаут это вроде как две разные вещи

Это если в теории, и если имеешь дело в людьми, мыслящими строго логически.

На практике, даже борьба за легалайз сопряжена с огромными рисками - репутационными и даже физическими.

И любой резонно спросит себя и других: а зачем ты бьешься за легалайз педофилии, рискуя тем что твои компы станут обыскивать менты раз в месяц, тебя уволят, а соседи будут пытаться набить тебе морду и заставить съехать? В чем твой профит? И вывод у них будет, боюсь, только один и, притом, верный.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #110 Sasha » 28.09.2019, 03:16

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:56:Множественное число - здесь принципиально?
Нет.

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:56:И вывод у них будет, боюсь, только один и, притом, верный.
Можно делать это анонимно, скрывая личность, а не ориентацию.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #111 Sphynx » 28.09.2019, 09:56

Sasha писал(а) 28.09.2019, 02:26:которое никаким моим, конечно, не является, а является мизулинским
fixed

Sasha писал(а) 28.09.2019, 02:26:А именно - наличие устойчивого сексуального влечения к детям (можно добавить - влечения, превосходящего влечения к другим объектам
А я че сказал? Именно это и сказал, токо по-простому, по простонародному: хуй у тебя стоит на ребенка - всё, педофил. И никакая любовь тут и рядом не валялась. Так учат нас Мизулина и Sasha.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #112 pedo4kin » 28.09.2019, 21:54

Van писал(а) 28.09.2019, 01:28:вот вопрос, причина тому - их пропаганда или же тупо смена поколений
Они попали в то время, когда поднималась сексреволюция. Которая означала не только трах в различных позах кроме одобренной моралью, но и борьбу за права сексуальных меньшинств. Тогда боролись не только за права геев, но и за права педофилов. Потом надо было выбирать, кого оставить, а кого загнобить. Оставили геев и лесбос, а всех герл и бойс ловеров пустили под каток. На этом сексреволюцию остановили и начался период реставрации пуританской морали.
А все по тому, что геев и лесбиянок много больше чем педофилов и они сплоченные. А педофилы скромные одиночки.
pedo4kin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.08.2019

Сообщение #113 Sasha » 28.09.2019, 23:18

Sphynx писал(а) 28.09.2019, 09:56:является мизулинским
Так учат нас Мизулина и Sasha.
Мизулина никаких определений не давала. Мизулинским определением, скорее, является определение, что педофилы это насильники детей. С такой трактовкой действительно нужно бороться.

А "моё" определение (педофилия это секс. влечение к детям) является общемировым. Ты хочешь весь мир убедить употреблять это слово в другом смысле?
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #114 Dissident » 29.09.2019, 00:04

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:56:И любой резонно спросит себя и других: а зачем ты бьешься за легалайз педофилии, рискуя тем что твои компы станут обыскивать менты раз в месяц, тебя уволят, а соседи будут пытаться набить тебе морду и заставить съехать? В чем твой профит? И вывод у них будет, боюсь, только один и, притом, верный.
Легалайз - лишь одна из целей, причём отдалённая.
Близкие цели - борьба против стигматизации, драконовских законов, улучшение качества жизни педосексуалов, воспитание педоактивистов (!).
Работа должна вестись комплексно с учётом ситуации, не подвергая себя ненужным рискам. При этом для каждого участника риски разные.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
pedo4kin писал(а) 28.09.2019, 21:54:Они попали в то время, когда поднималась сексреволюция.
Известный англоязычный блоггер, статьи которого я переводил, сейчас продвигает идею, что ЛГБТ смогли легализоваться именно благодаря благоприятным общественным условиям, когда изменился типовой образ мужчины и мужчине стало возможно быть геем. Да, им пришлось приложить усилия, не без этого, но многое было сделано не ими самими.
По его мнению, для легализации наших влечений сейчас нет общественных условий, они есть только в примитивных или доиндустриальных обществах. Вернуться на этот уровень ни один цивилизованный человек не согласится.

на английском
https://consentinghumans.wordpress.com/2019/08/05 ... lia-part-1-propaganda-utopias/
https://consentinghumans.wordpress.com/2019/08/06 ... lia-part-2-the-third-scenario/
я не планирую переводить эти статьи, хотя если массово будет высказано желание увидеть их на русском - переведу.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #115 Sphynx » 29.09.2019, 00:45

Sasha писал(а) 28.09.2019, 23:18:Мизулинским определением, скорее, является определение, что педофилы это насильники детей. С такой трактовкой действительно нужно бороться.
Зачем? Ты же признал, что среди педофилов есть насильники. Установить процентное соотношение насильников и ненасильников научными методами не представляется возможным, а общество видит большое количество изнасилований и приходит к логическому выводу, что это и есть типичное поведение педофилов.

Sasha писал(а) 28.09.2019, 23:18:А "моё" определение (педофилия это секс. влечение к детям) является общемировым.
Твое определение является мировым-педоистерическим. Педоистерия тоже является общемировой. Будем признавать педоистерию правильным явлением на основе того, что она общемировая? :)

Sasha писал(а) 28.09.2019, 23:18:Ты хочешь весь мир убедить употреблять это слово в другом смысле?
Либо так, либо перестать употреблять это слово самим. Грызть кактус не имеет никакого смысла, если есть возможность его не грызть.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #116 мuмonpoxoдuл » 29.09.2019, 00:54

pedo4kin писал(а) 28.09.2019, 21:54:Они попали в то время, когда поднималась сексреволюция. Которая означала не только трах в различных позах кроме одобренной моралью, но и борьбу за права сексуальных меньшинств. Тогда боролись не только за права геев, но и за права педофилов.

Я как-то давно изучал историю вопроса в разных странах. Например, в Дании получилось интересно. Там не за права педофилов боролись. Там выступали за права детей ебаться с кем им хочется.

Среди прочего, там указывали, что детей привлекали к партизанской борьбе во время WWII. И аргументом было то, что если им общество добро на то чтобы убивать и рисковать быть убитыми, то у них тем более есть право самостоятельно определять с кем жить.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 29.09.2019, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #117 Sasha » 29.09.2019, 01:07

Sphynx писал(а) 29.09.2019, 00:45:Твое определение является мировым-педоистерическим
Педоистерическим является приравнивание педофилов к насильникам. А "моего" определения придерживаются, например, англоязычные педофилы.

Sphynx писал(а) 29.09.2019, 00:45:либо перестать употреблять это слово самим
Переставай.
А я нахожу полезным иметь слово для обозначения людей с устойчивым сексуальным влечением к детям.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #118 мuмonpoxoдuл » 29.09.2019, 01:09

Sasha писал(а) 28.09.2019, 03:16:
мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:56:Множественное число - здесь принципиально?
Нет.

Для меня, моногамная любовь к одной девочко-женщине, сколько бы лет ей изначально ни было - почти наверняка не педофилия. А набоковский Гумберт не был педофилом. Или перестал им быть.

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.09.2019, 02:56:И вывод у них будет, боюсь, только один и, притом, верный.
Можно делать это анонимно, скрывая личность, а не ориентацию.[/quote]

По мне, анонимные призывы "понять и простить" педофилов вызовут прямо обратный эффект. Ткпик короче.

Но у меня нет цели здесь кого-то переубеждать или переспоривать. Просто делюсь сомнениями.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #119 Sasha » 29.09.2019, 01:54

мuмonpoxoдuл писал(а) 29.09.2019, 01:09:По мне, анонимные призывы "понять и простить" педофилов вызовут прямо обратный эффект.
Мне кажется, это больше зависит от формы и содержания призыва, чем от того, под реальным ли именем выступает говорящий.

Кроме того, как выше написал Диссидент, есть разные формы активизма.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #120 Sphynx » 29.09.2019, 02:07

Sasha писал(а) 29.09.2019, 01:07:А "моего" определения придерживаются, например, англоязычные педофилы.
Больших успехов, видимо, добились они? Все их любят, приглашают на встречи с прессой, дают им высказать свое мнение? Или они точно так же сидят в подвале и грызут кактус? Похоже, кактус.

Sasha писал(а) 29.09.2019, 01:07:Переставай.
Скажем, в отношении себя никогда и не употребляю.

Sasha писал(а) 29.09.2019, 01:07:А я нахожу полезным иметь слово для обозначения людей с устойчивым сексуальным влечением к детям.
Маньяки же. :) Детоебы, чикатилы, чайлдфакеры...
Xisp » 30.09.2019, 00:00 Бан на 1 дней
Пропаганда чикатилы
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя