Отличительные черты педофилов

Список разделов

Описание: Братья по разуму

В полной ли семье вы росли?

Полная семья. Я педофил.
9
32%
Неполная женская семья. Я педофил.
7
25%
Неполная мужская семья. Я педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я педофил.
0
Голосов нет
Полная семья. Я не педофил.
2
7%
Неполная женская семья. Я не педофил.
3
11%
Неполная мужская семья. Я не педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я не педофил.
1
4%
эос
4
14%
 
Всего проголосовавших: 28

Сообщение #261 Van » 12.10.2019, 14:51

loverlibe писал(а) 29.09.2019, 18:09:Это да.... Сколько я в спорах не пытался говорить людям про любовь к детям, они все склоняли к ебли с ними. Они бомбили, кричали, КАК МОЖНО ХОТЕТЬ ЕБАТЬСЯ С ДЕТЬМИ!!! Даже когда я ни слова не говорил про еблю.
Ну это наверное потому что ты себя "педобиром" называл, не иначе! (шучу).

loverlibe писал(а) 29.09.2019, 18:09:Чувство любви, и чувство страсти - это совершенно разные чувства. Любовь успокаивает, любовь вдохновляет. А желание ебатся лишена какого-либо уважения.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Поэтому да. Если я прочитаю статью, как очередного "Педофила" посадили, то я скорее скажу: Поделом.
Ну, думаю, что за обсирание желания сношаться, радфемка пустила бы скупую слезу и поаплодировала бы ещё.

Вот не дай Бог, поймают тебя, либо просто по ошибке сядешь, а какая-то сволочь ещё и "поделом" про тебя скажет. Обидно наверное будет, да?

Желание заниматься сексом, стимулировать эрогенные точки свои, и партнёра - это прекрасно. Ужасно то, что это вынужден говорить я - консерватор и пурист. ((

loverlibe писал(а) 29.09.2019, 18:09:Вот пример, человек пишет девочке, и просит скинуть ню. Он педофил? Нет.
loverlibe писал(а) 29.09.2019, 18:09:Такие люди не испытывают любовь к детям, у них просто на них встает.
Поэтому наиболее важнее придумать название не нам, а таким вот выродкам.

Ну що, котаны, "дрочеры", ок? Нормуль название для выродков? И наверное надо ищо смертоносную казнь прописать, за хранение детской порнушечки, а то голактека опасносте.
Я вот ни разу в нете голофотки у голололь не просил, но мне аж интересно стало - уровень любви каким любвеметром изучать будем?
Что такого плохого в том, что девочка понравилась парню и он просит скинуть ню? Например, при условии, что они уже давно общаются и флиртуют? Да, плохо будет, если без разрешения девочки он её фотки выложит в открытый доступ. Да.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 02.10.2019, 00:15:Я считаю, что евреев приводить некорректно, потому у них стоял вопрос физического уничтожения. А если ты находишься в такой позиции, то ты имеешь право сопротивляться любыми средствами, и вменяемая часть общества тебя поймет и не осудит.
Да, зачастую примеры бывают некорректы, однако, по факту педобира делает педобиром не только влечение, но и всеохватная реализация этого влечения. А, учитывая то, что за реализацию влечения дают сроки в 15-20 лет, это без пяти минут смерти подобно. Ок. К примеру далеко не всех русских собирались истребить немцы. Однако жить на положении бесправных рабов в Третьем рейхе...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sasha писал(а) 02.10.2019, 22:41:Бурая живая корова это то же самое, что и живая бурая корова.
Сфинкс здесь прав - больший акцент делается на первое слово (которое съела корова!!!111 >_< простите)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Sphynx писал(а) 06.10.2019, 23:39:Если у человека 5 взрослых сексуальных партнера и 5 несовершеннолетних, то он кто?
Ну, имхо, полифил (при условии, что несовершеннолетние - не подростки, а реально дети).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Sphynx писал(а) 06.10.2019, 23:39:Или на мужика. Или на собаку. Если у него 3 женщины и 2 собаки, то он "нормальный". А если 2 женщины и 3 собаки - то зоофил. :lol: Если же заменить собак мужиками, то гей. :D
А не, тут же ещё вопрос в том, насколько, гхм, было продолжительно влечение. Ну, при прочих равных, в случае с женщинами и собаками он будет полифил или бисексуал по видовому предпочтению. Если заменяем собак мужиками - бисексуал по половому предпочтению.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sphynx писал(а) 07.10.2019, 02:23:Sasha писал(а) 07.10.2019, 01:53:
Такое может быть, например, в тюрьме. Там одни гетеросексуалы могут насиловать других.

А с какой стати ты относишь таких мужиков к гетеросексуалам? Значит, это латентные гомосексуалы. Кто не гомик, тот мужиков насиловать не будет. Вот тебе твое влечение, только скрытое.
Опять же Сфинкс тут прав, т.к. гетеросексуалами, учитывая их предпочтения их уже никак не назвать. Хотя, если у них были/будут отношения с женщинами, это опять же будут скорее бисексуалы.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Sphynx писал(а) 06.10.2019, 23:39:Нет, не так - невежды. Но не правительство Нидерландов, а те, кто не знает, что Нидерланды - это и так давным-давно официальное название сей страны. А Голландия - это всего лишь название исторической области страны. Как во Франции - Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс.
Голландия - одна из наиболее развитых и значимых провинций в истории страны, в которой расположены крупнейшие города Нидерландов. Поэтому Францию не назовут в обиходе названием какой-то окраинной Нормандии, а Великобританию - Англией, либо Россию - Московией (пусть и с сарказмом) - назовут.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sphynx писал(а) 07.10.2019, 23:47:Van писал(а) 07.10.2019, 22:21:
В случае 13-ти летней сказано "подростков", учитывая педоистеричные времена понятно, что если бы там был бы чувак, которому 18 лет и 1 день, то он был бы в лучшем случае "парнем", а в худшем "мужиком".

Ну, если взглянуть в источник и перейти по ссылке, то мы обнаружим двух уродов полных 18 и 16 лет. Так что твои фантазии "если бы да кабы" здесь не работают.
О чём и речь. Vanтазии сработали на 50%. Чувака 18-ти лет назвали "подростком" за компанию.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Sphynx писал(а) 07.10.2019, 23:58:В очередной раз занудно отвечу: я тут говорю о РЕАЛЬНЫХ изнасилованиях и убийствах.
Да, если в СМИ идёт речь об убийстве, то это верно, но СМИ мастера и добровольные отношения причислять к насилию. Полагаю, для них ничего не стоит выдумать вымышленные подробности.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Sphynx писал(а) 09.10.2019, 00:01:А с какой это радости ты подменяешь научное определение своими измышлениями?
Тот, кто совершил убийство. (Словарь Ожегова)
Человек, убивший, преступно умертвивший кого-нибудь. (Словарь Ушакова)
Человек, совершивший убийство. (Энциклопедический словарь)
Где здесь сказано "убивший человека"?

Убийца - полисемантический термин. В самом широком смысле его значение таково, как указано у тебя. Но если брать юридическое, более узкое определение, то там как раз речь об убийстве человека.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Sphynx писал(а) 08.10.2019, 10:33:Я говорю, что педофила нельзя вывести из простой сексуальной тяги к детям
Хмм, наверное термин "ориентация" шире простой сексуальной тяги. Корректнее "психосексуальной". Имхо, как раз маняка и серийного насильника нельзя вывести из секс.тяги, т.к. для них важнее чувство власти, желание мучить жертву.
Последний раз редактировалось Van 12.10.2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #262 Van » 12.10.2019, 15:46

Kokovanja писал(а) 12.10.2019, 03:36:
Van писал(а) 12.10.2019, 01:47: унылого произведения с ДЭВОЧКАМИ.

Ты имеешь в виду фильмы или что? :blink:
В том числе. Ну, например мне хочется скорее посмотреть аниме Fate/stay night чем второсортное аниме про отношения с разницей в возрасте. Скорее хочется поиграть в Limbo, нежели в Gunslinger Girl (ба, есть и такая игруха, которая произвела на меня тягостное впечатление "тира из-за угла"). Ну и да, мне скорее "Джокера" хочется посмотреть, чем фильм где мелькает ЛОЛИ. )))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Нагаш писал(а) 12.10.2019, 13:14:Я и не говорю про сублимацию. Дело в том, что открытый конфликт еще никогда не приносил плодов. Нам нужно изменить общество, на мой взгляд, сделать это можно лишь изнутри. Дистанцируясь от общества, мы лишь усугубляем свое положение.
Это понятно, что тактику и стратегию необходимо выстраивать. Проблему однако, я вижу не в дистанцировании от общества, а в процессах, затрагивающих отношения, которые происходят в современном обществе. Вливаться ли в них (даже если видишь, что они несправедливы и однобоки) или дистанцируясь, отстаивать свою точку зрения...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
мuмonpoxoдuл писал(а) 12.10.2019, 14:13:Если только его случай не выхватит какие-нибудь Левченко или Мамонтов и не раздуют до размеров мамонта через ТВ.
Эти уроды могут любой случай раздуть.

мuмonpoxoдuл писал(а) 12.10.2019, 14:31:Нет.

В СССР за мужеложство была статья УК с тюремным сроком, и влияние на детей там никого не волновало. Те, кто сейчас борятся с легализацией ЛГБТ прямо или косвенно отравлены советской идеологией. И то что они туда притягивают ненаучные аргументы про детей - это примитивная, хотя и работающая, манипуляция общественным мнением. А не истинный их страх.
Да, т.к. я говорил не про СССР, а про западное общество + под вьюношами имел ввиду подростков, конечно и собственно совсем молодых людей (+ ситуации, когда один партнёр взрослый, а другой едва достиг вс).
Последний раз редактировалось Van 12.10.2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #263 Hotaru » 12.10.2019, 16:24

Видимо у Вана сооовсем много свободного времени раз он в этой теме ошивается.
Последний раз редактировалось Hotaru 12.10.2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #264 Van » 12.10.2019, 16:29

Hotaru писал(а) 12.10.2019, 16:24:Видимо у Вана сооовсем много свободного времени раз он в этой теме ошивается
:( На самом деле я сейчас жутко херю все дела. Надеюсь, следующий раз выйду на Нимфу через неделю.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #265 Нагаш » 12.10.2019, 20:04

Van писал(а) 12.10.2019, 14:51:Желание заниматься сексом, стимулировать эрогенные точки свои, и партнёра - это прекрасно. Ужасно то, что это вынужден говорить я - консерватор и пурист. ((

Заливайте в фонд золотых цитат Нимфетомании.
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #266 Kokovanja » 12.10.2019, 20:14

Van писал(а) 12.10.2019, 13:20:мы тут видим тот ещё разброс в определениях.

В чём и дело. Пора бы уже вводить свои определения, например "чайлдлаверы", по определению, детей любящие, а не насилующие.
Почему-то геи не желают называть себя педерастами. Казалось бы, почему? :fool:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Van писал(а) 12.10.2019, 15:46: мне скорее хочется посмотреть...

Ясно, но тут, как говорится, о вкусах не спорят.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #267 мuмonpoxoдuл » 12.10.2019, 22:59

Van писал(а) 12.10.2019, 14:51:по факту педобира делает педобиром не только влечение, но и всеохватная реализация этого влечения

Влечения педофила не являются витальными же? Если залез в текую ситуацию без "золотого парашюта", то сам виноват, не?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Van писал(а) 12.10.2019, 15:46:я говорил не про СССР, а про западное общество

На западе отравлены христианской моралью.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Van писал(а) 12.10.2019, 15:46:Это понятно, что тактику и стратегию необходимо выстраивать. Проблему однако, я вижу не в дистанцировании от общества, а в процессах, затрагивающих отношения, которые происходят в современном обществе. Вливаться ли в них (даже если видишь, что они несправедливы и однобоки) или дистанцируясь, отстаивать свою точку зрения...

Он тебе предложил не столько отстаивать точку зрения, сколько разлагать общество изнутри :D
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 12.10.2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #268 Kokovanja » 13.10.2019, 00:05

мuмonpoxoдuл писал(а) 12.10.2019, 22:59:На западе отравлены христианской моралью.

Не только. Запостите кто помнит ссылку-страшилку обывателей гомогеями полувековой давности. Может на портале было, может ещё где.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #269 Sasha » 13.10.2019, 05:07

Van писал(а) 12.10.2019, 13:20:Ну, кстати, мы тут видим тот ещё разброс в определениях. Так, согласно Леннингу, педофилом будет и 45-летний парень, предпочитающий 17-летнюю девушку (а чо, по определению ООН дети - это до 18 лет).
Есть некоторые наиболее устоявшиеся определения и частично перекрывающиеся разграничения по возрасту между непио-, педо-, гебе- и эфебофилией. Ну и плюс есть обобщающие термины - чайлдлавер, map. "Педосексуал" я воспринимаю как синоним для "педофила".
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #270 Нагаш » 13.10.2019, 11:28

мuмonpoxoдuл писал(а) 12.10.2019, 22:59:Он тебе предложил не столько отстаивать точку зрения, сколько разлагать общество изнутри :D

Лучше "Снимать лапшу с ушей общества изнутри", мы не собираемся никому вредить или кем-то манипулировать. Все скорее наоборот.
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #271 John1989 » 15.10.2019, 22:58

Sasha писал(а) 25.09.2019, 05:49:Сфинкс с ним долго срался, но я уже не помню, о чём именно
У сфинкса всегда так. Если быть максимально объективным, то у Сфинкса безусловно соображалка работает хорошо и мысли здравые. Но не всегда. А во время выражения этих мыслей нередко мешает снобизм и желание оставлять последнее слово за собой. Это многих и бесит. Олицетворяет поговорку "Будь проще и люди к тебе потянутся". Но воспитанный десятилетиями навык троллизма не позволяет ему выражаться по-другому.
Sphynx писал(а) 25.09.2019, 13:48:Где ты видел взрослых мужиков, которые
Вот прям следующий пост от Сфинкса подтверждает.
Sphynx писал(а) 25.09.2019, 13:48:не тащи всяких маньяков и алкоголиков в педофилы.
Не тащи сюда идею почившего Николая. У него было в том зерно здравомыслия, своя логика, не лишённая смысла. Но к объекстивности и честности это вот всё не имеет отношение. В real lifе педофилы бывают и алкоголиками, и маньяками, и прочими непотребными существами. выраженная тобой мысль о размежевании - лишь подгон желаемого под действительное. По сути замалчивание неудобной данности. Но такого нет в miracle fantasy, где все педофилы пукают духами и какают зефиром добрые, неполживые, в том мире нет принуждения, манипуляциии, обмана, шантажа, а также все детки только и думают, что об упругом члене какого-нибудь дяди.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #272 Sphynx » 15.10.2019, 23:53

John1989 писал(а) 15.10.2019, 22:58:Но не всегда.
Всегда.

John1989 писал(а) 15.10.2019, 22:58:Это многих и бесит.
Кого это "многих"? Троллей типа тебя и Типова? :lol:

John1989 писал(а) 15.10.2019, 22:58:Олицетворяет поговорку "Будь проще и люди к тебе потянутся".
- Будь проще, и люди к тебе потянутся.
- Лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще.
:)
В самом деле, нет никакого смысла в метании бисера перед дебилами. Можно годами ублажать дебила любыми способами, но умнее он от этого не станет. Так зачем тратить на это время?

John1989 писал(а) 15.10.2019, 22:58:Не тащи сюда идею почившего Николая. У него было в том зерно здравомыслия, своя логика, не лишённая смысла.
Это была великолепная идея - очистить педофилию от ебанутых. Только так можно сражаться с мизулиными, пытающимися представить всех педофилов сплошным ебанутым дерьмом.

John1989 писал(а) 15.10.2019, 22:58:Но к объекстивности и честности это вот всё не имеет отношение.
Именно твоя мизулинская пропаганда не имеет отношение к объективности и честности.
Давай любых героев войн назовем убийцами; давай всех полицейских, вступивших в перестрелку с террористами, назовем убийцами; давай всех жертв маньяков, которым удалось прикончить маньяков, назовем убийцами! Ведь это честно и объективно! Убивали же? Убивали. Так давайте же их называть по-честному - убийцами. Вместо "герои Великой Отечественной" всюду напишем "убийцы Великой Отечественной". Объективно же? Точно по определению? Ну вот.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #273 John1989 » 15.10.2019, 23:56

Kokovanja писал(а) 25.09.2019, 21:02:Педосексуальность может быть полностью приобретённой по вашему?
Педофилия есть. Это сексуальная девиация. Мы, господа, товарищи, серы - извращенцы. Хорош уже себя обелять. Имейте смелость признавать. Просто нарушаем закон (мысленно или на практике).
Педосексуальности нет. Это не ориентация.

И да, Она не врождённая. Она приобретается. По разным причинам. Но зайчатки девиации присутствуют именно в период полового созревания. Как и любая другая девиация. Явное проявление имеет по возрасту амый широкий спектр. Как и причины. То есть если в подростковом возрасте не задерживался взгляд на тех, кто помладше, то и в будущем не будет.
Остальное от лукавого. в смысле пресловутая "ситуативная преступность" от недоёба или проблем с головой. Вот сюда и входят всеёбные маньяки, ёбнутые алкаши и прочая мерзость. Но никто не мешает педофилу быть алкашом.

loverlibe писал(а) 25.09.2019, 22:25:кототрый, в отличие от других взрослых, по настоящему любит детей.
О да, мои слова нцать лет назад))) Все дети красивые, наказывать и строго воспитывать их не надо, всё исключительно лаской, ага... Да и людей, в том числе педофилов, судил по себе. Тогда я и представиить не мог, каккие могут бытьььь дети, взрослыые (и педофилы в том числе)
Sasha писал(а) 26.09.2019, 03:05:"Среди педофилов бывают насильники" и "Все насильники детей являются педофилами". Второе ложь. Первое правда (при моём понимании того, кто такие педофилы).
Истинно так
Sasha писал(а) 26.09.2019, 03:05:что люди, защищающие гомосексуалов от гомофобии, не понимают, что среди них бывают насильники?
Вот снова вы в эти ворота бьётесь... Там выгорело, потому что касалось взрослых людей. А в нашем случае - дети. И частенько зависимые. В любом случае заведомо без жизненного опыта. Потому не стоит тешить себя надеждой прокатиться вслед за радужным флагом.
Sasha писал(а) 26.09.2019, 03:05:результат генетических и внешних факторов. Вероятно, на педофилию тоже способны влиять и те, и другие
Не-а. Педофилия в частности и девиации вообще никак не корелируются с какими-то закономерностями. всё приобретается. Без генетики.
Kokovanja писал(а) 26.09.2019, 20:13:педосексуальность можно и нужно лечить
Равно как и алкоголизьм. Если не сильно мешает индивиду и окружению, если знает меру, то чего её лечить. Без сарказма сейчас. о вот если это может быть опасно, то лучше закодироваться. Иначе так или наче будет плохо. Есть неплохой шанс оказаться в больнице, тюрьме или могиле.
Ну серьёзно, есть педофилы, которые сами "завязали хуй в узел" или, если не хватает силы воли, ищат способы от этого избавиться. Найти способ перестать увлекаться детьми. Поэтому да, пусть лучше ведутся работы по поиску эффективных способов лечения девиации. Гуманных, разумеется.
Здесь кстати есть соломинка для теоретиков. В смысле мыслепреступников. Есть две больших разницы между тем, кто тыкал членом в ребёнка и тем, кто лишь дрочит на ДП и к детям ближе 10 метров не подходил. Отношение к мыслепреступлению менять вполне реально. Ну хотя бы за тем, чтобы такойчеловек с педофильскими наклонностями, опасаяясь сойти с ума и замечая за собой зацикленность на детях, мог не опасаясь явиться в специализированный центр психологической помощи. И собственно получить эту помощь. Нормальную, комплексную. А не одними колёсами и наотебись. Истинно говорю, что некоторый процент пострадавших детей могла спасти такая практика. В европах насколько я знаю это работает. И результат есть. У нас же бюрократический аппарат, помноженный на популизм в самом верху, мешает ускорению внедрения такого положения дел.
Практикам же не стоит ждать послаблений. Ибо нехуй. В смысле нехуй делать то, отчего ребёнок останется недоволен. Нехуй не проявлять осторожность и осмотрительность. Нехуй в общем быть эгоистом и цинником, если не умеешь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #274 Sphynx » 16.10.2019, 00:07

John1989 писал(а) 15.10.2019, 23:56:Педофилия есть. Это сексуальная девиация. Мы, господа, товарищи, серы - извращенцы. Хорош уже себя обелять. Имейте смелость признавать. Просто нарушаем закон (мысленно или на практике).
Педосексуальности нет. Это не ориентация.
Ну вот, пошла сплошная мизулинщина. Я предлагал забанить этого юного мизулинца навечно? Предлагал. Педоистерическая пропаганда тут ни к чему.

John1989 писал(а) 15.10.2019, 23:56:при моём понимании того, кто такие педофилы
Которое совершенно случайно совпадает с мизулинским и левченковским.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #275 John1989 » 16.10.2019, 01:01

Sphynx писал(а) 26.09.2019, 21:58:Единственная: ОСТАТЬСЯ В ГОВНЕ
Я бы предпочёл "подполье" :dry:
Sasha писал(а) 27.09.2019, 04:18:Но если опрос провесит пару лет, то, может, набежит статистика.
Но здесь всё упирается в честность. Впрочем это проблема любого соцопроса. Даже у детей, которые по определению наиболее бесхитростны, чтобы выявить честность, порой требуется длительное общение. Что уж говорить про взрослых девиантов вне закона.
Sphynx писал(а) 27.09.2019, 22:48:Были ли времена, когда 99% населения считали, что все евреи - исчадия ада?
Не знаю. Но ведь они Бога нашего Иисуса Христа распяли. Думаю, что это было одной из мотиваций крестоносцев при крестовом походе
Sphynx писал(а) 27.09.2019, 22:48:Да скорее в единорогов поверят!
Ох, зря ты в них не веришь.
мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2019, 22:48:аспекты психики можно как поиметь врожденно
Не-а. Да, конечно, ещё в утробе матери развивающийся плод уже что-то усваивает и это потом имеет своё значение. Но всё же основное формирование характера, привычек, повадок и прочего эмоционального происходил в период с 2 до 5 лет. И зайчатки того, что было при рождении (но это не точно, что там при рождении что-то есть) могут целиком уйти. А могут просто затихариться до лучших времён.
Van писал(а) 27.09.2019, 23:36:вполне себе создавать образ основанный на miracle fantasy, а не real life!
Можем конечно. Но только в фантазии это работать и будет. Эмуляция на изолированной виртуальной машине, если желаете.
Kokovanja писал(а) 27.09.2019, 23:48:без врождённой предрасположенности.
Будущее не определено. Нет врождённого предрасположения к науке или спорту. Всё завист от того, насколько вовремя ребёнку покажут дорогу и насколько ему это понравится. Предрасположенность может быть только к отклонениям в здоровье. Вот здесь да, факт.
Van писал(а) 27.09.2019, 23:50:если мы назовёмся девочколюбами/сепульками/гёрллаверами
Разница как между Голландией и Нидерландами.
Kokovanja писал(а) 27.09.2019, 23:51:БОЛЬШИНСТВО педосексуалов не насилуют детей
Я больше скажу. Большинство в реальной жизни и не общаются с ними даже ж.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #276 Kokovanja » 16.10.2019, 01:13

John1989 писал(а) 15.10.2019, 23:56:Она не врождённая. Она приобретается.

Убейся об стену, чудище со спящим монстром в голове.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Даже просматривая здорово по диагонали, охуеваю.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хорош уже себя обелять. Имейте смелость признавать. Просто нарушаем закон (мысленно или на практике).

И по мнению старика-мизулина эти законы истино верные. Поэтому ты и талдычишь как пока-дурак о том, что декриминализации не будет никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В real lifе педофилы бывают и алкоголиками, и маньяками, и прочими непотребными существами.

Самое хреновое, что они бывают Джонами!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #277 John1989 » 16.10.2019, 01:38

Sasha писал(а) 28.09.2019, 01:29:Никакая степень табуированности нашей социальной группы не оправдывает подобных очевидных манипуляций с терминологией.
Вот-вот. Тут кто-то надеется поиграть в напёрстки и обитрить народ. Ну да, сначала может и взлететь. Но ровно до того момента, как в деле жонглирования понятиями захочет разобраться кто-то мозговъедливый. Тогда сразу карета превратится в тыкву, лошади в крыс. и вообще всё станет проаично. И это вызовет весьма негативную реакцию у тех, кто даже захочет поверить и присоединиться к движению "за права педофилов"
Ну тупо нужно разъяснять, что сколько педофилов, столько и педофилий. И даже если пытаться собрать их в более-менее крупные группы, то основных окажется с десяток, в том числе мимикрирующих непедофилов.
И вот здесь надо давать себе и обществу отчёт, что прав, послаблаблений, блекджека и лолей мы желаем не для всего спектра. А лишь для некоторых категорий. А представителей крайних категорий сами готовы долго пинать и лишать анальной девственности посредством кактуса.
Мне представляется лишь такой вариант, если уж надо. Хотя лично я не верю и не надеюсь. мне и в подполье неплохо.
Sphynx писал(а) 28.09.2019, 01:42:А мы будем, мы будем называться маньяками!
Любишь ты делить всё только на чёрное и белое. Забывая про оттенки.
loverlibe писал(а) 29.09.2019, 18:09:не пытался говорить людям про любовь к детям,
Смотря в каком смысле. Если любовь подобная любви к милым котятам, это одно. Но если ты имел ввиду любовь аморную, так называемые отношения, пара, как некоторые тут мыслят и называют детей младшего школьного возраста партнёрами, то, разумеется это имеет в большинстве своём одну конечную цель. Секс. И секс это отнюдь не только лишь впихивание полового члена в живого человека.

Вообще же наша проблема в том, что в нашей общепедофильской бочке прелестного майского мёда наблюдается достаточно много отличного берёзового дёгтя. Так что не обессудьте.
t_af90cdd5bacec5d02713778bd08538ad-imagepng.png
t_af90cdd5bacec5d02713778bd08538ad-imagepng.png (23.36 КБ) Просмотров: 1531
Последний раз редактировалось John1989 16.10.2019, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #278 Sasha » 16.10.2019, 04:40

John1989 писал(а) 16.10.2019, 01:38:А представителей крайних категорий сами готовы долго пинать и лишать анальной девственности посредством кактуса.
Надеюсь, ты говоришь в переносном смысле.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #279 John1989 » 16.10.2019, 23:09

Ну про анальную девственность посредством кактуса это мои влажные фантазии. А вот долгое пинание ногами вполне реальность. Самому правда чуть не вкатили за самоуправство. Но обошлось.

Бывают случаи, когда просто на голову не налазит, как такое вообще можно. Тем более с маленьким ребёнком.
Это вот как раз в отношении тех педофилов, которые о ребёнке не пекутся никак.

Вот у меня было много детей, сейчас понимаю, что проникнуть можно было во многих. А я это сделал с единицами, и то после длительной подготовки.
А ведь много их было, которые были готовы и боль потерпеть. Вот такому напоёшь ласково, игрушек купишь, куда-то сводишь. И вполне можно удовлетворяться и доминировать. Ребёнка убеждать, что у нас тут ярая дружба или даже настоящая любовь. Ребёнок то поверит.
А я вот такого понять не могу. Даже став цинником и пофигистом. В фантазиях может что и могу. А вот в реальности - никак не можно. Всегда очень боялся причинить боль. Это конечно не только интима касается. Ещё больше боюсь последствий.

А тут я случайно узнаю, что одно животное засунуло свою елду в больного ребёнка, которому и без того постоянно больно во всём теле. Бля, слава случайностям, что там рядом не было ничего сильно тяжёлого.
Я бы мог понять, если бы он ей письку полизал, да ладно, закрыл бы даже глаза на то, что дал бы ей пососать. Это может быть неприятно, но во всяком случае физической боли не причиняет. Да и ребёнку с таким аболеванием это впринципе пофиг. Ну всмысле эмоционально они застревают в полуторалетнем возрасте и психотравм не получают. Это может быть и бесчестно, но при спермотоксикозе сойдёт.
Но тварина при сопротивлении насильственно ебал маленькое тельце анально. Как ебут взрослых. 90 ударов в минуту. Вот таким кактус в задницу и омлет из собственных яиц - я думаю нормально. Без переносного смысла.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #280 Sphynx » 17.10.2019, 00:01

John1989 писал(а) 16.10.2019, 01:38:Любишь ты делить всё только на чёрное и белое. Забывая про оттенки.
Ёпществу совершенно по фиг твои "оттенки". На что указала пропаганда сверху, то тем и считают. И это касается не только педофилии. В России куча вещей, которые пропаганда разделила на черное-белое. И ты как раз прекрасный пример зомби, охотно всё это хавающего.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях