Вкусы белочек.

Что девочкам в нас нравиться?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 Jay_Qu » 03.04.2019, 22:31

Вот мы тут обсуждаем какие типажи белочек нам нравиться больше, но как вы думаете, какой типаж парней больше нравиться 11-12 летним белочкам:
серьезные, трезво мыслящие и опытные, или инфантильные, несерьезные, вечно создающие тупые шутки?
Да и что вообще девочки могут найти во взрослом мужчине?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Желательно говорить о девочках 10-13 лет, но можно и поговорить и о других возрастах. Но думаю там мало чего интересного. 11 лет это самый лучший возраст, в психологическом и эмоциональном плане. Хотя я могу быть не прав.
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #2 kkkkk » 03.04.2019, 22:54

Как и в нашем случае все зависит от человека. Большинству нравятся сверстники или молодые парни, но кому-то и взрослые или даже старые. Но учитывая соотношение числа девочек и педофилов, это не проблема, всегда найдется девочка которой подходишь именно ты.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #3 Kokovanja » 03.04.2019, 22:58

kkkkk писал(а) 03.04.2019, 22:54:учитывая соотношение числа девочек и педофилов, это не проблема, всегда найдется девочка которой подходишь именно ты.

Вопрос только в том, как такую найти?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 kkkkk » 03.04.2019, 23:07

План А: перебрать 10 вариантов.
План Б: перебрать 100 вариантов.
План С: перебрать 1000 вариантов.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5 Sphynx » 03.04.2019, 23:13

Я бы поставил этот вопрос несколько по-другому: что лучше - шоколад или зефир?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 Jay_Qu » 03.04.2019, 23:17

kkkkk писал(а) 03.04.2019, 23:07:План А: перебрать 10 вариантов.
План Б: перебрать 100 вариантов.
План С: перебрать 1000 вариантов.

План Д: если десятая оказалась фейком педоборцев, тикать с городу :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ладно, на оффтоп, не надо.
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #7 Hina » 04.04.2019, 00:43

Если вам будет интересно моё мнение как бывшей белочки...

Честно, может понравиться любой - как в голове щёлкнет. Из психологии помню, что девушка, росшая без отца, влюбляется в кого угодно, кто станет ее защитником или заговорит ей уши сладкими речами, это может быть даже тиран.
Больше шансов всегда у харизматичных и симпатичных стильных мужчин, крутых в деле, которое может произвести впечатление на девочку/девушку.
Последний раз редактировалось Hina 04.04.2019, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #8 Hotaru » 06.04.2019, 04:14

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 23:13:Я бы поставил этот вопрос несколько по-другому: что лучше - шоколад или зефир?
Зефир в шоколаде %P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Campanula » 08.04.2019, 03:42

Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #10 Ghost Antifa » 10.04.2019, 13:01

Jay_Qu писал(а) 03.04.2019, 22:31:Да и что вообще девочки могут найти во взрослом мужчине?

Они разные бывают, как и взрослые женщины. У каждой свои представления о мужчине.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #11 Furry_tail » 24.05.2019, 01:35

Мне по душе высокие, широкоплечие, в идеале - подкачанные, но главное, чтобы крепкие физически мужчины. Длина волос: чем меньше - тем лучше, но борода - обязательное условие. Но это только "фантик". Самое важное, на мой взгляд, чтобы мужчина был умён и разносторонне развит.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #12 Hotaru » 25.05.2019, 06:01

Ghost Antifa писал(а) 10.04.2019, 13:01:умён
Ghost Antifa писал(а) 10.04.2019, 13:01:высокие, широкоплечие, в идеале - подкачанные, но главное, чтобы крепкие физически мужчины.
Девушка. Вы многого хотите. И не думаю что ваш отчим подходит сразу под обе категории. Да он умнее вас может быть, но не думаю что он умный уже по меркам взрослого мужчины. А среди педофилов таких наверное и нет. Среди любителей просто несовершеннолетних найдутся может быть.
Последний раз редактировалось Hotaru 25.05.2019, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Furry_tail » 30.05.2019, 09:42

Hotaru писал(а) 25.05.2019, 06:01:Девушка. Вы многого хотите.

Не так и много. Я же не Вассермана или академика какого прошу. А следить за своим телом мужчине, думаю, всегда полезно.

Hotaru писал(а) 25.05.2019, 06:01:И не думаю что ваш отчим подходит сразу под обе категории. Да он умнее вас может быть, но не думаю что он умный уже по меркам взрослого мужчины. А среди педофилов таких наверное и нет. Среди любителей просто несовершеннолетних найдутся может быть.

Подходит. Похож на канадского дровосека и весьма мудр.
Последний раз редактировалось Furry_tail 30.05.2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #14 gin » 30.05.2019, 13:08

Hotaru писал(а) 25.05.2019, 06:01:Да он умнее вас может быть, но не думаю что он умный уже по меркам взрослого мужчины. А среди педофилов таких наверное и нет. Среди любителей просто несовершеннолетних найдутся может быть.
Уважаемый, это уже обсуждение по теме влияния сексуальной ориентации (в том числе парафилии) на умственные способности. Не нужно всех судить по себе, более развернутый ответ я уже расписывал здесь:
gin писал(а) 14.05.2019, 13:14: :facepalm:
«Чем глупее педофил, тем моложе его жертва», - резюмирует ученый.
А вы точно ученый? Правильно ли я понимаю что геронтофилы самые умные люди в мире? Насколько мне известно, последние научные данные говорят о том что объект сексуального влечения абсолютно никак не связан с умственными способностями субъекта.
gin писал(а) 14.05.2019, 20:14:Ну как бы тебе сказать... Уже достаточно проводят исследования с половой ориентацией: кто-то доказывает что гомосексуалы глупее гетеросексуалов, кто-то доказывает что они наоборот умнее. Очень сложно оценивать выборку в вопросах интеллекта, ведь на его развитие влияет много социальных факторов, но история уже знает достаточно умнейших людей с нетрадиционной ориентацией. А если вспомнить биологию, интеллект задействует префронтальную (лобную) кору головного мозга, в то время как сексуальное возбуждение идет от лимбической системы, и если учитывать что на сегодня это неоспоримые факты, то лично мне абсурдность влияния ориентации на интеллект доказывается одной логикой.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #15 Pedogog » 31.05.2019, 00:11

Hina писал(а) 04.04.2019, 00:43:вам будет интересно моё мнение как бывшей белочки...

Честно, может понравиться любой - как в голове щёлкнет. Из психологии помню, что девушка, росшая без отца, влюбляется в кого угодно, кто станет ее защитником или заговорит ей уши сладкими речами, это может быть даже тиран.
Больше шансов всегда у харизматичных и симпатичных стильных мужчин, крутых в деле, которое может произвести впечатление на девочку/девушку.
100% верно!! Уважаю!! В какой нибудь глухой деревне,где и парней трезвых нет - может понравиться и трезвый старик. В городе - тут только произведенное впечатление работает.
Hotaru писал(а) 25.05.2019, 06:01:не думаю что он умный уже по меркам взрослого мужчины. А среди педофилов таких наверное и нет. Среди любителей просто несовершеннолетних найдутся может быть.
О каких "педофилах" мил человек речь? Если о тех, кто пятилетних девочек утаскивает в подвал, насилует и убивает там или в лесу и имеет только одно желание - всунуть! - то я согласен.
Если же взрослый мужик влюбился в девочку так, что спать не может, трусики или колготки ее сворованные обцеловывает, дышать на нее боится, ждет встречи с ней - то это уже не педофил в общепринятом смысле слова. И слово это - еще не придумано. А есть еще и "спортивный интерес" - смогу я эту белочку трахнуть или нет? Вот тут мозги как раз и нужны, и не две извилины: жевательная и е..тельная. Короче в слове "педофил" - я вижу только грязное, дрожащее от похоти существо,ищущее малолетнюю жертву исключительно для моментального удовлетворения своего желания, а не влюбленного в девочку мужчину..
А вкусы белочек, действительно - разные и зависят от ее возраста,социального положения и ее образованности.
Но главное, это - желание познакомиться со взрослым мужчиной. А такими могут быть и пятилетние и девятилетние, и -старше. А главное со стороны "девочколюба" сделать так, чтобы партнерша, доведенная до близости, получила не пожизненную травму как моральную так и физическую и не стала бы фригидной от вашего неумения, а показать ей всю красоту секса,чтобы она и в дальнейшем хотела этого. А это гораздо сложнее для абсолютного большинства,чем просто "всунуть" и тут же кончить...
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #16 Kokovanja » 31.05.2019, 00:18

Pedogog писал(а) 31.05.2019, 00:11:трахнуть

Вот как-то несоответствует со всем остальным постом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 Pedogog » 31.05.2019, 00:36

"Спортивный интерес" как правило возникает у пресыщенного такими отношениями мужчины и не предполагает длительных отношений и любви к своей предполагаемой партнерше. Основная задача - как можно быстрее уложить ее в постель И - трахнуть! Другого слова - не подберу.
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #18 Furry_tail » 31.05.2019, 00:55

Pedogog писал(а) 31.05.2019, 00:11:Короче в слове "педофил" - я вижу только грязное, дрожащее от похоти существо,ищущее малолетнюю жертву исключительно для моментального удовлетворения своего желания, а не влюбленного в девочку мужчину..
А вкусы белочек, действительно - разные и зависят от ее возраста,социального положения и ее образованности.
Но главное, это - желание познакомиться со взрослым мужчиной. А такими могут быть и пятилетние и девятилетние, и -старше. А главное со стороны "девочколюба" сделать так, чтобы партнерша, доведенная до близости, получила не пожизненную травму как моральную так и физическую и не стала бы фригидной от вашего неумения, а показать ей всю красоту секса,чтобы она и в дальнейшем хотела этого. А это гораздо сложнее для абсолютного большинства,чем просто "всунуть" и тут же кончить...


Браво, уважаемый! Апплодирую стоя!
И стоит помнить не только о физическом наслаждении друг другом, но и, имхо, о моральной стороне: совместный досуг, желательно развивающий. Пусть не театры, опера, кино, но что-то, что наполнит духовно и даст толчок к развитию обоих: и мужчины, и девочки.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #19 Pedogog » 31.05.2019, 02:15

Furry_tail писал(а) 31.05.2019, 00:55:И стоит помнить не только о физическом наслаждении друг другом, но и, имхо, о моральной стороне: совместный досуг, желательно развивающий. Пусть не театры, опера, кино, но что-то, что наполнит духовно и даст толчок к развитию обоих: и мужчины, и девочки.
Это - идеал отношений, к которым нужно стремиться и которыми необходимо руководствоваться и при которых из духовной близости возникает физическая - постепенно,не навязчиво.
При желании и определенной взаимной изворотливости возможно всё: и театр, и опера-ведь есть не только вечерние,но и дневные представления, куда девочке удобнее вырваться (особенно при наличии действительно близкой подруги), кино (это вообще без проблем).Выставки, картинные галереи, музеи.
А если к тому же вы обладаете образованием, которое позволит вам рассказать о том, что вы собираетесь посмотреть и сможите удивить своими знаниями вашу юную спутницу, то тогда - вы, безусловно, ее кумир и идеал. Необходимо помнить, что девочкам в 10-14 лет еще и льстит вежливое внимание со стороны взрослого мужчины (если только она не окончательно запугана родными и обществом рассказами о злодеях-педофилах).Именно - вежливое, а не назойливое.
Тем же,кто проживает в небольших поселках и деревнях и не имеет возможности так проводить время вместе, можно посоветовать посмотреть все это по компьютеру. При условии,что ваша подружка способна воспринимать это...
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #20 Furry_tail » 01.06.2019, 23:58

Pedogog писал(а) 31.05.2019, 02:15:и театр, и опера-ведь есть не только вечерние,но и дневные представления,

Не везде. В нашем городе днём можно только в кино, ТЮЗ или единственную галерею сходить. Увы(

Pedogog писал(а) 31.05.2019, 02:15:А если к тому же вы обладаете образованием, которое позволит вам рассказать о том, что вы собираетесь посмотреть и сможите удивить своими знаниями вашу юную спутницу, то тогда - вы, безусловно, ее кумир и идеал.

Про образование, на мой взгляд, громко сказано. Мой папа и без нормального высшего, которое, к слову, он получил заочно будучи уже старше 30 лет, очень много интересного рассказывал и рассказывает по сей день. При том, на совсем разные темы: начиная от достижений науки и техники, и заканчивая литературой, кое-какими познаниями из психологии и искусством. Инет - штука полезная: можно довольно быстро получить очень много знаний. Лишь бы желание на то было) А очень глубоко уходить в изучение всех вопросов не обязательно. Зачастую, достаточно запомнить наиболее простое объяснение какого-нибудь необычного явления или трактовку события.

Pedogog писал(а) 31.05.2019, 02:15:Необходимо помнить, что девочкам в 10-14 лет еще и льстит вежливое внимание со стороны взрослого мужчины (если только она не окончательно запугана родными и обществом рассказами о злодеях-педофилах).Именно - вежливое, а не назойливое.

Ну не только 10-14 лет) И помладше, и постарше. Мы - вообще очень охочие штучки до мужского внимания. Конечно, если оно исходит от адекватного человека, а не забулдыги или маргинала. Да и запуганных не так сложно зацепить. Ключевой довод: "Мне очень интересно с тобой дружить./С тобой не скучно общаться./Ты - довольно разносторонне развита: мне нравится с тобой дружить". Комплимент + акцент именно на дружбе, а не амурных отношениях притупляет внимание и страх.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость