Когда вы впервые обнаружили в себе это влечение?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #381 Kokovanja » 24.10.2022, 16:49

Flippers писал(а) 24.10.2022, 04:45:Я бы не дал своему ребёнку их смотреть.

:dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21081
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #382 cute_is_all » 24.10.2022, 17:52

Ну может он имеет ввиду, что рекомендовать к просмотру не будет. Вообще аниме - это сомнительное развлечение, но если девочка сама заинтересовалась, то запрещать не надо. Но надо было рекомендовать что-то хорошее, тогда до неё бы самой дошло, что это не норм.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #383 Flippers » 24.10.2022, 18:06

Мы отклонились от темы. Это не так важно. Я лишь посчитал уместным кратко упомянуть этот свой опыт поскольку это повлияло на мои представления о красоте.
Flippers
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.10.2022

Сообщение #384 Campanula » 25.10.2022, 00:29

Flippers писал(а) 24.10.2022, 16:23:Я слишком часто не могу оторвать глаз, глядя на вполне себе живых девочек, чтобы считать себя чем-то кроме педофила. Это продолжается уже десятки лет и кажется будто становится только хуже. В прошлом у меня не возникло бы желания это обсуждать.

А чего это "хуже"? Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть на девочек и обсуждать это.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
cute_is_all писал(а) 24.10.2022, 17:52: Вообще аниме - это сомнительное развлечение, но если девочка сама заинтересовалась, то запрещать не надо. Но надо было рекомендовать что-то хорошее, тогда до неё бы самой дошло, что это не норм.

У нас с дочкой было много прекрасных минут совместного просмотра "Нанохи" и "Семи смертных грехов". Сейчас, когда она подросток, у которой в голове полно тараканов, особенно ценно находить такие вот точки соприкосновения интересов.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #385 cute_is_all » 25.10.2022, 02:04

А она анимешница? Просто есть подростки, которым вообще это не интересно, с ними таких точек не будет.

А эти два аниме - это односерийные?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #386 Flippers » 25.10.2022, 12:26

Campanula писал(а) 25.10.2022, 00:29:
Flippers писал(а) 24.10.2022, 16:23:Я слишком часто не могу оторвать глаз, глядя на вполне себе живых девочек, чтобы считать себя чем-то кроме педофила. Это продолжается уже десятки лет и кажется будто становится только хуже. В прошлом у меня не возникло бы желания это обсуждать.

А чего это "хуже"? Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть на девочек и обсуждать это.

Для меня это выливается во что-то вроде парафилии. Это включает в себя чувство стыда, неудовлетворённости, а иногда даже гнева. Это возникает из-за кажущейся непреодолимой разницы межде желаемым и действительным.

Другими словами, я невольно думаю о девочках, слишком часто и слишком интенсивно.
Flippers
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.10.2022

Сообщение #387 cute_is_all » 25.10.2022, 13:47

Flippers писал(а) 25.10.2022, 12:26:Другими словами, я невольно думаю о девочках, слишком часто и слишком интенсивно.

Знакомо.

Добавлено спустя 26 секунд:
Это нормально, не переживай.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #388 Campanula » 26.10.2022, 02:46

Ну, это неприятно, конечно, но тут уж никуда не денешься. Надо учиться получать удовольсткие от такой жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
cute_is_all писал(а) 25.10.2022, 02:04:А она анимешница? Просто есть подростки, которым вообще это не интересно, с ними таких точек не будет.

А эти два аниме - это односерийные?

Нет, она не анимешница, но эти ей понравились. Ей вообще трудно угодить.

Нет, это сериалы, причём довольно длинные, особенно второй.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #389 kkkkk » 26.10.2022, 06:56

Вот поэтому я и не смотрю аниме, там одни сериалы. Только миядзаки смотрел и этот про токио с мультиварками.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #390 lMystic » 05.07.2023, 14:37

МИРАЖ писал(а) 30.05.2020, 22:15:Далеко не все здесь отметились, так что пишите о том, как всё начиналось. интересно же!

Глядя на дату последнего сообщения в этой теме становится непонятно - то ли новички приходить перестали, то ли все они закрытые. Ну а так как я изначально тут зарегался чтобы излить душу, поехали.

Предисловие. Ниже вы увидите достаточно сопливую историю о "той самой". Некоторые моменты умолчал дабы не нарушить анонимность. Тем не менее, товарищ майор может смело пролистывать, ибо ничего противозаконного в данных событиях не было.

2018 год. Лето, отдых. Это была поездка в одно достаточно красивое место. Конкретики, само собой, буду избегать (товарищ майор, здрасьте). Компанию составил один знакомый мне человек, который решил взять свою семью. Уже не помню был ли это второй день, или первый - ощутил мощнейшую влюблённость в его дочь. Подчеркну, что это было не половое влечение в чистом виде, не любовь, а именно слепая влюблённость. Слепая, но без преувеличения сильнейшая. На грани какой-то помешанности, наверное. Конечно это был не первый раз, когда я влюблялся, но прошлые случаи даже близко не стояли с этим. Примерно в тот день я и понял, что меня потянуло, скажем так, "в сторону этого форума".

Добавлю, что в делах любовных я не из самых смелых людей. Даже с понравившимеся ровестницами заговорить не решался. А тут ситуация ещё веселее. Поэтому, само собой, молчал. Тем не менее, в течение всего отдыха я дико кайфовал, когда она была рядом. Это был рай. Но рай закончился одновременно с окончанием поездки. Когда мы ехали обратно, я сильно грустил. Время от времени совершались остановки для отдыха (долгое время двигались по одной дороге). Эти остановки были для меня как глоток воздуха, ведь это был повод ещё чутка побыть рядом с ней. Когда дороги разошлись, эти "вдохи" закончились.

Дома я ещё не продолжал исключать того, что это очередная двухнедельная влюблённость, от которой и следа не останется. Передаю себе привет из 2023: "Ошибаешься, тебя такой пиздец ждёт))". Ну так вот, я просто решил переждать это дело. Учитывая мою нерешительность с ровестницами, тут шансов того что я пойду на риск просто не было. Но всё же время от времени инициировал небольшие поездки тем же составом. Помогало? Кратковременно - да. Устраивал себе такой кратковременный рай. А потом опять в тильт.

Нравилось ли это ей? Думаю, да. Частенько она первая инициировала общение, порой выдёргивала меня на прогулки подальше от остального коллектива. Было ли это проявлением симпатии, не знаю. Но я так и не решался открыто всё сказать. Да и целесообразности такого шага не видел. Мы видимся, ей это нравится, если симпатия есть - рано или поздно она перерастёт в большее.

Так продолжалось года 2. Пока внезапно не сорвалась одна из таких поездок. Под словом "внезапно" я подразумеваю "когда надо было выезжать". С тех пор ни разу её вживую не видел. Иногда списывались по соц. сетям. Бывало инициировал я, бывало она. Но к сегодняшнему дню наше общение свелось к нулю. Понимая, что ввиду недостатка моей смелости и достаточно длительного разрыва самым верным ходом было просто смириться и отпустить её, я это и сделал.

Совсем уж отпустить - задача, наверное, невыполнимая. Но в последние месяцы я практически о ней не вспоминал. Пока пару дней назад она мне не приснилась. В начале данного рассказа я уже сравнивал эту влюблённость с какой-то нездоровой помешанностью. Это проявлялось, в частности, в том, что время от времени она мне снилась. Опять же, чем дальше - тем реже, но на днях память зачем-то решила надо мной прикольнуться. Когда я проснулся, то откатился в "отпускании" как будто на несколько лет назад. Отсюда ответ на возможный вопрос "что ты тут делаешь".

Я у вас с того самого 2018 года. Регистрацию не проходил, просто время от времени заглядывал. Опять же, чем дальше - тем реже. После недавнего сна возникла мысль хоть куда-то выговориться, потому что уже заебался держать всё в себе. Пару дней помешкался, а сегодня наткнулся на эту тему. Собственно, всем привет!
Зачем существует в мире статья сто тридцать четыре? Детям любить мешает, с кем можно — за них решает!
lMystic
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.07.2023

Сообщение #391 Kokovanja » 05.07.2023, 14:49

lMystic писал(а) 05.07.2023, 14:37:Я у вас с того самого 2018 года.
Ну что ж, рад, что ты всё-таки вышел из read only, надеюсь, будешь иногда заглядывать.

Добавлено спустя 52 секунды:
lMystic писал(а) 05.07.2023, 14:37:отпустить её
Ты ничего не написал про ваш возраст хотя бы примерно. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21081
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #392 lMystic » 05.07.2023, 19:24

Kokovanja писал(а) 05.07.2023, 14:49:Ты ничего не написал про ваш возраст

Ну ей примерно 10-11. Я же (по меркам данного форума) не сильно старше. В отцы не гожусь, но для статьи хватило бы.
Зачем существует в мире статья сто тридцать четыре? Детям любить мешает, с кем можно — за них решает!
lMystic
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.07.2023

Сообщение #393 Campanula » 07.07.2023, 15:30

Так у тебя всё впереди!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #394 lMystic » 07.07.2023, 17:03

lMystic писал(а) 05.07.2023, 19:24:Ну ей примерно 10-11. Я же (по меркам данного форума) не сильно старше. В отцы не гожусь, но для статьи хватило бы.

Не уточнил кстати, что это на момент встречи в 2018. Сейчас, понятно, цифры выше.

Campanula писал(а) 07.07.2023, 15:30:Так у тебя всё впереди!

В плане?
Зачем существует в мире статья сто тридцать четыре? Детям любить мешает, с кем можно — за них решает!
lMystic
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.07.2023

Сообщение #395 Campanula » 09.07.2023, 15:43

Сам же говоришь, молодой. Будут ещё девочки мечты.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #396 Вектор » 08.10.2023, 13:26

У меня всё началось с садика и с воспитательницы...
Вектор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.10.2023

Сообщение #397 KtoToTam » 08.10.2023, 14:30

.
Последний раз редактировалось KtoToTam 09.10.2023, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
KtoToTam M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.10.2023

Сообщение #398 Raisonneur » 08.10.2023, 14:45

Первым "педофильским" объектом вожделения стала дочь? Другие девочки как? Когда вкатился в ЦП?
Были выявлены какие-нибудь хронические заболевания в период, когда изменились сексуальные предпочтения?
Или снижение потенции либо либидо?
Что с гормональным фоном?
Приводы к психиатру были?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #399 KtoToTam » 08.10.2023, 14:54

.
Последний раз редактировалось KtoToTam 09.10.2023, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
KtoToTam M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.10.2023

Сообщение #400 Raisonneur » 08.10.2023, 15:43

KtoToTam писал(а) 08.10.2023, 14:54:Другие девочки её возраста - да, тоже вызывают интерес, просто она - больший
Так ты не педофил, ты фермер с Аппалачей))
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в О медведях