Главное отличие хороших от плохих

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #281 мuмonpoxoдuл » 19.07.2020, 00:58

Доброгательство.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #282 Hotaru » 19.07.2020, 01:21

:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #283 Alex9999 » 30.07.2020, 11:33

kkkkk писал(а) 17.07.2020, 20:04:По мнению педоистериков когда девочка влюбилась, то разбить ей сердце - это самое правильное, а ответить взаимностью - преступление.
Как то занесло меня на лагерную анимацию и там увидел что один из аниматоров медведь и в него влюблены 2 белки лет 10, одна настолько отчаянно с ним флиртовала что не удержался записал на видео, пересматриваю до сих пор, все эти взгляды, глазки, мимика, подкаты, улыбки, смех. Это настолько прекрасно, а у нас лишь бы растоптать чувства людей.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #284 Hotaru » 30.07.2020, 20:21

С чего ты взял что ОН медведь?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #285 Alex9999 » 30.07.2020, 21:35

Hotaru писал(а) 30.07.2020, 20:21:С чего ты взял что ОН медведь?
он очень старался не палиться причем многие приемы мне знакомы, я сначала не понял, потом сработало "а ведь я это уже видел", потом стал наблюдать заметил много мелочей, потом стал следить когда он думал что их никто не видит, потом немножко поговорил. Все к одному.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #286 Felix » 09.08.2020, 16:36

Alex9999 писал(а) 30.07.2020, 11:33:в него влюблены 2 белки лет 10
Тоже иди в аниматоры, только после лета, а то свариться можно, если костюм какой-то надевать. А уж если там не нужно напяливать на себя какую-то ерунду, то беги прям щас.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #287 мuмonpoxoдuл » 03.09.2020, 11:32

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 11:22:Только если он ее не изнасиловал.

Ты сам спросил, сам ответил

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
loverlibe писал(а) 03.09.2020, 11:17:А таких людей, которые хотят только секса, это всегда страшно.
Вы просто никогда не были жертвой, никогда не чувствовали этого. Вы даже представить себе не можете, когда ты хочешь доброты и общения от человека, а он смотрит на тебя хищными глазами и проговаривает "Что там дальше, давай быстрее", и вечно намекает на секс.

Страшно, когда у людей нет сил противостоять тому, что нарушает их желания и личное пространство.
Родители (в идеале, конечно) должна прививать такую стойкость. Умение говорить "нет" твердо и громко. Может еще школьные психологи.

Обилие людей, которые считают себя безвольными тряпками, поступающими исключительно под влиянием обстоятельств и чужой воли, и всю ответственность за свои поступки спихивающие вовне - вот что действительно страшно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #288 Kokovanja » 03.09.2020, 11:47

мuмonpoxoдuл писал(а) 03.09.2020, 11:32:Обилие людей, которые считают себя безвольными тряпками, поступающими исключительно под влиянием обстоятельств и чужой воли, и всю ответственность за свои поступки спихивающие вовне - вот что действительно страшно.

Именно так.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #289 loverlibe » 03.09.2020, 13:20

мuмonpoxoдuл писал(а) 03.09.2020, 11:32:Родители (в идеале, конечно) должна прививать такую стойкость. Умение говорить "нет" твердо и громко. Может еще школьные психологи.
Мужчина подошел к девочке на остановке с вопросом "Куда едешь?"
Ей стало страшно, она наврала ему о том, куда едет.
Он сказал, что он тоже туда едет.
Он начал за руку тянуть
Вон наш
Я побежала в магазин
Он поймал за руку
И такой
Говорю поехали
Нахуй
Блять
Пизда тупая
Я оттолкнула и убежала
Стояла там в магазине
И смотрела
Уехал он или нет
Через полчаса он уехал
Или меньше
Я вышла и поехала домой
И тогда я тоже была мелкой

Девочка испытала стресс. Сколько еще таких историй?
И вы еще защищаете таких педофилов?
А так как я получил "-" говорит о том, что тут есть те кто защищает таких мудаков. После ее истории я сильно бомбанул, как таких только земля носит?
Вы думаете я таких истории не первый раз слышу?

Когда мне было 18 у меня был секс по пьяне с 14-15 летней девушкой. Знаете, что я узнал от нее? Когда ей было 12 лет, до нее домогался отчим. О нет, о конечно он не был педофилом(точно?), но сколько случаев, когда какие-то мужики просто на улице дрочат на детей, прячась где-либо? Делают вот это :wank:
И когда дети их замечают, улыбаются и продолжают дрочить?
Как же мне хочется оказаться рядом, вытащить одного такого из укрытия, отпинать и провести с ним прафилактическую беседу.
Может это тоже не педофилы? На цп уже не встает? Хочется больше риска?
И таких мудаков много ведь.
Те кто защищает их, говоря что это их право на сексуальную свободу, не понимают, что это мало того не нормально, это еще дискредитация адекватных педофилов.

Если вы адекватный педофил, подумайте о том что о вас думают люди, обобщая, под таким вот большинством дрочеров.
Я вот думаю, может пора начать на педофилов охотиться? Нет, я бы не стал кидаться на адекватных педофилов, но извращенцы заслуживают воспитательной беседы и наказания, за то, что из-за таких, адекватные педофилы никогда не докажут обществу что они нормальные.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
И сообщения в сети, о том что есть нормальные педофилы никогда никого не переубедят. Люди просто не верят нам. Они уверены что мы все твари. Только потому что существуют такие вот мудаки.
Так что плохого в том чтобы их проучить? А если это будет делать педофил, это докажет обществу, что педофилы разные, и есть среди них те, кто ненавидит таких придурков.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Да, я бомбунул из-за минуса.
И как вы уже поняли, я не считаю всех педофилов мудаками. Я знаю, что среди (нас?), есть нормальные люди.
И если я получу еще минусы, я буду окончательно убежден, что педофилы не хотят свободы, ибо не могут понять причина следственную связь.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #290 Kokovanja » 03.09.2020, 13:59

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:Как же мне хочется оказаться рядом, вытащить одного такого из укрытия, отпинать и провести с ним прафилактическую беседу.
:facepalm:

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:Хочется больше риска?
Ещё :facepalm: Хочется хоть какого-то контакта с детьми.

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:дрочеров
loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:мудаки
loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:мудаками
В общем ясно, педорец ты и есть. И это не из-за этого минуса, это уже давно.

Добавлено спустя 18 секунд:
И да, я не дрочу на улице.

Добавлено спустя 27 секунд:
А я ещё твои тайны сохраняю. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #291 loverlibe » 03.09.2020, 14:20

Kokovanja писал(а) 03.09.2020, 13:59:И да, я не дрочу на улице.
Я про тебя ничего не говорил.
Я лишь хочу чтобы у общетсва не было повода нас ненавидеть.
А пока есть те, из-за кого оно нас презирает, нам придется жить в тени.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #292 Alex9999 » 03.09.2020, 14:36

Felix писал(а) 09.08.2020, 16:36:Тоже иди в аниматоры
Нельзя нервы не стальные, представь себе только влюбишься женишься а у нее смена кончилась и пора домой, и так все лето, а ведь они еще и ревнуют друг к дружке, и прочее. Потом запросто станешь героем сводки. :(

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
loverlibe писал(а) 03.09.2020, 14:20:А пока есть те, из-за кого оно нас презирает, нам придется жить в тени.
высосано из пальца. Совсем от другого ненавидят. Ситуация играет педофил с белочками на детской площадки, те хохочат, заливаются, лица счастливые, играют, идиллия, прибегает с перекошенной от злости рожей педоборец и требует немедленно прекратить, скандал белки испуганы, я такое наблюдал не раз в людных местах и парках. Они ненавидят потому что оказывается дети могут быть счастливы если им уделять внимание, чего они сами делать боятся или не любят, или просто не любят детей.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #293 Kokovanja » 03.09.2020, 15:35

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 14:20:А пока есть те, из-за кого оно нас презирает, нам придется жить в тени.

Я тоже так когда-то думал, но нет, если бы не было маньяков их следовало бы придумать педоборцы всё равно бы истерили. Это доказывают безумные, даже по меркам взрослофилов, тюремные сроки и абсолютное "насилие".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #294 МИРАЖ » 04.09.2020, 00:08

loverlibe:Если вы адекватный педофил, подумайте о том что о вас думают люди, обобщая, под таким вот большинством дрочеров.
Я вот думаю, может пора начать на педофилов охотиться?
Ты опять за старое. Никто здесь не защищает мудаков. Ты забываеш важные вещи прочитай это а если читал - повтори пройденное, тебе это не помешает. И ещё это почитай тоже.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #295 Felix » 04.09.2020, 00:31

Главное отличие хороших от плохих
Не видела, писали ли здесь об этом, но надо ж ещё помнить, что насильники совершают преступления, используя для этого более слабых жертв, которые не могут дать им отпор, так что им в корне не подходит определение педофила (уже на уровне этимологии). Они просто пользуются слабостью людей и их невозможностью противостоять. Таким образом, чаще их жертвами становятся маленькие дети, хрупкие женщины, реже - пожилые люди (Ну, это на любителя :) )
Я не знаю, что в этом может быть непонятно для педоборцев. Они конечно по уши накачаны инфой о том что педофил это синоним насильника, и привыкли считать это своим собственным мнением, но, как по мне, было бы правильнее отходить хоть иногда от своих принципов, чтобы посмотреть на вопрос с другой стороны. Тут же всё как на ладони :mellow:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #296 МИРАЖ » 04.09.2020, 00:49

Именно, Феликс. В статьях, которые я посоветовал прочитать loverlibe всё расписано довольно детально. надеюсь, он хоть одну из них прочтёт они длиннные
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #297 Felix » 04.09.2020, 01:26

МИРАЖ писал(а) 04.09.2020, 00:49:В статьях, которые я посоветовал прочитать
О, я вторую статью читала. Очень полезная информация, кстати. Много чего можно взять на заметку для дискуссий с педоистериками.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #298 мuмonpoxoдuл » 04.09.2020, 02:01

loverlibe писал(а) 03.09.2020, 13:20:Он начал за руку тянуть
Он поймал за руку
И такой
Говорю поехали
Нахуй
Блять
Пизда тупая

Девочка испытала стресс. Сколько еще таких историй?

Это не то, с чего ты начал, и на что я отвечал. Позволь напомнить:

ты хочешь доброты и общения от человека, а он смотрит на тебя хищными глазами и проговаривает "Что там дальше, давай быстрее", и вечно намекает на секс.

Тут не было ни слова ни про оскорбления, ни про хватание-насилие. Твоя фраза на самом деле была про твои обманутые ожидания - вчитайся вдумчиво.

Поэтому и ответ мой был: надо учиться и учить детей твердо отказываться от того, что им не хочется делать.

Но во втором сообщении ты подменил понятия, и подсовываешь насилие, физическое и психологическое подавление, о котором в первом сообщении речь не шла.

Тебе надо разобраться самому с собой, в первую очередь. И прояснить многое для себя. Что в действительности тебе выбешивает?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #299 loverlibe » 04.09.2020, 11:21

Дело в том, что когда я слышу где-либо о плохих педофилов, меня сразу берет мандраш. Мне становиться плохо, начинает трести, появляется желание покурить и выпить, чтобы забыть эту информацию.
В голове пытаюсь успокоить себя что это не педофилы, педофилы не такие, но в то же время, приходят мысли что это ложь, что на деле среди педофилов и правда много плохих людей.
От этого такое желание очистить мир от них, чтобы я слышал только новости только о том, как двое любили друг друга, а общество испортило им жизнь, своими репрессиями. Чтобы злость была только на общетство. Но это тоже плохие эмоции. Поэтому я стараюсь вообще плохие новости избегать. В "Грустные новости" вообще никогда не захожу.
Уж лучше засунуть голову в песок и не слышать ничего, чтобы не портить себе и другим настроение.

Меня вообще воротит от любого насилия. Когда я смотрел видео о том как менты в белорусии издеваются над людьми, до того дошло что пострадала 5-и летняя девочка. После очередного видео Варламова, я просто пошел на балкон и очень долго курил смотря в одну точку, от ахуя. Даже видос до конца не досмотрел. Думал, как хотел бы собрать анархистов, приготовить коктели молотова, купить огнестрельное оружие и пойти на штурм полицейских участков, чтобы освободить оттуда людей.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #300 Kokovanja » 04.09.2020, 13:40

loverlibe писал(а) 04.09.2020, 11:21:Меня вообще воротит от любого насилия.
loverlibe писал(а) 04.09.2020, 11:21:хотел бы собрать анархистов, приготовить коктели молотова, купить огнестрельное оружие и пойти на штурм полицейских участков

Ну да.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в О медведях