Главное отличие хороших от плохих

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #241 John1989 » 19.07.2019, 01:16

Счастие твоё, что ты сестрёнку не воспринимал до 5 лет.
Если ты прочёл всю эту тему ты, как я думаю, понимаешь, сколько перекликаний.
Я был очень близок к тому, чтобы сорваться с цепи. Но не из-за недостатка. А наоборот, от аттракциона небывалой щедрости, помноженного на безбашенность и адреналин. Буквально несколько минут отделяли.
Но сытый голодного до конца не поймёт. Даже если хочет.
И да, я палился. В самом начале. но мне тогда было самому ещё мало лет и всё на тормозах спустилось. А вот если бы это произошло после 18, хрен её знает, как бы нелёгкая завернулась...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #242 Jay_Qu » 19.07.2019, 10:20

Слишком многа букв, чтобы осилить все это прочитать.
Но я могу сделать один вывод.
Сытый педофил тоже может быть "опасен". Хотя я так не считаю.
Чем сытый отличается от голодного. Сытый выражает любовь, которая в конце концов может перерасти в страсть. Но страсть эта может быть взаимной.
Голодный же не может добиться любви, от ребенка. Потому что сейчас его волнует только одно. И ему надо как то это исправить. Иначе у него никогда ничего не выйдет.
Моей ошибкой было то что продолжал ждать каких то ласк от сестренки, потому что других девочек и девушек в моей жизни нет. А стоило понять семью, и перестать творить невесть что.

Я пока не знаю что буду делать дальше. Познакомлюсь с кем-нибудь совершеннолетним.
или нет. Пока не знаю. Еще думаю свалить от семьи, но пока у меня нет возможности и денег.
Мне нужно много времени чтобы пересмотреть свои взгляды.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Любопытно то. что я уже не первый раз такое говорю. Но снова берусь за старое.
Нужно валить с ее жизни вот и все. Того что было не вернуть.
Надо идити дальше. Стать взрослее. Думать о карьере, жениться, завести детей.
Начать жизнь с нового листа. И больше не совершать старых ошибок.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #243 John1989 » 19.07.2019, 14:02

Про сытых и голодных
Итак, сытый имеет много возможностей и средств. Ему уже не лезут омары и чёрная икра. Ему уже наскучили дорогие рестораны и сервис по высшему разряду. Ему просто уже скучно. Ему не надо было впрягаться, чтобы насытиться. У него есть все. Наступает пресыщение. Он от нефиг делать может заказать трюфель с аукциона. Не то, чтобы он ему сильно нужен или ему нравится его вкус. Просто скучно. И у него все получается, ему всегда везёт. И вот он ищет чем разнообразиться. Вообще поиск чего-то нового становится его кредо. Ему что-то интересно до того момента, пока он это не обретает. Потом пять минут радости и снова хочется чего-то необычного. Пища для него не вопрос выживания. Это высокая материя. Его восприятие становится другим. И он упивается этим. Понятия законности и морали отходят на второй план. Пока кто-то видит. Но если никто не видит, можно и наплевать на это.

Голодный же экономит каждую копейку и перебивается с воды на хлеб. Ему не ведомы походы в ресторан или даже кафе. И если на его пути встречается пакет с продуктами, он как зверь может на него наброситься. Особенно если никто не увидит. После насыщения может крутить живот после голодухи. А крошки на лице и жирные руки не оставят сомнений для других. И могут свиньёй назвать и осуждать. И может стать стыдно ему. И запечётся он больше не трогать таких подарков судьбы. Но вот снова еда. Хороший шмат сала, рёбрышки вяленые, свежий салат. Пытается он сдерживаться, есть аккуратно, тщательно прожевывая. Но потом посылает все к чертям и снова набрасывается. И снова мучается потом и встречает осуждение. Потом снова. Даже если его никто не видел, живот после голодухи все равно крутит. И может сложиться ситуация, когда он захочет взять все и сразу, также наплевав на закон и мораль
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #244 Campanula » 19.07.2019, 14:28

Идёт студент по улице, пинает булочку перед собой. Навстречу ему другой студент:
-- Ты что делаешь??? Это же... БУУУУЛОЧКА!
-- Ццц, тихо, не пали. Сейчас за угол запну -- вместе съедим.

ну вы поняли
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #245 Нагаш » 17.11.2019, 13:51

На днях в очередной раз наткнулся на этот хороший текст-рассуждение. Прочитайте, полезно для здоровья.

I'm not 100% sure anymore. It’s no secret that little girls can have a very positive experience from sexual activities with an adult. There have been plenty of publications released by credible institutions that explore this taboo. In fact, there’s a book called “The Trauma Myth” that takes a deeper dive into this exact subject. It’s a good read but doesn’t fit the framework that powerful people have already laid out, so it’s not something you’d see grabbing the headlines of mainstream media.

Little girls are sexual creatures, there is no way to deny that. Little girls can become horny, little girls can lubricate, little girls can orgasm. Why is this coded in their genetic makeup? I mean, it would be physically devastating for a young girl to become pregnant, so, nature has taken care of this by not allowing them to become pregnant until they reach a certain age (yes, I am aware of the few exceptions). Why allow them to feel sexual gratification if they’re not supposed to?

I think my favorite response to that question has been from a sexual abuse psychologist who claims “This is a child’s defense mechanism to horrific sexual abuse which allows her to endure the situation that is outside of her control.” I see people do this with the bible – make up a context to fit a narrative. She knows what feels good, she knows what she likes, and she knows that you can provide that for her. But, she doesn’t know how evil the outside world really is.

One of the many dangers of engaging a little girl in sexual activities is that she tends to crave it even more, and, if you’re not around to satisfy her urges she may reach out to someone else who is less than trustworthy. Her entire existence can be annihilated with just a few minutes alone with a brutal pedophile who steals her very essence leaving only a shell of child who was once loving and affectionate. The people who ‘do it right’ are being overshadowed by the bastards who are only concerned with getting themselves off. These are the people we are constantly bombarded with in the media, but the unfortunate reality of the pedo life is that you’re are also labeled with the same prejudice. No matter how true your intentions are, the mainstream world will see you just as evil as the Epsteins’ of the world. The forums are a prefect place to see the selfishness.

How much content is out there that shows the adult taking the time to please the little girl for more than 30 seconds? How much content is out there that shows the little girl having an orgasm THAT SHE DOESN’T HAVE TO GIVE HERSELF? Yes, it does exist, but in quantities that are infinitesimal in comparison to the videos that show her laying on bed being molested until he’s finished with her. Should pedophilia be illegal? Maybe. Their argument makes sense. Why put the child through this if the affection that is critically important to her healthy development has been replaced by 5 minutes of fucking?
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #246 kirgam » 17.11.2019, 21:16

Когда начинаешь устраивать в себе человека (ну, так бывает, вдруг осознал себя в
человеческом теле и при этом не умер от ужаса и отвращения), то начинаешь
сначала с запретов и ограничений. Как робота советских времён строишь, потом
всё равно не вспомнить, можно будет на страну, общество, на родителей свалить,
в конце-то концов. Но, грамотно построенный индивид очень качественно и
аккуратно ведёт себя практически в любом обществе, создавая по минимуму
проблемы как себе, так и окружающим. А как же свобода?-по привычке
обязательно хоть кто-нибудь, да спросит. А нет её, свободы-то той...потому
что последовательный перебор, при неограниченных ресурсах и бесконечном
времени, крушит любые алгоритмы, ухищрения и прочую лабуду. Короче, хаос
рулит, а анархия мать порядка не только у последователей князя Кропоткина.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #247 МИРАЖ » 14.07.2020, 22:22

loverlibe писал(а) 14.07.2020, 16:49:Я давно снял розовые очки, и уже не верю что хороших педофилов большинство.
Ты просто слишком много смотришь зомбоящик, слушаешь журнашлюх и всяких знатоков, разбирающихся в педофилии и педофилах. Выкинь всю эту хрень с головы.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #248 Hotaru » 15.07.2020, 01:09

А вот я думаю он недалёк от истины.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #249 Felix » 15.07.2020, 01:16

Hotaru, почему же?
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #250 Hotaru » 15.07.2020, 09:44

Ну или может быть недалёк. Почему? Ну так получается. Даже среди девочколюбов(это некое крыло педобиров которое сидит на сайте МЛД или сидело но продолжает нести учение Лучика(создателя) Сфинкс из них кстати) есть неадекваты, дрочеры. Хотя они бьют себя в грудь "мы за девочек ещё большей горой чем другие"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #251 kkkkk » 15.07.2020, 11:30

Не слушайте Hotaru, он упоротый.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #252 Kokovanja » 15.07.2020, 13:53

Hotaru писал(а) 15.07.2020, 09:44: дрочеры.

Как будто что-то плохое. Если человек не трахается и не дрочит, то он почти наверняка долбоёб или больной.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #253 kkkkk » 15.07.2020, 14:38

Еще может быть асексуал, хотя я не уверен что они не дрочат, у них нет объекта влечения, а простата все-равно должна быть.
Последний раз редактировалось kkkkk 15.07.2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #254 loverlibe » 15.07.2020, 16:45

Дрочить это нормально. Важно понимать что вы любите детей, а не секскукл.
Детям нужна забота и любовь, нужно уметь понимать детей, уметь долго и интересно разговарить с ними и слушать.
Например:
Девочка скажет что у кошек глаза светятся, и тут ты ей говоришь что не светятся а отражают свет. Она говорит что кошки видят в темноте а ты ей говоришь что и она может видеть в темноте, даже доказываешь, типа посмотри на небо потом на землю и увидешь как измениться яркость видения из темного к более светлому. Или когда до туалета ночью идешь все видно, а когда свет выключаешь черным-черно. Просто зрение привыкает к темноте, у кошек зрение лучше и быстрее привыкает к темноте.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #255 kkkkk » 15.07.2020, 17:06

Педофилы ублюдки, потому что глаза привыкают к темноте, теперь все понятно.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #256 loverlibe » 17.07.2020, 10:10

Речь о том, что с детьми нужно уметь разговоаривать, а не нюдзы спрашивать.
Я вот уже три раза с девочками 12-и летними переписывался, все знали сколько мне лет, и мы разговаривали просто на общие жизненные темы. Да и не хочу, фетиша такого нет.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #257 kkkkk » 17.07.2020, 11:11

Ты переписываешься с 12-и летними девочками и разговариваешь на общие жизненные темы, по-этому все педофилы ублюдки, теперь еще понятней стало.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #258 loverlibe » 17.07.2020, 13:07

Я не понимаю к чему ты ведешь.
:wacko:

Я никогда не говорил что ВСЕ педофилы ублюдки.
Но если человек общается с девочкой только ради секса или чтобы подрочить на нее, то я ставлю на него клеймо извращенца.
В наше время можно и на цп и на лоликон подрочить.
Я не могу защищать извращенцев, они своими действиями дискридитируют педофилию.
Если в один миг вдруг исчезнут все случаи настоящего насилия над детьми и остануться только те кто с девочками по любви, такие где девочка реально любила своего взрослого ухажера и просит его вернуть то мы станем на 90% жертвами несправедливости и вопрос о легализации педофилии уже будет не таким аморальным в глазах общества.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #259 kkkkk » 17.07.2020, 13:39

Ну если в твоей картине мира все что не по любви - это обязательно насилие, а все что по любви - обязательно без секса, то тебе определенно нужно как-то вправлять свое мировоззрение.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #260 Felix » 17.07.2020, 13:46

kkkkk писал(а) 17.07.2020, 13:39:а все что по любви - обязательно без секса
По-моему он этого не говорил. Он просто говорит что к педофилии возможно относились бы не так критично, если бы пропали все случаи насилия над детьми, или использования их в качестве игрушки.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в О медведях