Главное отличие хороших от плохих

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #161 John1989 » 15.06.2014, 21:40

Золотые слова, Raisonneur Бенедиктович!
Концлагерь - это крайность. Я говорю про шагающих в окно из-за неразделённой любви или про пускающих себе пулю в лоб на службе после "плохого" письма из дома. Посмотри на типичную предсмертную записку."Мне незачем жить теперь"... Так и хочется ответить, что небыло смысла ждать так долго.

Про ответственность верно дополнил. Да, конечно, педофил обязан оберегать ребёнка и от ошибок жизни, исходя из своего опыта. Но ответственность это само собой разумеющееся из духовного общения.
Я заинтересован в длительности моего контакта с ребёнком, конечно я прикладываю к этому все усилия. я опекаю, оберегаю, обласкиваю. Ограждаю от враждебного внешнего мира. То есть беру на себя ответственность.
Последний раз редактировалось John1989 15.06.2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #162 Raisonneur » 15.06.2014, 22:15

Концлагерь - это крайность. Я говорю про шагающих в окно из-за неразделённой любви или про пускающих себе пулю в лоб на службе после "плохого" письма из дома.
В чем измерять чувство безнадежности человека, решившего покончить с собой. Очевидно что для некоторых людей чувство неразделенной любви, рухнувшей семьи или карьеры не менее непереносимо чем черная пустота лагеря смерти.
Я заинтересован в длительности моего контакта с ребёнком, конечно я прикладываю к этому все усилия. я опекаю, оберегаю, обласкиваю.
Кроме роли возлюбленного ты взваливаешь на себя еще множество ролей если твоя любимая еще ребенок или подросток. И ты несешь некоторую моральную ответственность за нее, пусть не наравне с родителями, но во всяком случае куда большую ответственность чем допустим учитель за ученика.
Ограждаю от враждебного внешнего мира.
Это очень плохо. Мир не очень комфортное место, но нужно не ограждать от него, а готовить к нему.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #163 заморЫш » 16.06.2014, 01:01

Free писал(а) 15.06.2014, 11:20:Ты позционируешь себя как плохой или хороший?
Пошёл читать первый пост в темке, чтобы узнать что подразумевается здесь под "плохой-хороший".
Прочитал и ясности не внесло, ибо топикстартер сам ещё не разобрался что к чему.
Alexworld писал(а) 27.03.2013, 13:25:1. Людей, которые во главу угла ставят ребёнка, его(её) чувства и желания, которые хотят раскрыть детскую душу. Они получают удовольствие от моральной близости, от того, что ребёнку с ними хорошо (хотя и не возражают против физической близости) хотя и не возражают против того чтобы переступить закон. Назовём эту группу людей "добрыми педофилами".
Физическая близость - это ведь не по голове погладить ? Значит все три группы переступают закон.
Если кто скажет что физическая близость это именно по голове погладить, то тогда не понятно зачем было вообще про это тут упоминать, ведь вряд ли найдётся хотябы 1 взрослый, который не гладил ребёнка по голове.

Название темы "плохие и хорошие", а топикстартер рассматривает "сытые и голодные". При этом получается что сытые - хорошие, а голодные - плохие. :blink:

Alexworld писал(а) 27.03.2013, 13:25: Мне кажется, что я нашёл основное отличие, из-за которого педофил становится "добрым" или "маньяком".
Alexworld писал(а) 27.03.2013, 13:25: Теперь о переходе из одной категории в другую.
На форуме где то уже писали про потребности. Про их приоритетность. Пока у человека не удовлетворены его основные физиологические потребности, до высоких материй ему нет дела.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
/viewtopic.php?p=29671#p29671
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #164 John1989 » 16.06.2014, 01:31

Raisonneur писал(а) 15.06.2014, 22:15:В чем измерять чувство безнадежности человека
В том, ради чего жить. И если всё зависит от человека, то он ебанутый. Не дождалась девчонка? Слава Хиспу не стала женой и не нарожала тебе детей. И хуй с ней, найди другую. Погибла жена? Прими соболезнования, расти детей, которых она родила тебе. Ну или найди другую подругу жизни. Если сказать грубо, то незаменимых людей нет. Твоё предприятие рухнуло и ты остался с долгами? Весьма хуёво, могут и посадить, и морду начистить. Бизнес-план надо было внимательней составлять. Но жизнь на этом не заканчивается.
Ды даже раковые больные. Существуют случаи побеждения болезни или приличного продления жизни, вопреки констатации врачей.
И бороться за жизнь надо всегда. Даже после того, как слегка умер. Это уже по своему опыту говорю. Без мысли о возвращении и достаточной мотивировки оттуда не возвращаются. Потому как становится очень хорошо, легко и свободно. Становится всё до фени. И лишь когда нв глаза попадается какая-то фиговина или из водоворота мыслей вычленяется какая-то одна веская причина. И ты хочешь вернуться. Туда, жить!..
Raisonneur писал(а) 15.06.2014, 22:15:И ты несешь некоторую моральную ответственность за нее, пусть не наравне с родителями, но во всяком случае куда большую ответственность чем допустим учитель за ученика.
Ну да. Хотя в некоторых случаях у меня ответственность выше, чем у родителей.
Raisonneur писал(а) 15.06.2014, 22:15:Мир не очень комфортное место, но нужно не ограждать от него
Может немного неправильно выразился. Я ограждаю от совершения ошибок на основе своего опыта. То, что мне никто не объяснял, когда я был ребёнком. И чего я не сумел понять в теории.

заморЫш писал(а) 16.06.2014, 01:01:Пока у человека не удовлетворены его основные физиологические потребности, до высоких материй ему нет дела.
Именно так. Поэтому и идёт линия разрыва "Сытый - Голодный". И да, преимущественно из "голодных" развиваются маньяки. Конечно же знак равенства ставить нельзя.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #165 заморЫш » 16.06.2014, 01:58

John1989 писал(а) 14.06.2014, 23:02: Ну я тебе могу сказать, что мне требуется одно и то же время, чтобы развести девочку пяти лет и двадцати пяти.
заморЫш писал(а) 15.06.2014, 01:52:Я бы такое никогда не написал.
John1989 писал(а) 15.06.2014, 18:11:Врать себе самому? И другим, чтобы выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Зачем? Да, я ищу общения с детьми, целенаправленно, чтобы дарить им свою ласку и доброту, для душевного бальзаму. Но при этом никто не говорил, что платонические удовольствия не могут переплетаться с плотскими удовольствиями. Да, я постоянно мониторю весь свой список знакомых детей на предмет возможности исследования внутренного мира через влагалище. И что из этого? Самообман не нужен.
"Ну я тебе могу сказать, что мне требуется одно и то же время, пока дело дойдёт (или не дойдёт) до секса, с девочкой пяти лет и двадцати пяти" - Так вроде лучше выглядит. Дело до секса дойдёт или не дойдёт, пока время идёт.
А "разводить" что-то сильно мне слух режет. Как будто какой-то ёбарь-на-потоке говорит.

Хм, а что это за ТруЪ-педофил занимается сексом с 25-летними вперемешку с 5-летними ? Это больше не на ТруЪ похоже, а на распущенность и "ебу-всё-что-движется".
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #166 John1989 » 16.06.2014, 02:09

Конспирация же :D
Это вон Хисп чистый, не старше 12. А мне в принципе пофиг на возраст. Главное, чтобы человек хороший был. Ну и со взрослой можно всамделешним сексом заняться, чего нельзя с детьми сотворить. Я сытый, всегда. Потому, что я сытый. При разрыве этого круга первое предложение уже теряет уверенную окраску. Поэтому дабы не провоцировать нежелательные последствия, я стремлюсь к максимаализации списка своих знакомых.
Последний раз редактировалось John1989 16.06.2014, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #167 заморЫш » 16.06.2014, 02:18

Ну если со взрослыми секс "всамделешний", то, получается, остальной секс - ненастоящий / слабое подобие / бледная копия. Зачем он тебе нужен, этот убогий секс ? Да ещё и опасный.

Добавлено спустя 48 минут 34 секунды:
John1989 писал(а) 15.06.2014, 18:11:
заморЫш писал(а) 15.06.2014, 01:52:Такого я бы никогда не сочинил.
Если хочешь получить то, чего никогда не получал, делай то, чего никогда не делал.
И что такого невозможного ты нашёл в боевом паркуре? По твоему ребёнок не может скакать а-ля Ямакаси? Узко мыслишь.
Законы физики же. Это только в кино ниндзя, делая сальто, разбивает ногой деревянную балку под крышей. Выглядит конечно красиво.
На практике же все эти удары с сальто или в прыжке имеют низкую точность, сложны в исполнении и имеют малую ударную мощность. Плюс к этому у противника есть куча времени на то чтобы увернуться просто отстраниться.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #168 Free » 16.06.2014, 12:39

заморЫш писал(а) 16.06.2014, 01:01:Пошёл читать первый пост в темке, чтобы узнать что подразумевается здесь под "плохой-хороший".
Прочитал и ясности не внесло, ибо топикстартер сам ещё не разобрался что к чему.
Зацепившись за твое трижды "я бы", я спрашивал твое мнение без классификации по писанине, придуманной другими. Но ты почему-то внезапно срулил от личного мнения. Есть что скрывать? Не знаю, как там с пацанами, но мне есть что скрывать. Но я пытаюсь быть открытым, ибо себе на пользу.

заморЫш писал(а) 16.06.2014, 01:01:Название темы "плохие и хорошие", а топикстартер рассматривает "сытые и голодные".
Тут скорее отсылка к противостоянию похоти и разума. Разум или интеллект - это, напомню, не столько приобретаемый высший тип мыслительной деятельности, сколько врожденные способности. А способности, цитирую: "Это свойства личности, являющиеся субъективными условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения способами и приёмами некоторой деятельности и являются внутренними психическими регулятивно, обусловливающими возможность их приобретения".

Разумный человек может сдерживать свою похоть, неразумный - не сможет сдержаться, и пойдет на удовлетворение нижайших потребностей, доведенных до крайности, возможно, в сопряжении с фетишем. Грубо говоря, недотрах на фоне патологического воображения. Это ведь не воздух, вода и пища, можно удовлетворяться и другим образом. Сам пережил и переосмыслил такой этап в жизни, чуть не став "плохим", теперь отчасти могу понять других таких же. Именно поэтому в другой теме я поднял связь между фетишем и маньячеством. Если постоянно самоудовлетворяться под влиянием фетиша, неудивительно, что пережитые воспоминания на основе воображаемых данных перетекают в повседневную деятельность и требуют воплощения в реальности.

В остальном можно провести аналогию с честными и бесчестными людьми. Первые в любых условиях будут работать и развиваться, вторые - просто пойдут грабить и убивать... Вот тебе хорошие и плохие.

Важно отметить, что сам термин "похоть" не подразумевает ничего плохого, это естественная потребность, без нее человечество бы не выжило. Однако, воплощаясь в своей крайней форме, в современном светском обществе она считается опасной. У религиозных стран и культов на этот счет свои взгляды, порой самые радикальные.

То есть, если взять, что все люди по умолчанию голодные, т.е. похотливые, можно выделить характеристику человека по отношению его к типу "плохой". На это, влияет три фактора (для наглядности выделяю их крайние формы):
- Разум. Неразумный человек, ака быдло, алкоголик, наркоман будет тупо искать секса, не взирая ни на что;
- Психическая устойчивость. Ну здесь понятно без объяснения, неустойчивые псих.больные с маниакальной тягой;
- Фетишизм. Это когда первые два показателя проявляются в лучшем виде, но человек все равно пошел на тяжкое преступление, ибо развил в себе тягу.

Есть что дополнить или исправить?

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
заморЫш писал(а) 16.06.2014, 02:18:Зачем он тебе нужен, этот убогий секс ? Да ещё и опасный.
Потому что педофил. К.О.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #169 Hotaru » 16.06.2014, 14:51

Free писал(а) 16.06.2014, 12:39:Разум или интеллект - это, напомню, не столько приобретаемый высший тип мыслительной деятельности, сколько врожденные способности.
Неа.
Последний раз редактировалось Hotaru 16.06.2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #170 Free » 16.06.2014, 15:14

Hotaru писал(а) 16.06.2014, 14:51:Неа.
Слишком радикальное утверждение. Не путай интеллект с образованностью, знанием и передачей шаблонов.

А то будет как в этом ответе на вопрос "интеллект - это приобретенное или врожденное качество?"
интеллект это приобретается
сижу недавно в студенческой столовой заходит студент и по телефону разговаривает , а продавец старой закалки говорит студенту что там у тебя смольный на проводе?
потом говорит ему ты хоть знаешь что такое смольный?
интеллект это еще и здоровье нации
:facepalm:

Самое главное доказательство врожденной природы интеллекта (но не врожденности интеллекта в целом) - это возможность развития его у каждого человека, но не у каждого животного. Тоже самое в плане развития всего человечества. Так что интеллект - в некоем роде совокупность различных способностей, порой невзаимосвязанных.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #171 Xisp » 16.06.2014, 16:08

Free писал(а) 16.06.2014, 15:14:Самое главное доказательство врожденной природы интеллекта (но не врожденности интеллекта в целом) - это возможность развития его у каждого человека, но не у каждого животного

Только вот сам по себе он не развивается. Поэтому врождённая тут только потенциал развития интеллекта, но никак не сам интеллект.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #172 John1989 » 16.06.2014, 16:22

заморЫш писал(а) 16.06.2014, 02:18:получается, остальной секс - ненастоящий / слабое подобие / бледная копия. Зачем он тебе нужен, этот убогий секс ?
Ну всадить по самые помидоры я пиздюшке и не очень не смогу, всилу физических особенностей. Зачем он нужен? Педофилия же. Необъяснимое, ни от чего не зависящее явление.
заморЫш писал(а) 16.06.2014, 02:18:Это только в кино ниндзя, делая сальто, разбивает ногой деревянную балку под крышей. Выглядит конечно красиво.
На практике же все эти удары с сальто или в прыжке имеют низкую точность, сложны в исполнении и имеют малую ударную мощность.
Ну во-первых никто не говорит, что стоит задача разбивать что-то под крышей. Во-вторых, изящность и эффектность, элемент шоу - неотъемлимый аттрибут всего, что я делаю и чему учу, при условии, что это не снижает КПД эффективности. В частности для тренировки я играю в "недотрожку". при этом не жалею их и они меня, поэтому если проспать, то можно получить неслабый удар. Даже танец такой придумали а-ля фристайл. В-третьих, сила удара калосальна, ибо происходит отталкивание от стены почти в перпендикулярном направлении. От такого увернуться/поставить блок крайне мало эффективное мероприятие.
Конечно, жулька тоже имела неслабую подготовку. Но ключевое слово здесь "имела". Удар вскользь с сальто вынудил её на секунду потеряться, второй прицельный удар свалил. Следует добавить, что Жулька кинулась к Пантерке с явным намерением ударить в спину. Нежданчик опережения и невыгодная позиция для отражения атаки. Вот и вся физика. Если бы меня рядом небыло, то Пантерка села бы ей на грудь и произвела бы добивание. Она взрывная девочка. А Воображуля... Она всегда была слегка надменна и много о себе думала, за что и получила прозвище.
Free писал(а) 16.06.2014, 12:39:теперь отчасти могу понять других таких же
Гы-гы... Я тоже.
John1989:Внутри меня живёт демон Трэш. Однажды он был готов похитить, избить, изнасиловать и убить двух маленьких девочек. Ему помешали, потом мне удалось его изловить и посадить в темницу моего подсознания, надёжно огородив. Из-за этого я не подходил к детям полтора года и не интимировал их ещё год. Боялся, что Трэш вырвется.
Я знаю, что испытывают садисты, маньяки, насильники и убийцы. Много раз прокручивал ситуации, много раз насиловал, убивал и надёжно прятал маленьких девочек. Перед этим долго над ними издевался... Но ТОЛЬКО в своём воображении. Для успокоения своего демона использую ДП. Помогает.
Xisp писал(а) 16.06.2014, 16:08:только потенциал развития интеллекта, но никак не сам интеллект.
Нет, именно интеллект. Вопрос лишь в том, насколько он будет использован. Даже маугли применяют свой интеллект, если ты в этом смысле
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #173 Xisp » 16.06.2014, 17:53

John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22:Нет, именно интеллект.

Нету интеллекта в ДНК. Да и вообще мозг не насчитан на интеллект. Сплошные костыли. Например математику в мозге обслуживает раздел, который ответственен за ориентирование на местности, а за чтение отвечает отдел, распознающий лица.
Всё это прививается в детстве, благодаря нейропластичности.

John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22:если ты в этом смысле

Нет не в этом.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #174 kayfadin » 16.06.2014, 18:28

Raisonneur писал(а) 15.06.2014, 21:03:В отличие от первых они сохраняли человеческое достоинство.
Зато из них никто не дожил до конца и не был освобожден. Притча про толстый дуб и тонкий бамбук: бамбук склонился до земли перед ураганом и выстоял, а дуб упрямо стоял и был вырван с корнем.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Xisp писал(а) 16.06.2014, 17:53:Нету интеллекта в ДНК. Да и вообще мозг не насчитан на интеллект. Сплошные костыли. Например математику в мозге обслуживает раздел, который ответственен за ориентирование на местности, а за чтение отвечает отдел, распознающий лица.
Всё это прививается в детстве, благодаря нейропластичности.
Как нету? А от чего тогда зависит интеллект? За ориентирование на местности ответственен гиппокампус, который кроме этого отвечает и за консолидацию памяти и еще ряд других функций. За распознаваение букв может быть, но за само восприятие написанного отвечает та область, которая воспринимает речь. Например почти невозможно понимать письменную информацию если не проговаривать ее про себя. На счет нейропластичности согласен. Вообще считаю это единственным свойством, которое отличает мозг от компьютера.
Последний раз редактировалось kayfadin 16.06.2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #175 заморЫш » 16.06.2014, 19:22

John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22:....Во-вторых, изящность и эффектность, элемент шоу - неотъемлимый аттрибут всего, что я делаю и чему учу, при условии, что это не снижает КПД эффективности....
Снижает же КПД. -10 к эффективности, +5 к зрелищности и +5 к понтам.

John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22: В-третьих, сила удара калосальна, ибо происходит отталкивание от стены почти в перпендикулярном направлении.
Ну да, а если в момент выстрела арбалет бросить вперёд, то эффективность прибавится, ибо к скорости стрелы прибавится ещё и скорость летящего арбалета.
Конечно же нет ! Если арабалет бросить вперёд, упадёт точность выстрела. Этот приём очень сложен в исполнении. Энергия стрелы не увеличится, а уменьшится, т.к. отдача не будет остановлена держащей рукой и арбалет отлетит в сторону противоположную направлению полета стрелы.
Боевой паркур, боевой казачок и т.п. это танцы, гимнастика. Безусловно оказывает общеукрепляющее воздействие на организм и улучшает физическую форму, но к боевому искусству имеет мало отношения.
Последний раз редактировалось заморЫш 16.06.2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #176 Raisonneur » 16.06.2014, 19:44

kayfadin писал(а) 16.06.2014, 18:28:Зато из них никто не дожил до конца и не был освобожден. Притча про толстый дуб и тонкий бамбук
Из бамбуков тоже мало кто выжил. Нецелесообразно было в тех реалиях оставаться жить.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #177 Free » 16.06.2014, 19:46

Xisp писал(а) 16.06.2014, 16:08:Только вот сам по себе он не развивается.
Залезь обратно на дерево. Это не единичное качество, которое либо есть либо нет, это комплекс способностей. Саморазвивающаяся система. Развивается за счет стартового капитала - потенциала, как ты говоришь, его же называют врожденным интеллектом.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22:Но ТОЛЬКО в своём воображении. Для успокоения своего демона использую ДП. Помогает.
Никогда не думал, что именно второе привело к первому? Что причина и следствие дополняют друг друга и это никогда не кончится.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #178 заморЫш » 16.06.2014, 20:56

Free писал(а) 15.06.2014, 11:20:Ты позционируешь себя как плохой или хороший?
Я позиционирую себя как подросток. Ты ведь не забыл что мне по паспорту должно быть 17 лет ? Хороший. Разве стали бы хорошие мальчишки дружить с плохим ? 100% хороший.

John1989 писал(а) 16.06.2014, 16:22:
заморЫш писал(а) 16.06.2014, 02:18:получается, остальной секс - ненастоящий / слабое подобие / бледная копия. Зачем он тебе нужен, этот убогий секс ?
Ну всадить по самые помидоры я пиздюшке и не очень не смогу, всилу физических особенностей. Зачем он нужен? Педофилия же. Необъяснимое, ни от чего не зависящее явление.
Ну вот как раз тут я и не могу понять. Мне пацанам всадить не хочется и раньше не хотелось. Почему тебе хочется именно всадить ? Что там такого привлекательного и манящего ? По-твоему это приятнее чем всё остальное ?
Допустим это действительно так. Если можно кувыркаться как хочешь и засадить по самые помидоры, это 10 из 10. Ок.
Но с пиздюшкой у тебя этого не получится, не будет 10 из 10. Ограничения физиологические. Ну и зачем тебе тогда этот неполноценный секс, в котором нету самого по-твоему лучшего ? Плюс к тому это ещё и опасно. Зачем ???
Не могу понять и на ум приходит только одно объяснение. Если рядом нету подходящей бабы, которой можно засадить по самые помидоры, приходится довольствоваться тем, что есть рядом, пиздюшками. С ними конечно не 10 из 10, особо не засадишь, но хоть что-то, чтобы получить разрядку.
Или есть другие объяснения ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #179 kayfadin » 16.06.2014, 21:34

Raisonneur писал(а) 16.06.2014, 19:44:Из бамбуков тоже мало кто выжил.
Лучше иметь малый шанс, чем никакого.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #180 Hotaru » 16.06.2014, 22:07

kayfadin писал(а) 16.06.2014, 21:34:Лучше иметь малый шанс, чем никакого.
Лучше умереть с гордоподнятой головой.
заморЫш писал(а) 16.06.2014, 20:56:Разве стали бы хорошие мальчишки дружить с плохим ?
:facepalm:
Стали бы.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в О медведях