Главное отличие хороших от плохих

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 Alexworld » 27.03.2013, 13:25

Предупреждение: данная тема может не понравиться людям с неустойчивой психикой, детям и беременным женщинам. Возможно, кому-то она покажется черезчур циничной и не соответствующей правилам форума. Если хотите - используйте банхаммер, я не против.

Не секрет, что всех педофилов (назовём так всех людей, испытывающих сексуальное влечение к неполовозрелым детям) можно условно разделить на три большие группы:
1. Людей, которые во главу угла ставят ребёнка, его(её) чувства и желания, которые хотят раскрыть детскую душу. Они получают удовольствие от моральной близости, от того, что ребёнку с ними хорошо (хотя и не возражают против физической близости). Назовём эту группу людей "добрыми педофилами".
2. Людей, которые во главу угла ставят себя, свои желания, для которых дети - просто привлекательные сексуальные игрушки. Они без моральных страданий могут причинить ребёнку вред, и даже нарушить закон своей страны. Они получают удовольствие от физической близости, на душу ребёнка им глубоко наплевать. Назовём эту группу людей "педофилами-маньяками".
(добавлено) 3. Маньяки-убийцы - люди, которым нравятся страдания жертвы, которые любят причинять боль, и которые легко преступают закон, не задумываясь. Отличие от людей из 2-й группы в том, что для 3-й группы не существует моральных тормозов. Они способны на всё, даже на убийство.

Это разделение не окончательное. Конечно, первичная "ориентация" определяется изначально, но человек может изменить свою "душевную ориентацию" - не быстро, конечно, но может, при наличии обстоятельств, о которых пойдёт речь ниже.

Мне кажется, что я нашёл основное отличие, из-за которого педофил становится "добрым" или "маньяком". И это отличие - "доступ к телу", как выразился автор одной из соседних тем.
1. Если у человека с раннего детства, в юности и взрослой жизни, постоянно есть девочки, с которыми можно общаться, физически контактировать - то он становится "добрым педофилом". Разумеется, для превращения обычного человека в "доброго педофила" это условие не достаточное, но необходимое.
2. Если у человека контакты с девочками бывают от случая к случаю, причём перерывы между случаями можгут измеряться месяцами или даже годами - он становится "педофилом-маньяком". Если знакомые дети есть, но к ним нельзя прикоснуться - это не считается за "контакты" из первого пункта.

Поясню свою точку зрения.

Когда у человека есть собственные дети, или знакомые, имеющие собственных детей, или просто знакомые дети, с которыми он регулярно имеет физический контакт хотя бы на уровне "погладить, приласкать" - то человек "насыщается". Он переполняется положительными эмоциями, и ему хочется поделиться ими с детьми. Он с улыбкой вспоминает свои юношеские мысли: "о, она сняла при мне трусики, смотри и запоминай, когда ещё такое увидишь", "о, я трогаю её за письку, вот радость-то какая". Зачем ему стремиться залезть в трусы к каждой девочке, если этих девочек у него - вагон и маленькая тележка? Он имеет возможность выжидать, подходить постепенно, планировать свои действия, зная что ему ничто не помешает. Важным становится психологический комфорт девочки - ведь он с ней давно знаком, и будет встречаться дальше, так что хорошее настроение девочки - гарантия хороших отношений в будущем.

Теперь возмём человека, у которого контакты с детьми ограничены. Он почти постоянно "голоден", и любую встречу с подходящей девочкой стремится использовать по максимуму. При каждом удобном случае он пытается получить "запретный плод", везде лезет руками, не задумываясь о комфорте девочки. В особо запущенных случаях человек может решить, что он не может ждать милостей от кого-то, взять их - его задача, тогда он становится маньяком-насильником. Но даже если у человека не хватит наглости переступить закон, всё равно он будет думать в первую очередь о себе. Ведь подходящие случаи выпадают так редко, девочек очень мало, и надо глотнуть как можно больше, пока не отобрали кружку.

Теперь о переходе из одной категории в другую. Если у "педофила-маньяка" появится свободный, ничем не ограниченный доступ к дечовкам - он постепенно поймёт, что можно не гнаться за каждой юбкой, и насытившись физически, захочет сделать своих девочек лучше, тем самым превратившись в "доброго педофила". И наоборот, еслли у "доброго педофила" отнять детей - переезд в другой город, другую страну, с потерей контактов, то со временем он начнёт скучать по детям. Конечно, маньяком он вряд ли станет, потому что уже "насыщен", но если это произошло в период повышенной сексуальности, и если нельзя снять стресс со "взрослыми" девушками - то не исключается и такой переход.

Кажется, что этого правила есть исключения - например, отчимы, насилующие падчериц, или учителя, домогающиеся до учениц. Казалось бы, "доступ к детям" есть, зачем прибегать к насилию? Ответ прост - ребёнок не доверяет взрослому настолько, чтобы позволить ему дотронуться до себя. Кажется, что ты в любой момент можешь подойти к падчерице или ученице, погладить её, или каким-нибудь другим способом уделить ей внимание, но она не даёт этого сделать, потому что считает тебя "не тем человеком". Поэтому, при кажущемся изобилии, нормального общения нет, и этот человек попадает под определения "педофила-манияка".

Все, кто ратует за духовный контакт, имеют регулярные встречи с детьми, или имели их в прошлом. Те, кто хотят физического - встречаются с детьми крайне редко. Положа руку на сердце, скажие, разве это не так?
Последний раз редактировалось Alexworld 28.03.2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #2 martos » 27.03.2013, 15:30

Не так. У многих маньяков были семьи и дети. У тех, кто насилует собственных детей, доступ к телу как раз есть.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #3 Palych » 27.03.2013, 16:53

martos писал(а) 27.03.2013, 15:30:Не так.
Как я понимаю, Alexworld под "педофилом-маньяком" подразумевал все таки не только тех, кто насилует и убивает детей... а всех тех, кто с жаждой смотрит на каждого ребенка...
Alexworld писал(а) 27.03.2013, 13:25:Положа руку на сердце, скажие, разве это не так?
Наверно, там... Но есть большое НО! Замени в своем опусе "педофил" на "мужчина", "ребенка" на "женщину" и поймешь, что особой разницы между ним нет. Нами двигаю общие механизмы полового удовлетворения. Если обычного мужчину (не педофила) лишить возможности контакта с женщинами и заниматься с ним сексом, то и у него так же крыша по идет!
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #4 Alexworld » 27.03.2013, 17:05

Palych писал(а) 27.03.2013, 16:53:Как я понимаю, Alexworld под "педофилом-маньяком" подразумевал все таки не только тех, кто насилует и убивает детей... а всех тех, кто с жаждой смотрит на каждого ребенка...
Да, именно так.

Давайте добавим ещё одну категорию:
3. Маньяки-убийцы - люди, которым нравятся страдания жертвы, которые любят причинять боль, и которые легко преступают закон, не задумываясь.

В эту категорию попадут все убийцы - насильники, независимо от возраста жертвы.

Palych писал(а) 27.03.2013, 16:53:Если обычного мужчину (не педофила) лишить возможности контакта с женщинами и заниматься с ним сексом, то и у него так же крыша по идет!
Да, но есть одно "но": заниматься сексом с женщинами не запрещено законом, существуют курсы пикаперов, дающие возможность любому достаточно терпеливому, трудолюбивому и настойчивому мужчине получить желаемое, чего нельзя сказать про детей допубертантного возраста.
Последний раз редактировалось Alexworld 27.03.2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #5 Palych » 27.03.2013, 17:23

Alexworld писал(а) 27.03.2013, 17:05:заниматься сексом с женщинами не запрещено законом
Но бывают случаю, когда их лишают этого насильно или добровольно, и это не самым лучшим образом на них сказывается. Вспомните про уголовников в колониях у них же даже половые предпочтения меняются... им, мягко говоря, приходится становится геям (как бы они это не называли), а выйдя из от туда еще долго прийти в себя не могут... а часто просто кидаются на всё, что шевелится (так соскучилась по женскому телу!)... Так, что сравнение более чем нормальное.
Alexworld писал(а) 27.03.2013, 17:05:существуют курсы пикаперов
А причем тут это? Бывают мужчины/педофилы мачо, на кого женщины/девочки сами прыгают, стоит лишь пальцем поманить, а есть скромные, застенчивые от природы лица, кому нужна профессиональная помощь... (таким как мне, например :blush: ) И снова же, не важно педофил не педофил! Прям хочется добавить, как в той рекламе про деток, что "люди так не делятся!"...
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #6 direbel » 27.03.2013, 19:00

Да и "доступ к телу" тоже разным бывает :)
В целом логично... Только зачем? Поможет ли эта теория разобраться с практикой?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #7 Usagi » 27.03.2013, 23:24

Мне кажется, что я нашёл основное отличие, из-за которого педофил становится "добрым" или "маньяком". И это отличие - "доступ к телу", как выразился автор одной из соседних тем.
1. Если у человека с раннего детства, в юности и взрослой жизни, постоянно есть девочки, с которыми можно общаться, физически контактировать - то он становится "добрым педофилом". Разумеется, для превращения обычного человека в "доброго педофила" это условие не достаточное, но необходимое.

Почти никогда с девочками не общался, не контактировал. И мне уже достаточно много лет. При этом мухи не обижу. Походу твоя теория всё таки с практикой расходиться.
Хотя соглашусь, что я довольно таки "озабочен" :lol:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #8 hana » 28.03.2013, 02:32

Да какая к черту теория.

У меня никогда не было девочек, ни больших ни маленьких. И общения я не получал. Ни в семье, ни родственников с девочками не было. Единственное что из этой теории верно, это то, что по тихньку крыша стала съезжать это да.

Но. Недавно я начал общаться с детьми и они мне доверяют и мы с ними много играемся.
Поначалу да, я с жаждой смотрел на каждую и чувствую ещё не раз буду.

И вовсе нет никакого желания насиловать, убивать. Только чувство тепла, радости и счастья... в перемешку со страхом. Потому что многие уже начинают что-то подозревать, а по сми новости одна абсурднее другой. Ну вот и как теперь вообще кому-нибудь скажешь что хочешь дочку?!

Так что это зависит от личности. Есть те, кто причиняют вред другим, и есть те, кто нет. И как бы они не росли должно произойти что-то очень серьёзное чтобы они изменились.
hana
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.03.2013

Сообщение #9 Angel13 » 28.03.2013, 02:59

hana писал(а) 28.03.2013, 02:32:Так что это зависит от личности. Есть те, кто причиняют вред другим, и есть те, кто нет. И как бы они не росли должно произойти что-то очень серьёзное чтобы они изменились.
Да уж. Развели тут теории. Как раз таки сидя в тюрьме, я и стал "добрым". А доброта притягивает детей, просто нужна смелость в наше время, чтобы общаться с ними.
Alexworld писал(а) 27.03.2013, 13:25:Теперь возмём человека, у которого контакты с детьми ограничены.
Кто же и что ограничивает контакты с детьми, если ты свободный человек?
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #10 Palych » 28.03.2013, 06:17

Angel13 писал(а) 28.03.2013, 02:59:если ты свободный человек?
Не путай свободу со вседозволенностью. Нельзя просто так прийти в школу или детский сад (кому как нравится) и начать
общаться с детьми.
hana писал(а) 28.03.2013, 02:32:Есть те, кто причиняют вред другим, и есть те, кто нет
Повторюсь, что это совсем не зависит от того педофил ты или не педофил! Я вообще считаю, что педофилы, как часть мужского населения земли - более чем репрезентативная её выборка, и распределение "озабоченных" и "маньяков" в обеих этих группах одно и тоже, конечно с учетом тех поправок на объем этой выборки (оценки в любом случае получатся смещенными).
Просто в головах обывателей существует лишь один образ педофила - маньяк, насильник и убийца детей! Т.е. самая-самая малая часть этой выборки.
А то, что среди нас много "озабоченных" это факт, и связано это не с нашими "извращенными" желаниями, а лишь с недостаточной или полной их неудовлетворенностью. Вот и смотрим на всех с жадность и вожделением.
Представьте каталитического священника или иеромонаха в сане священника принявшего обед безбрачия. К нему на службу приходят женщины молодые, не молодые - не важно, он мужчина, и живет он в обществе, видит счастливые браки, взаимоотношения между полами, да блин, ему на исповедях наверно такого могут нарассказывать, что вообще сложно предстать как "вера" может побороть его мужское начало. Будь он монахом, живя в ските в уединении и полном смирении ему было бы намного легче справится со своими "бесами". Но он публичное лицо! И ему ой как сложно. Так же нам педофилам, кто добровольно лишает себя контакта с детьми приходится не сладко. ИМХО, разговоры на эту тему душевного равновесия явно не добавляют.
Может правы те, кто призывает жестко оградить детей от нас?! Или нас от детей, чтобы мы их не видели и не слышали! Частенько звучать подобные призывы, то расстрелять нас всех, то изолировать в каком нибудь дальнем уголке нашей страны, то еще, что нибудь...
Только беда в том, что "истребить" педофилов так не получится - новые народятся! Одни уже пылились истребить целую нацию, и в принципе, могло получится. Нация все же имеют какое то генетическое и культурное начало, и истребив всех их носителей они могли этого добиться, а вот влечение к детям - вообще непонятный феномен, не имеющий в принципе какого либо переносчика!
Последний раз редактировалось Palych 28.03.2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #11 Alexworld » 28.03.2013, 08:58

Возможно, я неправильно подобрал формулировки. Всех насильников, убийц и прочих личностей, которым нравится причинять боль, перенесём в 3-ю группу, во 2-й оставим тех, кто "с жаждой смотрит на девочек".

Usagi писал(а) 27.03.2013, 23:24:Хотя соглашусь, что я довольно таки "озабочен"
hana писал(а) 28.03.2013, 02:32:Поначалу да, я с жаждой смотрел на каждую и чувствую ещё не раз буду.
Именно это я и имел ввиду. Получается, что теория в целом верна.

direbel писал(а) 27.03.2013, 19:00:Только зачем? Поможет ли эта теория разобраться с практикой?
Как говорил один из великих учёных (к сожалению, у меня плохая память на имена) - "Чтобы решить проблему, надо сначала её понять. Поняв проблему, мы наполовину решим её". По крайней мере, если ты обнаружишь у себя знакомые симптомы - ты будешь знать, отчего они появились и что нужно делать, чтобы тебе полегчало, и тебе не надо будет мучаться в поисках причины проблемы.

Palych писал(а) 28.03.2013, 06:17:Может правы те, кто призывает жестко оградить детей от нас?! Или нас от детей, чтобы мы их не видели и не слышали! Частенько звучать подобные призывы, то расстрелять нас всех, то изолировать в каком нибудь дальнем уголке нашей страны, то еще, что нибудь...
Детям это не поможет. Детдомовские дети, у которых ограничего общение со взрослыми (один воспитатель на кучу детей не заменит родителя), не в состоянии жить в обществе. Лень искать ссылки, но если понадобится - могу привести статью про семью, взявшую на воспитание 6 детей из детдома, как они описывают характер и поведение детей.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #12 Palych » 28.03.2013, 09:27

Alexworld писал(а) 28.03.2013, 08:58:"Чтобы решить проблему, надо сначала её понять. Поняв проблему, мы наполовину решим её"
http://www.km.ru/referats/2E0BE180C4844DE38F0AA9431351DB05
Alexworld писал(а) 28.03.2013, 08:58:Детям это не поможет.
Поможет! "Педофилы маньяки" их будут меньше трогать. Останутся конечно просто убийцы, гопники, социопаты, которых все равно будут кличять педофилами, и кричать, что не всех оказываться извращенцев изловили... Я понимаю, что этот процесс отсеивания и улучшения человеческой расы бесконечен, но именно на подобном настаивают всякого рода борцы (педо, гомо, лезби, бога) ни считаясь с тем, что они сами кому то по каким то критериям не угодны.
Alexworld писал(а) 28.03.2013, 08:58:Детдомовские дети
А они то ту причем? Или ты хочешь сказать, что они "не в состоянии жить в обществе" потому, что не контактируют с педофилами? Ну смешно же.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #13 hana » 28.03.2013, 18:21

Не путай свободу со вседозволенностью. Нельзя просто так прийти в школу или детский сад (кому как нравится) и начать
общаться с детьми.

Можно :)

>> Поначалу да, я с жаждой смотрел на каждую и чувствую ещё не раз буду.
Именно это я и имел ввиду. Получается, что теория в целом верна.

Немного поясню. Жажда не просто сексуальная. Мне хочется с ними играть, общаться, баловать, обнимать, воспитывать. И я просто обожаю маленьких девочек как одетыми так и раздетыми )) И да, они действительно сексуальны.

Может правы те, кто призывает жестко оградить детей от нас?! Или нас от детей, чтобы мы их не видели и не слышали! Частенько звучать подобные призывы, то расстрелять нас всех, то изолировать в каком нибудь дальнем уголке нашей страны, то еще, что нибудь...

Не надо никого отделять. Просто надо перестать творить насилие.
hana
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.03.2013

Сообщение #14 Palych » 28.03.2013, 18:37

hana писал(а) 28.03.2013, 18:21:Просто надо перестать творить насилие.
Насилие - часть человеческого бытия, в том числе и насилие над детьми, и будь оно совершенно не педофилом, виноватым всё равно сделают педофила! Такой парадокс!
hana писал(а) 28.03.2013, 18:21:Можно :)
Ну-ка, ну-ка, поделись как.
hana писал(а) 28.03.2013, 18:21:Мне хочется с ними играть, общаться, баловать, обнимать, воспитывать.
Так заведи детей! Это самым безопасный способ общения с ними. Особенно если "жажда не просто сексуальная"!
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #15 Angel13 » 28.03.2013, 20:23

Palych писал(а) 28.03.2013, 06:17:Не путай свободу со вседозволенностью. Нельзя просто так прийти в школу или детский сад (кому как нравится) и начать
общаться с детьми.
А просто на улице, сейчас по весне их много гуляет.. Потом есть разные детские мериприятия, на которые вход практически свободный, да ещё и с камерой можно снимать, только рожу понаглее сделать. Да и в конце концов, устроиться на работу, связанную с детьми, это тоже не какая-то вселенская проблема, и не обязательно педагогом. Даже лучше каким-нибудь техником.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #16 hana » 29.03.2013, 01:23

Так заведи детей! Это самым безопасный способ общения с ними. Особенно если "жажда не просто сексуальная"!
Ну-ка, ну-ка, поделись как )

друзей нет, круга общения нет, на дискотеки не хожу, работаю за компьютером.
да и где найдешь с такими интересами партнершу?
так или иначе ищу.
буду рад совету.
hana
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.03.2013

Сообщение #17 Sasha » 29.03.2013, 03:44

Palych писал(а) 28.03.2013, 09:27:во 2-й оставим тех, кто "с жаждой смотрит на девочек".

Ну тогда в 1-й никого не останется. Можно с жаждой смотреть на девочек, но в своих действиях учитывать их интересы и ставить их желания во главу угла.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #18 Palych » 30.03.2013, 10:51

Angel13 писал(а) 28.03.2013, 20:23:сейчас по весне их много гуляет..
Да, вот просто подошел к девочки на улицы и завел разговор, типа как зовут, где учишься, какие интересы и увлечения. Ну и фантазер же...
Angel13 писал(а) 28.03.2013, 20:23:Потом есть разные детские мериприятия
Ну посмотрел на них и че дальше? Легче станет? Хотелка пропадет?
Angel13 писал(а) 28.03.2013, 20:23:Да и в конце концов, устроиться на работу, связанную с детьми
Как раз к таким особое пристальное внимание! Сейчас прежде чем учителем устроится, к слову, требуется обязательно справка об отсутствии каких либо судимостей (вообще любых!), а так же справка от сексолога, что ты не педофил! От простых охранников, дворников, электриков может этого и не требуется, но именно поэтому на них всегда с подозрением смотрят. Типа, такой молодой устоялся на такую работу, да еще на которой две копейки платят ;) Да и реального доступа к детям у них нет, вернее их всячески ограждают от них, от греха, так сказать, по дальше!

hana писал(а) 29.03.2013, 01:23:друзей нет, круга общения нет, на дискотеки не хожу, работаю за компьютером.
Открою маленький секрет. Просиживая штаны за компьютером ты никогда ни с кем не познакомишься. Первичное знакомство, конечно в наш век, часто начинается в сети, но дальнейший твой успех целиком и полностью зависит от твоих действий в реальном мире (и не важно маленькая это девочка и взрослая женщина или девушка).
hana писал(а) 29.03.2013, 01:23:да и где найдешь с такими интересами партнершу?
А тебе именно такая нужна? Повернутая на компьютерах? Зачем тебе такая? Такая в миг просчет о твоих "педофильских" контактах и явках. Ни стоит именно такую искать. Компьютерно-грамотная это не плохо, но не техногик - никогда. Общаться, дружить с таким можно но большее... нет...
hana писал(а) 29.03.2013, 01:23:так или иначе ищу
Ищи. В любом случаю, кого бы ты не нашел, желаю тебя счастья... (и со взрослыми женщинами/девушками оно бывает...) ну и много тебе детишек!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Кстати, тему следовало бы назвать не "Главное отличие хороших от плохих", а "Главное отличие Людей от Зверей", т.к. понятия плохой-хороший уж очень размыты. К тому же мы педофилы - плохие "по определению".
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #19 Xisp » 30.03.2013, 17:13

Palych писал(а) 30.03.2013, 10:51:Сейчас прежде чем учителем устроится, к слову, требуется обязательно справка об отсутствии каких либо судимостей (вообще любых!), а так же справка от сексолога, что ты не педофил!

Как будто ты не знаешь, где такие справки берут.

Palych писал(а) 30.03.2013, 10:51:"Главное отличие Людей от Зверей",

Не надо порочить честное имя зверя. Они хорошие.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Palych » 30.03.2013, 17:22

Xisp писал(а) 30.03.2013, 17:13:Не надо порочить честное имя зверя. Они хорошие.
Согласен, просто вспомнился культовый фильм Про уродов и людей, так, что лучше "Главное отличие Уродов от Зверей"... Причем, кто еще уроды, а кто люди отдельный вопрос (смотревшие фильм поймут)...

Xisp писал(а) 30.03.2013, 17:13:Как будто ты не знаешь, где такие справки берут.
Тебе виднее :lol:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость