Страница 1 из 2

Ранний опыт

Сообщение #1Добавлено: 22.05.2017, 11:14
yoorik
Был ли у Вас опыт с ровесницами в раннем возрасте? И какой?
У меня практически не было, хотя и было желание. Вполне возможно, что влечение к допубератам является неким фактором подавленного желания. Хотя, у меня это скорее проявление ксенофилии. :wub:

Сообщение #2Добавлено: 22.05.2017, 12:46
Kokovanja
У меня практически не было, хотя и было желание.

Аналагично. Тоже думал, что это может быть причиной, но судя по рассказам других, у них было как раз наоборот.

Сообщение #3Добавлено: 31.05.2017, 16:21
Hotaru
У меня не наоборот.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Хотя конкретных ровестниц не было. То моложе, то на год старше. Но няшек ровестниц примечал.

Сообщение #4Добавлено: 03.06.2017, 04:32
hymen
=

Сообщение #5Добавлено: 03.06.2017, 07:53
Campanula
Не, ну письки-то все показывали. Но я бы это "опытом" не назвал.

Сообщение #6Добавлено: 03.06.2017, 14:34
Xisp
Campanula писал(а) 03.06.2017, 07:53:Не, ну письки-то все показывали.

Я не показывал. И не смотрел на то, как показывали другие.

Сообщение #7Добавлено: 03.06.2017, 14:44
Kokovanja
И не смотрел на то, как показывали другие.

Ы, я бы посмотрел, да вот почему-то не довелось.

Сообщение #8Добавлено: 03.06.2017, 15:07
Xisp
Ну я это и имел в виду.

Сообщение #9Добавлено: 04.06.2017, 11:40
Sphynx
Что такое "ранний возраст"? Это до шестнадцати или до семи? :lol:

Xisp писал(а) 03.06.2017, 14:34:Я не показывал. И не смотрел на то, как показывали другие.
Kokovanja писал(а) 03.06.2017, 14:44:Ы, я бы посмотрел, да вот почему-то не довелось.

Ужас-то какой. Тяжелое детство, деревянные игрушки, и никто даже письку не показал. :) Вот причина вашей социофобии и пидафилии, товарищи - тяжелая психологическая травма вследствие отсутствия визуального контакта с письками детей противоположного пола. :lol: Теперь же вы как бы пытаетесь наверстать упущенное...
У нас в детском саду было место между павильонами и забором. Там обычно и осуществлялись тайные игры по показыванию писек. Думаю, отсутствие укромных мест в современных детских садах - серьезный недостаток, ведущий к последующим серьезным психологическим проблемам.
Ваш дохтур Фройденский
Пы Сы В случае наличия отсутствия нормального детсада благоприятно воздействует на ребенка наличие двоюродных-троюродных сестер и их подружек и укромные места в ареале их обитания. Тоже можно с лихвой восполнить критическую нехватку писек в организме.

Сообщение #10Добавлено: 09.06.2017, 06:47
Гость
Kokovanja писал(а) 22.05.2017, 12:46:...но судя по рассказам других, у них было как раз наоборот.
С пяти лет в окружении девичьих писек. В 12 лет и до 17 соцсреда была такая, что ровестницы не показывали, но потрогать давали. По концовке я все равно педосексуал, хотя женщин было с избытком.

У меня сейчас подруга много меньше меня, но это случайность. Не будет педофилом человек, который женится на своей "дочке". Примеры в среде артистов, олигархов. Там у них, скорее, соцпричины и к педо не имеют отношения.

Сообщение #11Добавлено: 14.06.2017, 10:59
Funtik
А что подразумевается под нежным возрастом? Как и у многих были игры в доктора, куда уж без этого. Также была взаимная мастурбация с девочкой 12 лет, а также попытки секса с ней же.

Сообщение #12Добавлено: 14.06.2017, 11:04
Kokovanja
О, старый знакомый, Funtik! :) Как жизнинь?

Можешь что-нибудь сказать о РП?

Сообщение #13Добавлено: 25.06.2017, 12:36
Hotaru
Kokovanja писал(а) 14.06.2017, 11:04:РП
о чём? :blink:

Сообщение #14Добавлено: 26.06.2017, 01:17
Kokovanja
О форуме Люпуса.

Сообщение #15Добавлено: 24.08.2017, 02:46
Девочколюп
Вроде и общения не было, какой уж сексуальный опыт. То есть разговаривали конечно, даже играли иногда, но разительно меньше, чем с однополыми ровесниками.

Сообщение #16Добавлено: 24.08.2017, 06:22
Campanula
А я наоборот в детском саду больше с девочками играл. И на даче тоже везло: девочки по соседству жили. В школьном возрасте уже труднее было, да.

Сообщение #17Добавлено: 24.08.2017, 08:43
Calum Byrne
То же самое. В детском саду играл с девочками в основном. В школе то же самое, но когда в 5ый класс перешел, уже не с ровесницами играл и так до конца школы. Интереснее мне с ними было. С ровесницами вообще не то общение и игры.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, Campanula, аватарка у тебя красивая. Без стеба говорю.

Сообщение #18Добавлено: 03.09.2017, 04:59
FunnyBear
Блин проголосовал что был, но не совсем понял, что значит "опыт"!? Выбирал между пейтингом и опытом. Вот что было у меня в детствн, а вы судите сами:
в 4 года была у меня подружка 7и лет, очень любила играть с моей штучкой. Наверное играла в "доктора", не знаю что она там себе представляла - но я знал только одно - играют с моим пенисом и это круто. Иногда я хоткл потрогать и ее, что б и ей было приятно как и мне ( я знал что у нее нет писюна но меня это ни как не занимало) но она ужк умела стисняться и придумывала мне всякие условия, как например: я должен был сказать сколько она "отложила на ленкйки"? Я очень на нее обижался за это, она знала что я не разбираюсь в линкйках и такие вопросы с ее стороны были очень несправидливы! Правда я так де бысто прощал ее как только она говорила что настало время замотать мою пипетку в колючий махеровый шарфик. Обожал когда она приходила и обожал шарфик! Не поверте но я помню первый сухой оргазм - мое тело подскакивало на кровати, пенис дергался в такт ударам сердца которое того и гляди выскачет наружу, я держал ее кисть двумя руками не давая ей прикоснуться к моему дергающемуся члену. Гдето в 6 лет один мой друг рассказал мне , что мальчики "гомаются" с девочками и потом мы пошли к нему домой и в саду в беседки 'гомали' его двоюродную систренку - т.е. завовывали писюны ей в попку. Мне не очень понравилось. Позже этот друг поведал еще одну веселую игру - она называлась "вафлить". Я категорически не хотел в ней участвовать и даже на время ( пока у него в гостях жила это девочка, его систренка) перестал ходить к ниму домой. Дело в том что преже чем девочка возмет пенис в рот, мальчик должен был лизать ей зад. Я видел как это делал мой друг - он кривился и фукал и говорил что попа у нее вся мокрая, и я решил что она наверное пипикнула на него и ничеко такого делать ни хотел! А еще ковырялась в письке, потом рассматривала и нюхала пальцы и выгляле вообще как то не очень.
До лет так 10 я думал что трахаться называется "гоматься", пока мой старший дядька мене все не расстолковал и плюс научил меня матюкам, он был очень крут!
С 7 до 9~10 насколько я помню, секс меня не интересовал - кажется школа выпила из меня все жизненные соки и все о чем я мечтал, это выспаться в один несчастный выходной. Возможно даже в этот период я был импотентом! Где-то с класса 4го я открыл для себя прогуливание уроков и очень приуспел в этом деле. У меня появились новые друзья - все старше меня, они курили, пиво пили, про девочек расказывали. Короче жизнь наладилась. Я заново открыл для себя пенис - ох сколько однокласниц были виртуально совокуплены со мной в моих пылких детских фантазиях!
В 12 лет я жадно целовал губы и соски одной из моих подружек, как и мои друзья , она была меня старше - ей было 14. Я очень хотел ей засунуть но она только разрешила ее "там" гладить и то через штаны :( Правда и меня она "там" гладила и тоже через штаны. Ну да ладно, мне тогда все очень понравилось! Помню как она попросила меня, чтоб когда я ее целую, шиптал ей на ушко, что очень ее люблю - как же это мило было, как мило!!! До сих пор ее помню. Это тот случай когда половой акт "сосет" по сравнению с казалось бы более примитивныли ласками.
Гдето с 14 лет у меня то и дело промелькивали всякие "отношения", жаде был половой акт: мне было 15 ей 21. Я был пьян и хотем блевать но она припечатала меня к стенке в ванной, запихала мой членик себе в вагину ( стоя ко мне задом ) и принялась меня трахать. Я думал что она сломает мне таз , так она меня припечатывала. Помню я ни как не мог кончить, и она еще несколько минут сосала и дрочила мне, пока я в конце концов не излился ей врот. Она выплюнула сперму в унитаз , поправила юбку и довольная ушла на кухню где все мы в тот вечер бухали. Я с облегчением сздохнул и наконец смог сделать то, ради чего собственно и шел в ванную - выблевать из себя то дерьмовое вино которыл безмерно ужирался! О да какое это было величвйшее удавольствие - "выблеваться" в унитаз, умыться и снова почувствовать силы бухать дальше! Да уж это рядом не стоит с сексом. Но вы не подумайте, ни я не мои друзья, мы не были алкашами , просто на дворе стоял 92 год.
Я дружил со старшими и конечно разделял их представления о женской красоте и сексуальноси. Мне неприменно должны были нравиться грудастые, размалеванные дамы под 30 как с атласа порно карт и я должен был кривить рот и всем своим видом высказывать призрения к соплячкам малолеткам, всяким интилигентным закомплексованым дурочкам и девочкам паенькам и так далее ( кого 90 застали в юности поймут меня) в 17 я понял что безнадежно влюблен! В 18 мы уже были вмести в 21 я стал отцом 2 дитей. В 25 мне стало ясно, что человеческвя сексуальнось совсем не такая как многим ее хочется видеть. В 30 у меня за плечами было образование клинического психолога и прекрасное пронимание , что дети и секс веши не разрывно связвнные, а секс с детьми явление вполне естественное и осуждение педофилии - проблемма этического хар-ра.

А где же влечение к детям в моем рассказе спросите вы!? Я отвечу так - везде, для меня ребенок всегда был сексуальным обектом и субъектом, внем есть своя красота и привлекателоность, ее нельзя сравнивать с взрослой эротичностью, она другая но не мение , а даже более выраженная, т.к. ребенок более непосредственен, не непредвзят, прост и откровенний в своих чувствах чем взрослый и поэтому не постежимо притягателен и в эротическом и сеуксуальном плане. Вот так... немного о себе может кому будет интересно.

Да , возвращаясь к началу моего поста - как вы считаете я должен был выбрать в голосовании "пейтинг" или "опыт" ??

Сообщение #19Добавлено: 03.09.2017, 08:10
Xisp
FunnyBear писал(а) 03.09.2017, 04:59:Да , возвращаясь к началу моего поста - как вы считаете я должен был выбрать в голосовании "пейтинг" или "опыт" ??

А ХЗ, я вообще не голосовал по причине отсутствия пункта "Не было не то что опыта, но и общения, и вообще был хиккикомори".

Сообщение #20Добавлено: 03.09.2017, 13:51
Kokovanja
FunnyBear писал(а) 03.09.2017, 04:59:как вы считаете я должен был выбрать в голосовании "пейтинг" или "опыт" ?

ХЗ, пусть будет опыт.

Xisp писал(а) 03.09.2017, 08:10:вообще был хиккикомори

Ви всё врёти, сам писал, что водку в лимонад подливал и ещё что-то, уже не помню. Так что хикканом ты стал, а не был.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
FunnyBear, а ты случайно не подшофе? Я не против, просто ты столько времени ничего не писал, а тут вдруг. :)