Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #681 Danika » 10.06.2021, 03:58

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.06.2021, 03:55:Ты уверен, что представляешь, сколько детей воспитывается одинокими матерями? Или, что еще хуже с т.з. воспитания: одинокими матерями, с постоянно меняющимися любовниками?
Статистики у меня нет, а какая разница? Я считаю, что семья должна быть многополой и желательно многовозрастной. Для становления здоровой личности.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #682 Sphynx » 10.06.2021, 14:34

А где в опросе пункт "я сам гей, поэтому терпеть не могу всех этих гомиков и их претензии"?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #683 kkkkk » 10.06.2021, 15:00

Ghost Antifa писал(а) 09.06.2021, 23:35:И почему девочеи отдельный пол?
Потому что влечение к девочке и к женщине - это разные вещи. Я как человек совмещающий и то и другое могу смело заявить что это две разные ориентации.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #684 kkkkk » 10.06.2021, 15:08

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.06.2021, 23:40:Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
Это универсальные правила, а я говорю про зависимость от контекста. Например свобода употреблять тяжелые наркотики приводит к зависимости от них и тем самым делает человека рабом.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ghost Antifa писал(а) 10.06.2021, 00:10:у них в партии, движухе лгбт есть устав
Это не партия, устав только устный и не строго определен.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 01:45:ЛГБТ всё ещё продолжают оставаться притесняемой социальной группой
Это не социальная группа, а идеологическое движение. Хватит путать еще раз прошу. Есть геи, есть лесбиянки и им вовсе не обязательно причислять себя к ЛГБТ. Некоторые геи даже называют себя не геями, а "квир". Ориентация - это одно, а движение, идеология, взгляды - совсем другое.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ghost Antifa писал(а) 10.06.2021, 00:10:Окей, тогда покажешь выдающихся ихних представителей, который уважает нас?
Есть, я думал Додо приведет, мне неохота искать. Но такие есть, точнее были на заре праводвижения.

Sasha писал(а) 10.06.2021, 01:59:ЛГБТ - это про защиту прав гомо- и бисексуалов. Всё. "Поддерживать ЛГБТ" это по определению означает поддерживать права гомосексуалов - на собрания, однополые браки и т.п. "Не поддерживать ЛГБТ" это по определению означает не поддерживать эти права.
Тут не только отсутствие буковки П, но и много других вопросов. Например транссексуалы - это не ориентация. Да и бисексуалов почему называют ориентацией, если это не самом деле две разные ориентации? Так что непризнание всей этой мути не имеет к гомофобии ни малейшего отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sphynx писал(а) 10.06.2021, 14:34:А где в опросе пункт "я сам гей, поэтому терпеть не могу всех этих гомиков и их претензии"?
Нецелесообразно делать для тебя персональный пункт, тем более что он уже есть.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.06.2021, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #685 Sasha » 10.06.2021, 16:47

Ишь ты, Сфинкс какой гомофоб, оказывается. Или опять шутка/сарказм/протестное голосование.

kkkkk, Kokovanja, :good:
Это, на мой взгляд, и называется "поддерживать ЛГБТ". И это не означает, что мы должны соглашаться со всеми утверждениями ЛГБТ-активистов или полностью разделять их политику.

Интересно, как Антифа проголосует :rolleyes:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Danika писал(а) 10.06.2021, 03:52:Детей всё же не надо им давать
Пусть лучше в детдоме живут?? Заботливая однополая семья на миллиард процентов лучше детдома!
Исследования говорят, что нет никаких особых проблем с однополыми семьями для детей в сравнении с разнополыми.
https://web.archive.org/web/20131021053410/mtrpl.ru/bad-boys-blue-III
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #686 Danika » 10.06.2021, 17:28

Sasha писал(а) 10.06.2021, 16:47:Пусть лучше в детдоме живут??
А я же написала, что если не перегибать -- либо к алкашам, либо к ЛГБТ.
И кажется позиция у меня не хейтерская, обоснованная тем, что разнообразие в семье лучше однообразия, в том числе и полового.
Sasha писал(а) 10.06.2021, 16:47:Заботливая однополая семья на миллиард процентов лучше детдома!
А детдом лучше, чем расти мальчиком в однополой семье Спесивцевых, тоже аргумент тогда.
Sasha писал(а) 10.06.2021, 16:47:Исследования говорят, что нет никаких особых проблем с однополыми семьями для детей в сравнении с разнополыми.
Семейные исследования всегда пристрастны, иначе бы все цыгане мира на научных основаниях сейчас бы без детей сидели, потому что разница между ребёнком выросшим в среднестатистической цыганской семье и ребёнком, выросшем впросто среднестатистической семье колоссальные.
Вообще, какой процент семей можно назвать по-настоящему хорошими, чтобы вот прямо всё -- психическое и физическое здоровье, без вредных привычек, умные, грамотные, хорошо зарабатывающие на любимых работах? Совсем мало. И в любом обществе существует консенсус, что условно нормальным детей можно. Но эти семьи нормальны именно что условно. Однополая семья безусловно аномальна хотя бы по историко-биологическим причинам, людям тысячелетиями было свойственно жить большими семьями, где каждый ребёнок был окружён близкими, которые были максимально разнооборазны по полу и возрасту. И если "традиционная" малая семья ещё может рассматриваться как природная семейная группа, просто ужавшаяся, и вроде даже плюсы есть - семьи стали меньше потому что появилась возможность жить менее компактно... бла-бла, а по факту разрыв поколений, дети не перенимают хотя бы народный фольклор от стариков, а это далеко не всегда втыкание в икону в углу, это ещё и сказки, пословицы, присказки, стишки, песни, то, что называется культурным фоном, который абсолютно естественен для человека ad naturae.
Ребёнок, рождённый в природной большой семейной группе знает о старости и младенчестве, о мальчиках и девочках, об отношениях взрослых, хороших и плохих. Даже ребёнок традиционной малой семьи ущербен уже -- девочка может вообще не общаться с мальчиками пока не пойдёт в образовательное учреждение. Будут у девочки проблемы? Будут. Она их компенсирует, но проблемы всё равно будут. Просто эти проблемы уже приемлемы для общества, но это не значит, что это нормально и что вот так вот оно и должно быть.
Ребёнок в однополой семье будет лишён не просто понимания другого пола (отличного не от его/её пола, а от пола родителей), но ещё и не будет иметь модели наиболее распространённой опять же ad naturae гетеросексуально орниентированной связи. Даже семья из мамы и бабушки не оставляет такой прорехи, мама всё равно с кем-нибудь хоть разок да придёт домой, даст ребёнку какой-то посыл, искажённый, но наглядный.
Дело в понимании других людей, которое сейчас и так ужасно у детей ограничено малыми семьями, малодетностью, я уж не говорю об алкоголиках и АУЕ.
Тут наоборот бы работать в сторону восстановления естественного семейного разнообразия, хотя бы в модели, где два разнополых родителя, хоть один старик, и хотя бы один ребёнок, желательно другого пола. Вот скажешь, что это мелочи, а ведь детский инцестуальный опыт, не обязательно прямо секс, а как познания психологии и тела противоположного пола положи на одну чашу весов, а на другую опыт ребёнка, который познает психологию и тело человека противоположного пола в лучшем случае в подростковом возрасте.
Поэтому нежелательно ещё более сужать круг ближайшего социального познания ребёнка. С этим и так всё очень плохо.
Кроме того есть вполне достоверная статистика о большем проценте других отклонений у людей ЛГБТ, они уже не везде маргинальны, но внутренняя ЛГБТ-культура всё ещё носит в себе черты маргинальности, как носит в себе постсоветский человек эхо ГУЛАГа в виде шансончика и вождизма.
Извините за длинную речь, это всё недосып.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #687 Sphynx » 10.06.2021, 17:33

Sasha писал(а) 10.06.2021, 16:47:Или опять шутка/сарказм/протестное голосование.
Нужное подчеркнуть. :lol:
Но я действительно не понимаю, зачем разрешать марши ЛГБТ, если нет маршей негров и монголоидов, парадов инвалидов или дебилов. Что за дискриминация? :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #688 cute_is_all » 10.06.2021, 17:35

Педофобия распространена у ЛГБТ, но это не значит, что все они педофобы. Истерия настолько распространена, что её можно найти в любом сообществе.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
Kokovanja » 10.06.2021, 22:43 Предупреждение на 1 дней
Офтоп
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #689 Danika » 10.06.2021, 17:39

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 17:35:Педофобия распространена у ЛГБТ, но это не значит, что все они педофобы.
Они хуже, они предатели и никудышные союзники.
У педофилов только два союзника -- это дети и подростки.
Это их необходимо сподвигать на борьбу за их, не за наши, сексуальные свободы, в том числе право на любовь со взрослым человеком. Это им даже больше нужно, у них вся жизнь впереди, а у педофилов уже не вся.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #690 Felix » 10.06.2021, 18:45

Шутка на тему.
Изображение
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #691 мuмonpoxoдuл » 10.06.2021, 19:23

Danika писал(а) 10.06.2021, 17:28:Однополая семья безусловно аномальна хотя бы по историко-биологическим причинам, людям тысячелетиями было свойственно жить большими семьями, где каждый ребёнок был окружён

Когда я слышу про историко-биологические причины, я хватаюсь за пистолет.

Люди давно не живут как это было тысячи лет назад. А если бы жили, то мы имели людей с уровнем развития и моралью - как тысячи лет назад. И, поверь, тебе бы это не понравилось.

Не стоит приводить такой аргумент.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sphynx писал(а) 10.06.2021, 17:33:Но я действительно не понимаю, зачем разрешать марши ЛГБТ, если нет маршей негров и монголоидов, парадов инвалидов или дебилов. Что за дискриминация? :)

Марши негров проводятся в США время от времени.
Что до остальных меньшинств, то их маршей нет только потому, что желающие их проводить не смогли договориться и самоорганизоваться. А эти - смогли.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #692 kkkkk » 10.06.2021, 19:30

Sphynx писал(а) 10.06.2021, 17:33:зачем разрешать марши ЛГБТ, если нет маршей негров и монголоидов, парадов инвалидов или дебилов
А этим кто запрещает?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #693 Sphynx » 10.06.2021, 19:47

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.06.2021, 19:23:Марши негров проводятся в США время от времени.
Разве? Никогда не видел негро-прайдов. :) Видел демонстрации и протесты, видел погромы, но никогда не видел, чтобы негры дефилировали с лозунгами типа "горжусь, что я негр", "черное - это красиво", с африканскими плясками и так далее. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
kkkkk писал(а) 10.06.2021, 19:30:А этим кто запрещает?
Стесняются. :) Вот нет чтобы пройтись по улицам многотысячной толпой даунов и под лозунгами типа "быть даунами - это хорошо". Равноправие есть равноправие.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #694 cute_is_all » 10.06.2021, 20:10

По поводу предательства я вообще не понимаю, как можно представителей обвинять в том, что они разные. Но в целом, да. Раньше у них ситуация была аналогичная нам, и они нас поддерживали. Как только их перестали пиздить и унижать, сразу от нас открестились.

Но это ведь только фигура речи, благодоря которой мы воспринимаем группы людей, как одну личность, но реальные люди за этим не стоят. Так что корректнее это формулировать так: гомофобия в большей своей части ушла из общества, и в том числе ЛГБТ перестали понимать, в чём заключалась их проблема. И теперь осталась только наша проблема, а бывшие несчастные ЛГБТ сменились новым поколением, большая часть которых - такие же идиоты, как и большинство натуралов.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #695 Kokovanja » 10.06.2021, 20:34

Sphynx писал(а) 10.06.2021, 19:47:нет чтобы пройтись по улицам многотысячной толпой даунов и под лозунгами типа "быть даунами - это хорошо"

:facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #696 Sphynx » 10.06.2021, 21:42

Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 20:34::facepalm:
Что тебе не нравится? Я лишь за полное равноправие меньшинств. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #697 kkkkk » 10.06.2021, 21:53

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 17:35:Истерия настолько распространена, что её можно найти в любом сообществе.

Не любое сообщество педоистерично затирает букву в аббревиатуре. Так что все сообщество причастно к педоистерии, а не только лишь отдельные участники.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.06.2021, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #698 cute_is_all » 10.06.2021, 21:58

Кстати, какая была раньше аббревиатура? Я читал достаточно много про то, как ЛГБТ и педо активисты были дружно вместе, но аббревиатуру не видел. Ещё погуглю что-нибудь, если скажете аббревиатуру. Мне интересна эта тема предательства.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #699 kkkkk » 10.06.2021, 22:00

Sphynx писал(а) 10.06.2021, 19:47:Стесняются. :) Вот нет чтобы пройтись по улицам многотысячной толпой даунов и под лозунгами типа "быть даунами - это хорошо". Равноправие есть равноправие.
Я не слышал про такой закон, который запрещает даунам собираться многотысячной толпой. Если говоришь то уточняй о чем речь вообще.
Последний раз редактировалось kkkkk 10.06.2021, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #700 kkkkk » 10.06.2021, 22:05

Аббревиатура чего? ЛГБТ? Ее не было. Движения за права секс меньшинств никакой общей для всех аббревиатуры не имели ни тогда ни сейчас.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
Kokovanja » 10.06.2021, 22:48 Бан на 1 дней
Офтоп
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Про зайцев