Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #701 Kokovanja » 10.06.2021, 22:17

Sphynx писал(а) 10.06.2021, 21:42:Что тебе не нравится?

Троллинг.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #702 Campanula » 11.06.2021, 02:57

Sphynx писал(а) 10.06.2021, 19:47:Вот нет чтобы пройтись по улицам многотысячной толпой даунов и под лозунгами типа "быть даунами - это хорошо". Равноправие есть равноправие.

Дождёшься. Уже почти.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 22:17:Троллинг.

А я согласен со Сфинксом. Деятелей ЛГБТ несёт совершенно не в том направлении.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #703 мuмonpoxoдuл » 11.06.2021, 03:10

А ты вступи в ЛГБТ, стань их лидером и направь их на истиный путь.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #704 Sasha » 11.06.2021, 04:05

Danika писал(а) 10.06.2021, 17:28:позиция у меня не хейтерская, обоснованная тем, что разнообразие в семье лучше однообразия, в том числе и полового.
Одно дело - предполагать (пусть и вопреки имеющимся научным данным), что разнополые семьи это несколько лучше, чем однополые. Другое дело - поддерживать законодательный запрет на усыновление детей однополыми парами. От первого до второго большое расстояние. И я предлагаю тебе всё же отказаться от второго. (Можно и в опросе переголосовать.)
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #705 Sasha » 11.06.2021, 04:11

Не вижу никакой проблемы, если люди с психическими заболеваниями проведут марш или парад. Дискриминация таких людей это большая проблема.

Кроме того, правом на свободу собраний должны обладать все категории людей.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #706 Campanula » 11.06.2021, 05:05

Есть разница между "Быть дауном и жить спокойно, не испытывая притеснений" и "Гордиться тем, что даун, проводить парады и убеждать всех, как это круто быть дауном, и что ты герой уже только потому, что родился дауном."
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #707 Danika » 11.06.2021, 10:36

Разрешить даунам усыновлять детей :)
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #708 Sphynx » 11.06.2021, 11:02

Campanula писал(а) 11.06.2021, 05:05:Есть разница между "Быть дауном и жить спокойно, не испытывая притеснений" и "Гордиться тем, что даун, проводить парады и убеждать всех, как это круто быть дауном, и что ты герой уже только потому, что родился дауном."
Вот это.
Я не против борьбы ЛГБТ или кого-либо за свои права. Я против, когда какое-либо меньшинство получает БОЛЬШЕ ПРАВ, чем большинство. Я против, когда победившая борьба превращается в ХАЙП.
Это мы видим на любых примерах. Скажем, в США "коренные народы" получили больше прав, чем остальные американцы - например, у них особые квоты для поступления в вузы. Ты дурак, но индеец - добро пожаловать. Или когда черные (извиняюсь, афроамериканцы, афроевропейцы и афроафриканцы) начинают требовать, чтобы белые полицейские не смели трогать черного гангстера, потому что у него привилегированная черная кожа и при любом чихе он заорет о дискриминации, даже если он выбегает из банка с пистолетом в руке и кучей награбленных денег.
Точно так же дело обстоит с ЛГБТ. В местах, где они победили, они требуют уже не прав, а привилегий. Скажем, не сметь увольнять ЛГБТ-сотрудников! Он тупой, но он ЛГБТ - всё, он священная корова. Точно так же может заявить об ущемлении тупая женщина или тупой негр. Я читал статьи об этом в американской и британской прессе. Проблема в том, что победа над дискриминацией часто оборачивается "дискриминацией с обратным знаком". Вот о чем я говорю.
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #709 Felix » 11.06.2021, 11:11

Campanula писал(а) 11.06.2021, 05:05:"Быть дауном и жить спокойно, не испытывая притеснений" и "Гордиться тем, что даун, проводить парады и убеждать всех, как это круто быть дауном, и что ты герой уже только потому, что родился дауном."
Интересное сравнение. Лично я с ним согласна. Я против гомосексуализма ничего не имею, но мне не нравится показушность, которую они в последнее время любят проявлять, даже если на то нет причины. Из-за этого, большую часть людей, относящихся к ним считают неадекватными.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #710 kkkkk » 12.06.2021, 22:46

Sphynx писал(а) 11.06.2021, 11:02:Я не против борьбы ЛГБТ или кого-либо за свои права. Я против, когда какое-либо меньшинство получает БОЛЬШЕ ПРАВ, чем большинство.
Большинству запрещают парады проводить? Кокованя опять решит что я спорю. Но я не спорю. Я пытаюсь разобраться.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sphynx писал(а) 11.06.2021, 11:02:Проблема в том, что победа над дискриминацией часто оборачивается "дискриминацией с обратным знаком"
И что теперь не бороться с дискриминацией?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #711 мuмonpoxoдuл » 13.06.2021, 03:03

Felix писал(а) 11.06.2021, 11:11:Я против гомосексуализма ничего не имею, но мне не нравится показушность, которую они в последнее время любят проявлять, даже если на то нет причины. Из-за этого, большую часть людей, относящихся к ним считают неадекватными.

1. мальчик и девочка целуются на лавочке. Прохожие: почти все умиляются.
2. два мальчика целуются на лавочке. Прохожие: показушность, разврат, куда смотрит милиция!
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #712 kkkkk » 13.06.2021, 07:44

Ну если разрешить мальчикам целоваться, то тогда, по версии Сфинкса, они запретят целоваться мальчику и девочке.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.2021, 07:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #713 Sphynx » 13.06.2021, 09:55

kkkkk писал(а) 12.06.2021, 22:46:Большинству запрещают парады проводить?
Чем отличается празднование Дня Победы от Победобесия? Другие не празднуют День Победы?
Празднуют, но скромно. А Победобесие - это гипертрофированное действо, показуха в абсолюте. Вот точно так и тут. Одно дело - демонстрация в защиту прав, другое дело - какой-то карнавал. Плюс если не-ЛГБТ будут ходить по улицам с голой задницей, а то еще и заниматься сексом в публичных местах, то полиция очень нехорошо на это посмотрит. А ЛГБТ можно.

kkkkk писал(а) 12.06.2021, 22:46:Кокованя опять решит что я спорю. Но я не спорю. Я пытаюсь разобраться.
Конечно же, ты не споришь. Никогда не споришь. Ты пытаешься разобраться. На страницах так десяти. Приводя веские аргументы из серии "ваши доказательства нам не доказательства". При этом по любому поводу. А если повод исчерпывается, ты цепляешься к какому-то слову и опять "пытаешься разобраться" страницах на десяти. А поскольку ты неуч, поводов для "попыток разобраться" ты можешь найти вагон и маленькую тележку ежедневно. Потому что людям же делать нечего - только обяснять тебе квантовую физику или принципы работы унитаза.

kkkkk писал(а) 12.06.2021, 22:46:И что теперь не бороться с дискриминацией?
Бороться. Но в разумных пределах. Вон нынче в России ввели закон, запрещающий сравнивать сталинские методы с гитлеровскими. Можно говорить лишь о том, какой СССР был пушистый и освободитель в ВОВ. Это в рамках "борьбы с перекручиванием истории". Скоро о Сталине нельзя будет плохо говорить. Такая вот победа над дискриминацией.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 13.06.2021, 03:03:1. мальчик и девочка целуются на лавочке. Прохожие: почти все умиляются.
Это ты сейчас о какой стране говоришь?
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #714 Sphynx » 13.06.2021, 10:15

Если уж вам хочется знать, что такое настоящая гомофобия, то вот вам свежайший пример.

ЛГБТ-девушку в Чечне постоянно избивали родители за ориентацию. От издевательств она сбежала в Дагестан, где волонтеры открыли убежище для женщин, пострадавших от насилия. Доблестные дагестанские и чеченские полицейские развернули целую спецоперацию против нее и "экстремистов, укрывающих эту аморальную преступницу". Всех повязали. Девушку, похоже, вернут родственникам для "перевоспитания". Средневековье цветет и пахнет на территории России. Новость за позавчера.

В Махачкале полицейские пришли в "кризисную квартиру", где укрываются женщины, пострадавшие от насилия, и задержали несколько человек, в том числе правозащитниц и девушку, сбежавшую из Чечни. По данным активистов, последнюю могли насильно вывезти на родину.
Как рассказала "Медиазоне" правозащитница Светлана Анохина, полицейские пришли в шелтер (убежище) вечером в четверг и заявили, что одна из укрывающихся там девушек находится в розыске. Эта девушка, по словам Анохиной, сбежав из дома, отправила в полицию видео, в котором просила не выдавать ее родственникам в Чечне.
"По моей информации, вокруг дома стоят машины чеченских и дагестанских полицейских. Ей грозит самая жестокая расправа, ее могут убить. Она сбежала от избиений", - сообщила Анохина.
Полицейские взяли у девушки объяснения и ушли, а спустя несколько часов пришли снова и уже начали задерживать находящихся в квартире женщин.
"В квартире были Светлана Анохина, две волонтерки "Марем" и как минимум трое женщин, скрывающихся от домашнего насилия. Попросили пустить одного полицейского, который раньше уже заходил. Вместо этого вломилась толпа полицейских. Свету Анохину тащили вниз по лестнице. Ей стало плохо. Волонтерок насильно выпихнули из квартиры, - сказала "Медиазоне" журналистка Екатерина Нерозникова. - Последнее, что я знаю, что их увезли в автозаке".
Троих женщин, укрывавшихся в шелтере, увезли в другой машине, уточнила Нерозникова.
Как сообщили в "Российской ЛГБТ-сети", сбежала из Чечни и была объявлена в розыск девушка по имени Халимат Тарамова. Она ушла из дома из-за насилия, связанного с ее сексуальной ориентацией.
https://www.bbc.com/russian/news-57438918
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #715 Felix » 13.06.2021, 13:05

мuмonpoxoдuл писал(а) 13.06.2021, 03:03:Прохожие: показушность, разврат, куда смотрит милиция!
Я имела в виду не это.

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
Говоря о показушности, я хотела сказать о тех действиях ЛГБТ движения, которые раздражают и самих его представителей.
Очевидно, что даже в общественном меньшинстве люди разные, и если группе одних людей нравится на каждом углу заявлять о своей ориентации, даже если это неуместно, и их не касалось, то находятся те, кто считает это идиотизмом.
По крайней мере, у меня есть друг, явный представитель ЛГБТ, который говорил, цитирую, что если бы те люди не действовали всем на нервы своей "ущемлённостью", и не пестрили ЛГБТ атрибутикой, а спокойно жили со своей ориентацией, то раздражения по отношению к ним было бы в разы меньше.
Тем более сейчас среди молодёжи стало "модно" приписывать себе различные ориентации, и этого везде полно.
Если находиться на платформах, где это распространено, начинает казаться, что гетеро там почти не осталось
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
P.S. я не отрицаю наличие гомофобии, и не говорю, что она всегда связана с показушностью. Просто такие действия со стороны молодых людей, по моему мнению только подливают масла в огонь.
Последний раз редактировалось Felix 13.06.2021, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #716 kkkkk » 13.06.2021, 13:45

Sphynx писал(а) 13.06.2021, 09:55:Празднуют, но скромно. А Победобесие - это гипертрофированное действо, показуха в абсолюте.
И что?

Не ври
Sphynx писал(а) 13.06.2021, 09:55:Плюс если не-ЛГБТ будут ходить по улицам с голой задницей, а то еще и заниматься сексом в публичных местах, то полиция очень нехорошо на это посмотрит. А ЛГБТ можно.
Правила одинаковы для всех.

Sphynx писал(а) 13.06.2021, 09:55:Приводя веские аргументы из серии "ваши доказательства нам не доказательства".
Когда это я вообще приводил какие-либо аргументы?
Доказательства чего? Что тебе не нравятся какие-то там парады и по этому их надо запретить? Так ты их приведи сначала.

Sphynx писал(а) 13.06.2021, 09:55:А если повод исчерпывается, ты я цеплюясь к какому-то слову
Да-да, именно так, как только исчерпываются аргументы, ты начинаешь цепляться к грамматике, много раз такое за тобой замечал. Видишь, ты опять вместо ответов на вопросы пытаешься развести срач.

Sphynx писал(а) 13.06.2021, 09:55:Такая вот победа над дискриминацией.
Какой дискриминацией? Кого или чего дискриминируют? Я вообще ничего не понял, при чем здесь гей парады? Гей парады надо запретить, потому что иначе придет тоталитарная власть геев и всех репрессирует? Что блядь за херня? Ты то в веру ударишься, то какие-то теории заговора начинаешь придумывать. Я конечно могу ошибаться, но ты можешь хотя бы нормально, внятно объяснить о чем речь?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Sphynx писал(а) 13.06.2021, 10:15:ЛГБТ-девушку в Чечне постоянно избивали родители за ориентацию.
Ну и? Будешь бороться за их права, тогда ЛГБТ-дети начнут избивать родителей?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.2021, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #717 Sphynx » 13.06.2021, 14:13

kkkkk писал(а) 13.06.2021, 13:45:Правила одинаковы для всех.
Посмотри на Порнхабе.

kkkkk писал(а) 13.06.2021, 13:45:Когда это я вообще приводил какие-либо аргументы?
Самокритика - это хорошо. Вижу, ты становишься на путь самоисправления. :)

kkkkk писал(а) 13.06.2021, 13:45:как только исчерпываются аргументы, ты начинаешь цепляться к грамматике
Видишь, а у меня они есть. :) Но когда я понимаю, что ты непроходимо туп и никакие аргументы на тебя не действуют, а своих у тебя нет, у меня остается лишь два выхода - либо потешаться над тобой, либо послать тебя на хуй. Но до тебя первое тоже не доходит, поэтому нынче останется лишь второе.

kkkkk писал(а) 13.06.2021, 13:45:Какой дискриминацией? Кого или чего дискриминируют? Я вообще ничего не понял, при чем здесь гей парады? Гей парады надо запретить, потому что иначе придет тоталитарная власть геев и всех репрессирует? Что блядь за херня? Ты то в веру ударишься, то какие-то теории заговора начинаешь придумывать. Я конечно могу ошибаться, но ты можешь хотя бы нормально, внятно объяснить о чем речь?
Видишь, ты не догоняешь, а виноват я. И обязан тебе на 10 страницах излагать, что я имел в виду. Но я буду краток: когда притесяемое меньшинство получает все требуемые права, оно зачастую идет еще дальше и требует для себя привилегий, начинает ущемлять большинство. Скажем, негры требуют, чтобы полиция с ними обращалась как с нежными фиалками, даже если это черные бандюганы, феминистки требуют, чтобы женщинам не делали комплименты, не смели даже случайно прикоснуться и всюду видят "домогательства", ЛГБТ требуют, чтобы их не увольняли с работы за явные фейлы и так далее. Ну и ЛГБТ считают, что вот это вот демонстрация против дискриминации ЛГБТ:


https://youtube.com/watch?v=wT9Dbob-p8Q
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #718 kkkkk » 13.06.2021, 14:15

Sphynx писал(а) 13.06.2021, 14:13:оно зачастую идет еще дальше
Ну так может не давать им идти дальше? Я не понял другое: Почему до этой точки нельзя идти?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #719 Sphynx » 13.06.2021, 14:33

Надо искать компромисс, где права меньшинства уравновешиваются с правами большинства, а не становятся угрозой вторым. Ибо:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Михаил Александрович Бакунин
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #720 kkkkk » 13.06.2021, 14:39

Ну и? Как это противоречит гей парадам и парадам победы? Пускай все проводят кто что хочет. Только согласуют за 15 дней
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.2021, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Про зайцев