Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #541 kkkkk » 01.08.2019, 23:43

Я не понял, как свниец может повлиять на несколько поколений вперед? Неужели Джонни знает что такое парсек, но не знает что такое генетика?
Последний раз редактировалось kkkkk 01.08.2019, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #542 alise » 01.08.2019, 23:50

А что там не понять. Он тебе обьяснит, и побежит за тобой и ещё обьяснит.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #543 Sasha » 02.08.2019, 00:06

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Чернокожая русалочка и день солидарности с девочками во Франции (когда мальчики в школу приходят в юбке, а кто не приходит девочкой, тому "стыд и позор").

Это что, твои примеры государственных перегибов? Ты уверен?
Чернокожая русалочка
1) не имеет отношения к гомосексуалам
2) снята ЧАСТНОЙ компанией
3) не нравится не смотри. Как будто до чёрной русалочки не было фильмов, которые тебе не нравятся.

Разве государство вводило закон, что "для защиты прав геев нужно снять фильм про чёрную русалочку и всех обязать его посмотреть"? Вроде нет.

День солидарности с девочками, "стыд и позор"
1) это не имеет оношения к гомосексуалам
2) дай пруф, что это не твои фантазии
3) даже если это имело место (в чём я сомневаюсь), то это инициатива какой-то школы, а не государственный перегиб в защите прав гомосексуалов.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Задача государства в воспитании нормального общества натуралов

Нет, это твои фантазии и вымысел.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:которое сможет воспроизводиться

У животных нет гомофобии, а вот гомосексуальности полным полно. И у них нет государства, которое воспитывало бы "нормальное общество натуралов". И, смотри ж ты, как-то воспроизводятся!

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Всякие девианты неспособны к воспроизведению.

Это твои фантазии.
По мне так в мире, наполенном ненавистью и дискриминацией, совершенно не хочется воспроизводиться.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Я не хочу, гуляя по городу, увидеть гей парад.

Это твои частные хотелки. Государство не должно защищать эти твои хотелки. Есть такая вещь - права человека. И среди них нет права не видеть гей-парад. Зато есть право собираться мирно без оружия для проведения шествий и митингов. Ты хочешь, чтобы государство нарушало права человека, но исполняло твои хотелки. В здоровом обществе так быть не должно.

Проводить гей-парад это уже не просто хотелка. Это хотелка, которая является правом человека. А государство должно защищать права человека.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Но мне никогда не понять, почему если работодатель не берёт на работу чернокожего гея (просто потому что конкурс и есть более квалифицированные кандидаты) то это расценивается как расизм и гомофобия.

Если не берёт из-за наличия более квалифицированного кандидата, то это НЕ расизм и не гомофобия, очевидно.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:А когда увидел Уила в платье, то поперхнулся.

Это его личное дело. Пусть хоть голым ходит.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Кричат о равноправии, но при этом для себя требуют чуть больше прав.

Давай цитату такого требования с ссылкой на лгбт-сайт, где это требование размещено. Или фантазёр.

John1989 писал(а) 01.08.2019, 18:02:Вот так и с геями, которые пищат и ходят на парады.

Я тебе уже писала, что геев преследуют и убивают. Они правильно делают, что ходят на парады и отстаивают свои права. Ходить на такие парады - это тоже их гражданское право. А те, кто хочет их этого права лишить - узколобые ханжеские гомофобы.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #544 Kokovanja » 02.08.2019, 00:14

Браво! :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #545 Sasha » 02.08.2019, 00:19

John1989 писал(а) 01.08.2019, 21:04:Так и будем по кустам, по чердакам, да по подвалам. Потому как не мораль блокирует. А неестественность всякой девиации.
Про неестественность этим обезьянкам расскажи.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #546 John1989 » 02.08.2019, 09:23

Sasha писал(а) 02.08.2019, 00:06:Есть такая вещь - права человека.
Да, верно. Есть свободы. А есть ещё обязанности, поо которые многие забывают.
Простой пример. По закону у нас в стране разрешено шуметь с 8 до 23. И если это нормальный адекватный человек празднует день рождения или делает ремонт, то по просьбе окружающих он может выключить музыку в обеденный "тихий час" или закончить долбить перфоратором в 9 вечера. Ну просто потому что вокруг семьи с детьми, а он сам адекватен. Затрагивая интересы других людей, нужно идти на компромиссы и приходить к консенсусу. И он понимает, что его свобода и право кончаются там, где начинаются свобода и право других людей.
Но есть люди не совсем адекватные. На призывы отдохнуть, они лишь громче включат музыку или сильнее будут бить молотком, крича при том о законе. И действительно, по закону они будут правы. Добрососедские и человечные отношения в закон не впишешь. Но если это быдло, то ему вообще срать. И для него совершенно нормально шуметь в два часа ночи.
Поэтому это не мои личные хотели. Это моё право. Право не видеть этого

Сегодня второе августа. Илья в воду помочился. А ещё день воздушно-десандных войск.
Они также попадают под сравнение. Большинство из тех, кто служил в ВДВ, в том числе принимал участие в горячих точках, имеет награды, кто реально герой, тот сегодня просто наденет тельняшку с кителем, на котором "цацки", возьмет знамя в машину и встретиться с боевыми товарищами, посидит на кухне, на даче или в кафе, погуляет по городу, повспоминают былое. Но нормальные десантники не станут нажираться до поросячьего визга, штурмовать фонтаны и торговые палатки, донимать окружающих граждан, бить об лоб бутылки и якать, что это благодаря им здесь мирное небо над головой. Свои заслуги они и так знают. Им не нужно их выпячивать. Им хвала, уважение и поздравление.
Но среди десантуры есть достаточный процент быдла. Которые дискредитировали этот род войск в массовом сознании. Только в последнее время с их выходками стало активно бороться, а до этого второго августа было страшновато по центру города гулять.

И вот для меня это стадо мудаков, пьяное, хамоватое, буйное, не вызывало ни капли уважения. Пусть даже у него вся грудь в орденах. Но он злоупотребляет своим правом.

Так и с геями. Если они проводят парад, это значит, что в этом месте их не притесняют и не убивают. В этом месте их по меньшей мере терпят.

Но я не желаю, чтобы мои дети с малых лет видели это. Ни пьяных десантников, ни гей парады. Придет время и сами все узнают, сами для себя решат. Пока что за них решаю я. Потому что ответственность на мне. Государство смотрит под тем же углом.
Иначе было бы так, как хотели Ленин и Коллонтай. Шведская семья и секс с легкостью, с которой человек выпивает стакан воды. Хотя водой можно обпиться до комы и смерти.

Sasha писал(а) 02.08.2019, 00:06:в мире, наполенном ненавистью и дискриминацией
Пчёлка ищет мёд, а муха ищет другую субстанцию. Когда я был тином, в старших классах и младших курсах, мой максимализм приводил меня к ненависти. К толстосумам, власти, несправедливости. Все хорошо, только гипертрофировано. Что неизбежно закрывает глаза на некоторые вещи и дает предвзятость. Понял я это много позже. Нет, если бы 15 лет назад были такие же движения, как сейчас, я бы не ходил сказать на митинги. Но да, я тогда топил за оппозицию и почти взял в руки белую ленточку.

Если искать плохое и априори не замечать хорошего, то да, кругом только серость, ненависть, дискриминация, ложь и грязь. Отсутствие объективности.

Sasha писал(а) 02.08.2019, 00:06:это НЕ расизм и не гомофобия, о
Странно, но в нормальных то странах такие люди, если их не берут на работу, начинают вопить о дискриминации и в профсоюзы обращаются, а кто-то и в суд сразу. И работодатели вынуждены принимать таких людей. Иначе зачем они о своей ориентации упоминают на собеседовании, ведь это по боку.

Sasha писал(а) 02.08.2019, 00:19:неестественность этим обезьянкам расскажи.
Мы люди, а не бизяны. С деревьев спустились давно. Каламбур, но это они обезьянничают. Нормальному животному спаривание нужно для продолжения рода лишь, а не для удовольствия.
Так же неизвестны мотивы, зачем в некоторых местах шимпанзе берут камень, подходят к дереву с дуплом, грозно кричат, показывают оскал, а потом швыряют камень в дупло. А потом успокаиваются и идут по своим делам.

Возможно человек сапиенс при своём появлении тоже нечто подобное отчебучивал.

Животные вообще много чего делают. Так что же, считать это нормой для человека?
Последний раз редактировалось John1989 02.08.2019, 11:14, всего редактировалось 5 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #547 Campanula » 02.08.2019, 13:39

John1989 писал(а) 01.08.2019, 22:40:А мы, монстры клятые, пользуемся физической и эмоциональной незащищённостью детишек.

Говори за себя. Не все такие как ты, понимаешь это, нет? Как тебе вдолбить?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #548 John1989 » 02.08.2019, 14:47

Мне надо каждый раз вставлять тэг [sarc] [/sarc]? Впрочем для некоторого числа случаев тэг сарказма не требуется, потому что действительно монстры
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #549 Sasha » 02.08.2019, 16:53

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Поэтому это не мои личные хотели. Это моё право. Право не видеть этого
Из предыдущего (рассказа про сверлящего соседа) никак не следует, что у тебя есть такое право. А вот право гомосексуалов на собрания и шествия закреплено и в Европейской Конвенции по правам человека, и в Конституции РФ.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Если они проводят парад, это значит, что в этом месте их не притесняют и не убивают. В этом месте их по меньшей мере терпят.
Это не лишает их права проводить парад. И такие парады остаются осмысленными, пока в мире есть хоть одна гомофобная страна. А их дофига.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Но я не желаю, чтобы мои дети с малых лет видели это.
Это твои персональные гомофобные тараканы в голове.
Ты ещё скажи "я не желаю, чтобы мои дети с малых лет видели людей в полосатых рубашках".
Корень твоего заблуждения в том, что ты полагаешь, что быть гомосексуалом это хуже, чем ходить в полосатой рубашке.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Странно, но в нормальных то странах такие люди, если их не берут на работу, начинают вопить о дискриминации и в профсоюзы обращаются, а кто-то и в суд сразу. И работодатели вынуждены принимать таких людей. Иначе зачем они о своей ориентации упоминают на собеседовании, ведь это по боку.
1) Примеры в студию.
2) Плюс давай пруфы, что человек был не взят на работу именно из-за наличия более квалифицированного кандидата, а не действительно из-за гомофобии работодателя.
3) Да, законами злоупотребляют. Это ещё не значит, что закон нужно отменить. Простой пример: женщина может ложно обвинить мужчину в изнасиловании, преследуя личные цели. И такое случается. Но это ещё не значит, что закон, запрещающий насилие, не справедлив.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Мы люди, а не бизяны.
Так это ты говорил про естественность, не я. Естественно то, что есть в природе. Неестественно то, что сделал человек. Гомосексуальность, педосексуальность, оргазм, оспа - естественны. Гомофобия, педофобия, ракеты, антибиотики в таблетках - не естественны. Естественность вещи ничего не говорит о том, хорошой или плохой является эта вещь.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Нормальному животному спаривание нужно для продолжения рода лишь, а не для удовольствия.
Расскажи это животным. Они, похоже, не в курсе этого.

John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Животные вообще много чего делают. Так что же, считать это нормой для человека?
Пример с животными был контраргументом к твоему тезису про неестественность. Если животные что-то делают, это ещё не значит, что люди тоже должны это делать. (Но и не значит, что не должны.) Но уже нельзя говорить, что это неестественно.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
John1989 писал(а) 02.08.2019, 09:23:Нормальному животному спаривание нужно для продолжения рода лишь, а не для удовольствия.
Рекомендую почитать сайт, ссылка на который стоит у тебя под аватаркой.
приматы используют секс для поддержания хороших отношений в группе. Пониженный уровень внутригрупповой агрессии, кроме Homo, характерен для современных бонобо (у них, кстати, и диморфизм по размеру клыков, и сами клыки меньше, чем у шимпанзе и др. человекообразных). Бонобо широко используют секс (как гетеро-, так и гомосексуальный) в качестве средства поддержания хороших отношений, разрешения конфликтов, примирения, снятия стресса и т.п.
Мы не знаем, но логично предположить, что древние гоминиды, раз уж им было выгодно снизить уровень конфликтности в коллективе, в этом отношении могли вести себя подобно бонобо, т.е. практиковать гомосексуальные отношения как средство поддержания мира и дружбы с сородичами - наряду с гетеросексуальными отношениями в семье.
Можно привести аргументы в пользу того, что и у сапиенсов на определенных этапах культурно-социальной эволюции бисексуальность вполне может быть адаптивной и общественно-полезной
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #550 kkkkk » 02.08.2019, 17:07

Sasha писал(а) 02.08.2019, 16:53:А вот право гомосексуалов на собрания и шествия закреплено и в Европейской Конвенции по правам человека, и в Конституции РФ.
Слабый аргумент. Тут бы лучше подошел тот факт что гей-парады проводят в общественном пространстве, а шум соседа - это вторжение в личное.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #551 John1989 » 08.08.2019, 00:13

Kokovanja писал(а) 07.08.2019, 14:05:
John1989 писал(а) 07.08.2019, 12:09:делала это с парнем или мужикомм наших кровей.
ЛОЛ, Джон снова гомофобит.
Где? Я написал, что логичнее девочке со сверстником или гебефилом потрахиваться, забесплатно, чем платить лесбиянке.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #552 Kokovanja » 08.08.2019, 00:29

Наверно ей не нужен мужской пол.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #553 kkkkk » 08.08.2019, 08:08

John1989 писал(а) 08.08.2019, 00:13:Я написал, что логичнее девочке со сверстником или гебефилом потрахиваться, забесплатно, чем платить лесбиянке.
Ну а че же ты со сверстником не ебешься, раз это логично?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #554 John1989 » 09.08.2019, 00:41

Я не гей. Мальчики меня привлекают, пока дети. Это фетиш.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #555 kkkkk » 09.08.2019, 09:51

Ну если ты не гей, то с чего ты тогда взял что она натуралка?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #556 John1989 » 10.08.2019, 01:11

Изначально у меня претензия к денежным поощрениям, при том на ворованные деньги, при том от "развращаемой". Было бы бесплатно, претензий не имел бы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #557 loverlibe » 10.08.2019, 14:04

John1989 писал(а) 09.08.2019, 00:41:Это фетиш.
Чем больше я узнаю Джона, тем противнее он мне кажеться. Как же трудна, может быть консолидация под общими идеями...
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #558 John1989 » 11.08.2019, 01:35

Мне даже интересно, чем же тебе противно мальчиколюбие в формате фетиша?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #559 Hotaru » 11.08.2019, 21:37

Сошлись два гомофоба :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #560 loverlibe » 11.08.2019, 21:38

А в чем проявляеться твой фетиш?
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019


Вернуться в Про зайцев