где знакомится с белочками онлайн?

Девочки, которых мы любим
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

nudist81 писал(а): 19.05.2026, 07:58 Есть ещё вариант , голосовой чат "некто ми"
я как-то заходила, но из-за стеснения не выдавила из себя ни слова, но даже так попалась одна девочка, которая в шутку начала стонать :lol:
nudist81 писал(а): 19.05.2026, 07:58 не текстовой, в текстовом за белок зачастую мужики себя выдают..
там кстати детей почему-то больше чем в любых других чатах, но картинки там отсылать нельзя.
собираю в книжки сны.
nudist81
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.05.2026

Сообщение nudist81 »

volturia писал(а): 19.05.2026, 16:00 там кстати детей почему-то больше чем в любых других чатах, но картинки там отсылать нельзя.
Картинки нет, но не раз переходили с белками в тг, а какой чат посоветуете, где с фото?
Последний раз редактировалось cute_radiance 19.05.2026, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: починил цитату
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

В соц. сетях, очевидно же. Где ж ещё с людьми онлайн в принципе познакомиться можно.

Отправлено спустя 51 секунду:
Хотя, мне кажется что я ляпнул что-то на столько само собой разумеещееся, что наверное имелось ввиду что-то более конкретное. :lol:
Lovely Lonely Loli
Лютик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.05.2026

Сообщение Лютик »

cute_radiance писал(а): 19.05.2026, 20:55наверное имелось ввиду что-то более конкретное
Я так думаю, имеется ввиду что-то безопасное, в первую очередь. Соц сети и телеграм сейчас без номера телефона не зарегаешь, т.ч. нужен фейковый номер для начала.
Да и вообще онлайн-общение - это сомнительная тема, никогда не знаешь кто ещё читает вашу с белкой переписку, даже если она защищена е2е-шифрованием и автоудалением сообщений.
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

nudist81 писал(а): 19.05.2026, 16:09 но не раз переходили с белками в тг, а какой чат посоветуете, где с фото?
в телеграме в чат-рулетке сразу начинать будет проще, можно не палить свой аккаунт.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
есть ещё в вк рулетка, но там такие отбитые, как по объявлению.
собираю в книжки сны.
nudist81
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.05.2026

Сообщение nudist81 »

volturia писал(а): 20.05.2026, 00:02
nudist81 писал(а): 19.05.2026, 16:09 но не раз переходили с белками в тг, а какой чат посоветуете, где с фото?

есть ещё в вк рулетка, но там такие отбитые, как по объявлению.

Да, но ты там палишь свою физиономию и легко нарваться на борцов..
Последний раз редактировалось nudist81 20.05.2026, 06:31, всего редактировалось 2 раза.
Remi
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Для меня было открытием узнать, что в Некто Ми существует голосовой чат :mellow:
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

nudist81 писал(а): 20.05.2026, 06:29 Да, но ты там палишь свою физиономию и легко нарваться на борцов..
я же о текстовых, а не видео.
собираю в книжки сны.
nudist81
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.05.2026

Сообщение nudist81 »

volturia писал(а): 20.05.2026, 20:09
nudist81 писал(а): 20.05.2026, 06:29 Да, но ты там палишь свою физиономию и легко нарваться на борцов..
я же о текстовых, а не видео.
Хм.. Сколько лет там и ни разу не видел текстовых чатах рулеток ни в ВК, ни в ТГ..
Amnezia
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

nudist81 писал(а): 19.05.2026, 07:58 Есть ещё вариант , голосовой чат "некто ми" , там очень много, только голосовой, не текстовой, в текстовом за белок зачастую мужики себя выдают..
я была и в том и в том
в голосовом прям общались будто бы я ребенок малый, хотя для них........ скорее да -_-
еще и флапали на мой голос, хотя не уверена но по звуку то самое было
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 05.06.2026, 21:53 еще и флапали на мой голос, хотя не уверена но по звуку то самое было
можешь не сомневаться :lol:
собираю в книжки сны.
Тварис Двуногус
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

В Британии посадили педохантера как порнографиста за то, что он имитировал вокализацию детей, чтобы заманивать.
kkkkk
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Amnezia писал(а): 05.06.2026, 21:53 хотя не уверена но по звуку то самое было
Может масло всбивали.
🐻+🐿️
polin04ko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.05.2026

Сообщение polin04ko »

volturia писал(а): 13.05.2026, 20:21 а я вот ненароком завела себе маленькую подружку в интернете.
Какая милая история, что с вашими отношениями сейчас? :wub:
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

polin04ko писал(а): 17.06.2026, 23:02 Какая милая история, что с вашими отношениями сейчас? :wub:
та, всё как обычно. её слова о том, что мне можно ей что-то присылать и были последними, что она мне написала перед внезапной стеной игнора.
но вариант рабочий, думаю, когда какая-то малявка в рекомендациях попадается с тремя лайками, можно задружиться.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему, но жаль что он работает на вахте, и пишет только по вечерам
А сейчас и то редко, забухал наверное :wacko:
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:21 В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему
лучше бы тут скуфов искала, в нектоми от хорошей жизни не сидят, обычно даже если кажется нормальный чел по началу, потом всё все равно в кувырдык превращается. так что ухо востро! бдительность не теряй, близько не подпускай.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Кстати про некто ми. Чет я когда сижу там и ставлю свой возраст до 17, и возраст собеседника до 17 мне чаще всего попадаются особы которые ищут 13-ти лет них
Это мода такая сейчас? Или я что то пропустила :ninja:

Ещо когда там сижу то пишут сразу же: "пошлая? ## см норм? Будешь послушной девочкой?" :facepalm:
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:33 Ещо когда там сижу то пишут сразу же: "пошлая? ## см норм? Будешь послушной девочкой?" :facepalm:
это в любой анонимке такого полно, там нормальный может попасться только в одном единственном случае — если человек по незнанию зашёл и ты его первый собеседник, и последний.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

volturia писал(а): 18.06.2026, 23:30
Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:21 В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему
лучше бы тут скуфов искала,
Да кому тут захочется знакомиться с девчонкой, которая сама общается с педофилами :huh:
И так и так не найти. Если уж белка узнала про такой форум—она готова к вниманию медведя

Не знаю как объяснить то что у меня на уме. Постаралась хоть как-то....
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Ответить