В соц. сетях, очевидно же. Где ж ещё с людьми онлайн в принципе познакомиться можно.
Отправлено спустя 51 секунду:
Хотя, мне кажется что я ляпнул что-то на столько само собой разумеещееся, что наверное имелось ввиду что-то более конкретное.
cute_radiance писал(а): 19.05.2026, 20:55наверное имелось ввиду что-то более конкретное
Я так думаю, имеется ввиду что-то безопасное, в первую очередь. Соц сети и телеграм сейчас без номера телефона не зарегаешь, т.ч. нужен фейковый номер для начала.
Да и вообще онлайн-общение - это сомнительная тема, никогда не знаешь кто ещё читает вашу с белкой переписку, даже если она защищена е2е-шифрованием и автоудалением сообщений.
nudist81 писал(а): 19.05.2026, 07:58
Есть ещё вариант , голосовой чат "некто ми" , там очень много, только голосовой, не текстовой, в текстовом за белок зачастую мужики себя выдают..
я была и в том и в том
в голосовом прям общались будто бы я ребенок малый, хотя для них........ скорее да
еще и флапали на мой голос, хотя не уверена но по звуку то самое было
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
polin04ko писал(а): 17.06.2026, 23:02
Какая милая история, что с вашими отношениями сейчас?
та, всё как обычно. её слова о том, что мне можно ей что-то присылать и были последними, что она мне написала перед внезапной стеной игнора.
но вариант рабочий, думаю, когда какая-то малявка в рекомендациях попадается с тремя лайками, можно задружиться.
В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему, но жаль что он работает на вахте, и пишет только по вечерам
А сейчас и то редко, забухал наверное
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:21
В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему
лучше бы тут скуфов искала, в нектоми от хорошей жизни не сидят, обычно даже если кажется нормальный чел по началу, потом всё все равно в кувырдык превращается. так что ухо востро! бдительность не теряй, близько не подпускай.
Кстати про некто ми. Чет я когда сижу там и ставлю свой возраст до 17, и возраст собеседника до 17 мне чаще всего попадаются особы которые ищут 13-ти лет них
Это мода такая сейчас? Или я что то пропустила
Ещо когда там сижу то пишут сразу же: "пошлая? ## см норм? Будешь послушной девочкой?"
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:33
Ещо когда там сижу то пишут сразу же: "пошлая? ## см норм? Будешь послушной девочкой?"
это в любой анонимке такого полно, там нормальный может попасться только в одном единственном случае — если человек по незнанию зашёл и ты его первый собеседник, и последний.
Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:21
В некто ми нашла недавно друга которому 26. Уже проявляется симпатия к нему
лучше бы тут скуфов искала,
Да кому тут захочется знакомиться с девчонкой, которая сама общается с педофилами
И так и так не найти. Если уж белка узнала про такой форум—она готова к вниманию медведя
Не знаю как объяснить то что у меня на уме. Постаралась хоть как-то....
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком