Вопросы по модерации форума
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Или к накоплению умных мыслей.
так это сразу видно. после кода поста идёт равно и личные данные. одна секунда вырезать, а у парня тут целый день его аккаунт висел у всех на виду.
собираю в книжки сны.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Тут следовало бы написать regexp правила и не пропускать посты с ссылками с треккерами. Хотя бы для популярных сервисов - yt, insta и т.д.
Я сейчас захожу с телефона и не могу этим заниматься.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Все что можно переложить на скрипты или движок, конечно нужно перекладывать на них, а не на модураторов.
сейчас заметила, что раздел "разное" просто под завязку набит темами, которые должны были находиться в тематическом разделе, чаще всего в "о медведях". не говоря уже о том, что вопросы по модерации форума находятся не в "о форуме" а в "задаче" "нимфаче" с неизвестного перепугу...
собираю в книжки сны.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Предлагаю переименовать Вольтурию в Зоркий Глаз
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 29.05.2026, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы модерации в Нимфаче что бы гости могли писать.
@kokovanja, не мог бы ты запилить или в железе и софте или в разном тему про соц. сети, перенести туда оффтоп про лайк в теме "ахегао и другие рожицы"? а то хотелось бы встрячь в обсуждение, но не хочется развозить оффтоп ещё дальше.
собираю в книжки сны.
Перенёс в Большой мир.