Вопросы по модерации форума

Здесь можно писать без регистрации
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kokovanja писал(а): 21.05.2026, 23:15 Я не могу проверять все ссылки на сранограмы.
так это сразу видно. после кода поста идёт равно и личные данные. одна секунда вырезать, а у парня тут целый день его аккаунт висел у всех на виду.
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Тут следовало бы написать regexp правила и не пропускать посты с ссылками с треккерами. Хотя бы для популярных сервисов - yt, insta и т.д.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

volturia писал(а): 21.05.2026, 23:34
kokovanja писал(а): 21.05.2026, 23:15 Я не могу проверять все ссылки на сранограмы.
так это сразу видно. после кода поста идёт равно и личные данные. одна секунда вырезать, а у парня тут целый день его аккаунт висел у всех на виду.

Я сейчас захожу с телефона и не могу этим заниматься.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Все что можно переложить на скрипты или движок, конечно нужно перекладывать на них, а не на модураторов.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

сейчас заметила, что раздел "разное" просто под завязку набит темами, которые должны были находиться в тематическом разделе, чаще всего в "о медведях". не говоря уже о том, что вопросы по модерации форума находятся не в "о форуме" а в "задаче" "нимфаче" с неизвестного перепугу...
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Предлагаю переименовать Вольтурию в Зоркий Глаз
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 29.05.2026, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Вопросы модерации в Нимфаче что бы гости могли писать.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@kokovanja, не мог бы ты запилить или в железе и софте или в разном тему про соц. сети, перенести туда оффтоп про лайк в теме "ахегао и другие рожицы"? а то хотелось бы встрячь в обсуждение, но не хочется развозить оффтоп ещё дальше.
собираю в книжки сны.
Ответить