Видео красивых белочек

Девочки, которых мы любим
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

kkkkk писал(а): 20.06.2026, 15:07
Lady писал(а): 20.06.2026, 12:35 и все мужчины :facepalm:
И у всех стояк.
Что-то не видно..
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

БелыйКот писал(а): 20.06.2026, 14:10 Во-первых, не женатому. Во-вторых, потому что красивая
Только холостые подписываются на маленьких красивых девочек которые кривляются на видео и раздвигают для них свои ножки? :)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
БелыйКот писал(а): 20.06.2026, 14:10 Мы на нимфе
Я не про нимфу..
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 20.06.2026, 12:35 Около 10 тысяч подписчиков...
а нафига ей маска, неужели без неё некрасивая станет?
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 20.06.2026, 18:17
Lady писал(а): 20.06.2026, 12:35 Около 10 тысяч подписчиков...
а нафига ей маска, неужели без неё некрасивая станет?
Это не маска. На других видюшках она такая же.
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 20.06.2026, 19:53 Это не маска. На других видюшках она такая же.
когда она рукой лицо перекрывает, у неё губы на локте.
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 20.06.2026, 20:22 когда она рукой лицо перекрывает, у неё губы на локте.
Я не замечала.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
volturia писал(а): 20.06.2026, 20:22
Lady писал(а): 20.06.2026, 19:53 Это не маска. На других видюшках она такая же.
когда она рукой лицо перекрывает, у неё губы на локте.
Не на локте, рука прозрачная. Кажется там ИИ..
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 20.06.2026, 20:48 Не на локте, рука прозрачная. Кажется там ИИ..
да какой ии, я же говорю маска, как у китайца.
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 20.06.2026, 23:57
Lady писал(а): 20.06.2026, 20:48 Не на локте, рука прозрачная. Кажется там ИИ..
да какой ии, я же говорю маска, как у китайца.
Впервые слышу про китайские маски..

Отправлено спустя 46 секунд:
volturia писал(а): 20.06.2026, 23:57
Lady писал(а): 20.06.2026, 20:48 Не на локте, рука прозрачная. Кажется там ИИ..
да какой ии, я же говорю маска, как у китайца.
Так там рука просвечивает это же ИИ..
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Лицо уж очень красивое, интересно как она выглядит натурально?
🐻+🐿️
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:39
Лицо уж очень красивое, интересно как она выглядит натурально?
Там скорее всего аккаунт не оригинальный, каокй-то дядя берет видео с других соц сетей и постит, скорее всего из Лайка качает и выдаёт за своё..
Несколько аккаунтов уже забанили.. Но она снова и снова появляется :D :lol: Настырный дядя

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:39 Лицо уж очень красивое, интересно как она выглядит натурально?
Выглядит она такой-же.. Я даже через локальную ии прогнала..Такая же
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 21.06.2026, 10:05 Так там рука просвечивает это же ИИ..
как об стенку горохом.
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Рекомендация: убавьте звук, просто по-моему с громкостью перебор немного.


Скачать видео


P.S.: кто тоже возвращался на 7-ю секунду и тщательно пытался уловить один неловкий момент? :blush:
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 23.06.2026, 18:28 P.S.: кто тоже возвращался на 7-ю секунду и тщательно пытался уловить один неловкий момент? :blush:
^_^
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Remi писал(а): 23.06.2026, 18:28 просто по-моему с громкостью перебор немного
у меня через тор все до жути громкое
Remi писал(а): 23.06.2026, 18:28 кто тоже возвращался на 7-ю секунду и тщательно пытался уловить один неловкий момент?
Ты бы не сказал - я бы не заметил. Я еще две минуты разглядывал мелкую сначала :facepalm:
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Remi писал(а): 23.06.2026, 18:28 кто тоже возвращался на 7-ю секунду
Вернулся, понял что трусы, поехал дальше.
БелыйКот писал(а): 23.06.2026, 19:01 у меня через тор все до жути громкое
Можно во-первых в настройках изменить звук для разных приложений. Во-вторых там на самом видео есть ползунок.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Я вообще там ничего не заметил.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

kokovanja писал(а): 23.06.2026, 21:05 Я вообще там ничего не заметил.
Бо не просто с первого раза :D
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 23.06.2026, 19:52 Вернулся, понял что трусы, поехал дальше.
а на что ты там рассчитывал, концовку парфюмера разглядеть в одном пикселе?

Отправлено спустя 31 секунду:
kokovanja писал(а): 23.06.2026, 21:05 Я вообще там ничего не заметил.
трусишки показались из-под юбки.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

А при чем здесь концовка парфюмера?
🐻+🐿️
Ответить