Еда

белки голодающщи

Девочки, которых мы любим
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

давайте лучше идеи накидывайте, как тему назвать. что-то типа белки голодающщи... но поприличнее, не как я с дярёвни говор сялёнской. :crazy:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

"Девочки едят"
"Еда"
"Девочки и пища"

Более оригинального не приходит...

Кстати, была тема Мукбанг, куда-то делась. Там еще первое сообщение было такое же как в этой теме.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

интересно, наверное переименовал кто-то.
надо разбираться, народную милицию поднять.
если серьёзно, то мукбанг слишком узконаправленный, хочется больше связанного с едой. наверное просто еда, а потом придумаю может что-то пооригинальнее.
собираю в книжки сны.
turpedsa
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.09.2025

Сообщение turpedsa »

мимопроходил ты меня пугаешь
люблю всех :wub:
Ответить