Еда
белки голодающщи
давайте лучше идеи накидывайте, как тему назвать. что-то типа белки голодающщи... но поприличнее, не как я с дярёвни говор сялёнской. 
собираю в книжки сны.
"Девочки едят"
"Еда"
"Девочки и пища"
Более оригинального не приходит...
Кстати, была тема Мукбанг, куда-то делась. Там еще первое сообщение было такое же как в этой теме.
"Еда"
"Девочки и пища"
Более оригинального не приходит...
Кстати, была тема Мукбанг, куда-то делась. Там еще первое сообщение было такое же как в этой теме.
🐻+🐿️
интересно, наверное переименовал кто-то.
надо разбираться, народную милицию поднять.
если серьёзно, то мукбанг слишком узконаправленный, хочется больше связанного с едой. наверное просто еда, а потом придумаю может что-то пооригинальнее.
надо разбираться, народную милицию поднять.
если серьёзно, то мукбанг слишком узконаправленный, хочется больше связанного с едой. наверное просто еда, а потом придумаю может что-то пооригинальнее.
собираю в книжки сны.