А тебе не кажется, что это нынче тянет на камингаут? с 12шкой так точно, которая обязательно расскажется маме про дядю Сёму, который почему-то заинтересовался её личной жизнью. Я 16 то вряд ли буду такие вопросы задавать.мuмonpoxoдuл писал(а): 18.06.2026, 20:57 Как жизнь. Чем увлечена. Курит ли она. Нужна ли какая помощь?
А что если закинуть наживку, например, QR код с твинком? Только вот думаю, на лифт или прямо на её дверь? И не знаю, что именно написать на записке, чтоб не испугать. Или может лучше группу создать и подкинуть ссылку в лифт, тогда это не будет восприниматься как подозрительное личное обращение. Тогда можно сразу всех белок и курочек одним выстрелом прямо в глаз и шкурку не испортить.
Вопросы всем: что писать на записке и на какую тему группу создать?