Фото целовашек, обнимашек и всякого тактильного

Девочки, которых мы любим
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

мuмonpoxoдuл писал(а): 18.06.2026, 15:53 Это какие-то лечебные растворы, грязи.
В детстве меня тоже водили на такие процедуры. Только тётя Марина всегда просила снять купальник полностью. Говорила что "так целебнее"..
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Lady писал(а): 18.06.2026, 16:24тётя Марина всегда просила снять купальник полностью
Педофилка, что ли?
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Lady писал(а): 18.06.2026, 16:24"так целебнее"
Правильно говорила :D
🐻+🐿️
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

мuмonpoxoдuл писал(а): 18.06.2026, 16:28
Педофилка, что ли?
Ой, ну что вы такое говорите... Тётя Марина просто очень заботилась о моём здоровье. вы не понимаете.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

kokovanja писал(а): 18.06.2026, 17:00 Это во сколько лет? И были ли там посторонние?
Я просто пошутила про тётю Марину!
Хотя... если бы она действительно существовала... И если бы сейчас я была бы маленькой, я бы хотела чтобы она научила меня всему что знала. Например как незаметно опускать руку под одеяло, когда укладываешься спать... :blush:
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 18.06.2026, 17:24Хотя...
мечтательная людмила ни на минуту не вылезает из любовных фантазий :lol: ^_^
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 18.06.2026, 17:27
Lady писал(а): 18.06.2026, 17:24Хотя...
мечтательная людмила ни на минуту не вылезает из любовных фантазий :lol: ^_^
Мечтать не вредно же :D
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Lady писал(а): 18.06.2026, 16:43 Ой, ну что вы такое говорите... Тётя Марина просто очень заботилась о моём здоровье. вы не понимаете.
Конечно. Здесь все заботятся о здоровье детей. Мы все понимаем.
Ответить