Истории из жизни

встречи с дикими белками

Девочки, которых мы любим
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

PollyLover писал(а): 12.06.2026, 18:08 Как у вас дела, ребята? Кто-то помнит ваще меня, ахах? Вряд ли, я появился, нафигачил кучу текста и пропал на полгода..
Не помню потому что не видел (я ушел еще на прошлой нимфе). История классная. Меня моя первая называла "мой педофил", мне тоже почему-то очень нравилось
Я про это на прошлой писал еще, может перенести сюда?
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Совсем недавно виделся со свой недо-белкой (7-8 лет). Мы знаем друг друга уже несколько лет. Раньше она смотрела какие-то совсем детские мультики и ко мне особо интереса не проявляла. Потом постепенно начала интересоваться - спрашивала, есть ли у меня девочка, обниматься начала. Включил ей гравити фолз на компе. У меня там стул только один, так что она примостилась сбоку, а потом вообще на меня легла. Мило
Только теперь она меня другом называет - скорее всего ее мать постаралась (в обе прошлые наши встречи она подавала слишком явные знаки внимания прямо при ней). Говорит - теперь у нее свой телефон есть. Хотел ей поставить телеграм (ну или хотя бы номерами обменяться), но не успел
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 00:52 Совсем недавно виделся со свой недо-белкой (7-8 лет)
а почему недобелкой?
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Отец примерный педоистерик, все по заветам Анны Левченко. Недостаточно запретить ребенку встречаться с педофилом, надо максимально жестко изнасиловать психику.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 00:52 Хотел ей поставить телеграм

Так ведь он без ВПН не работает?
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

kokovanja писал(а): 13.06.2026, 15:20 Так ведь он без ВПН не работает?
Роблокс тоже не работал :lol:
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 13.06.2026, 01:28 а почему недобелкой?
Потому что мы видимся с ней очень редко и до недавнего времени мы были скорее просто знакомыми (точнее я давно знаком с ее матерью, а она так, по инерции). Но теперь наверное можно и белкой назвать. Она милая :wub: пока с годами только хорошела
kokovanja писал(а): 13.06.2026, 15:20 Так ведь он без ВПН не работает?
Ну так его тоже поставить если еще нет. Я вообще не представляю как без ВПНа жить - половина сайтов не открывается, даже без явно заблокированных
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 18:14 Но теперь наверное можно и белкой назвать.
белка это ж вроде любая девочка допубертатного возраста?
БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 18:14 Она милая :wub: пока с годами только хорошела
:blush:
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 13.06.2026, 18:23 белка это ж вроде любая девочка допубертатного возраста?
Ну да. Недо не потому что не совсем "белка", а потому что не совсем "моя"
Ответить