PollyLover писал(а): 12.06.2026, 18:08
Как у вас дела, ребята? Кто-то помнит ваще меня, ахах? Вряд ли, я появился, нафигачил кучу текста и пропал на полгода..
Не помню потому что не видел (я ушел еще на прошлой нимфе). История классная. Меня моя первая называла "мой педофил", мне тоже почему-то очень нравилось
Я про это на прошлой писал еще, может перенести сюда?
Совсем недавно виделся со свой недо-белкой (7-8 лет). Мы знаем друг друга уже несколько лет. Раньше она смотрела какие-то совсем детские мультики и ко мне особо интереса не проявляла. Потом постепенно начала интересоваться - спрашивала, есть ли у меня девочка, обниматься начала. Включил ей гравити фолз на компе. У меня там стул только один, так что она примостилась сбоку, а потом вообще на меня легла. Мило
Только теперь она меня другом называет - скорее всего ее мать постаралась (в обе прошлые наши встречи она подавала слишком явные знаки внимания прямо при ней). Говорит - теперь у нее свой телефон есть. Хотел ей поставить телеграм (ну или хотя бы номерами обменяться), но не успел
Отец примерный педоистерик, все по заветам Анны Левченко. Недостаточно запретить ребенку встречаться с педофилом, надо максимально жестко изнасиловать психику.
volturia писал(а): 13.06.2026, 01:28
а почему недобелкой?
Потому что мы видимся с ней очень редко и до недавнего времени мы были скорее просто знакомыми (точнее я давно знаком с ее матерью, а она так, по инерции). Но теперь наверное можно и белкой назвать. Она милая пока с годами только хорошела
kokovanja писал(а): 13.06.2026, 15:20
Так ведь он без ВПН не работает?
Ну так его тоже поставить если еще нет. Я вообще не представляю как без ВПНа жить - половина сайтов не открывается, даже без явно заблокированных