Технические вопросы по форуму
Если что-то не работает - вам сюда
обычно название спойлера будет либо таким же по длинне, либо короче, и до него ещё нужно прочитать вот этот эссе-рассказ о голоде во времена второй мировой.
собираю в книжки сны.
@Валька, удали лишние сообщения в личке. Выделяешь их галочкой, потом нажимаешь список удалить отмеченные и перейти. Там лимит на сколько сообщений можно получить.
🐻+🐿️
так и подумала. не думала, что так быстро израсходую сообщения.
Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
почистила авгиевы конюшни, только придётся тебе заново переписувать, они так и остались не выбтии, тьху, небытии.
Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
почистила авгиевы конюшни, только придётся тебе заново переписувать, они так и остались не выбтии, тьху, небытии.
собираю в книжки сны.
А какой сейчас лимит на ЛС кстати?
А где посмотреть коды на смайлики колобки?
Если без жаба скрипта, смайлики можно выделить, скопировать и вставить.
Рядом с полем ввода сообщений.
🐻+🐿️
Если js включены (что, скорее всего, так, иначе бы вопрос не возник), то нажимаешь на смайлик, он копируется в тело сообщения в виде своего кода. Так можно узнать код смайлика.
-
cute_radiance
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 16.08.2025
- Откуда: нет войне
Без js я использую кнопку F7, с ней можно выделять и копировать любой текст клавиатурой. Нажимаешь на смайлик, и с shift+стрелочки выделяешь. Но можно и просто мышкой выделить и скопировать.
Lovely Lonely Loli
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Как отписаться от не интересных мне тем?
-
cute_radiance
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 16.08.2025
- Откуда: нет войне