Технические вопросы по форуму

Если что-то не работает - вам сюда

Наша жизнь на Нимфе
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Огроменная? Вроде маленькая и серая.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 30.05.2026, 10:42 Огроменная? Вроде маленькая и серая.
обычно название спойлера будет либо таким же по длинне, либо короче, и до него ещё нужно прочитать вот этот эссе-рассказ о голоде во времена второй мировой.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

@Валька, удали лишние сообщения в личке. Выделяешь их галочкой, потом нажимаешь список удалить отмеченные и перейти. Там лимит на сколько сообщений можно получить.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

так и подумала. не думала, что так быстро израсходую сообщения.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
почистила авгиевы конюшни, только придётся тебе заново переписувать, они так и остались не выбтии, тьху, небытии.
собираю в книжки сны.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

А какой сейчас лимит на ЛС кстати?
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

У меня 50.
🐻+🐿️
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

А где посмотреть коды на смайлики колобки?
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Если без жаба скрипта, смайлики можно выделить, скопировать и вставить.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Lady писал(а): 16.06.2026, 18:17 где посмотреть коды
Рядом с полем ввода сообщений.
🐻+🐿️
Sasha
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06.08.2025

Сообщение Sasha »

Lady писал(а): 16.06.2026, 18:17 А где посмотреть коды на смайлики колобки?
Если js включены (что, скорее всего, так, иначе бы вопрос не возник), то нажимаешь на смайлик, он копируется в тело сообщения в виде своего кода. Так можно узнать код смайлика.
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

Без js я использую кнопку F7, с ней можно выделять и копировать любой текст клавиатурой. Нажимаешь на смайлик, и с shift+стрелочки выделяешь. Но можно и просто мышкой выделить и скопировать.
Lovely Lonely Loli
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

Хм, мне кажется нет такой опции.
Lovely Lonely Loli
Ответить