The Onion Router
Разные технические вопросы
-
kokovanja
- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: 07.08.2025
-
Сообщение
kokovanja »
Роскомпозор ещё на 1.3 ярда сервера закупает, так что будет хуже.
Отправлено спустя 44 секунды:
Российские приложения теперь стучат на ВНП.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может быть как в иране в будушем.
-
БелыйКот
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 27.05.2026
- Откуда: отсюда
-
Сообщение
БелыйКот »
kokovanja писал(а): 16.06.2026, 22:00
Российские приложения теперь стучат на ВНП
Слышай про это на андроидах. А вот что с ойфонами не ясно
