Tor

The Onion Router

Разные технические вопросы
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Роскомпозор ещё на 1.3 ярда сервера закупает, так что будет хуже.

Отправлено спустя 44 секунды:
Российские приложения теперь стучат на ВНП.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может быть как в иране в будушем.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kokovanja писал(а): 16.06.2026, 22:00 Российские приложения теперь стучат на ВНП
Слышай про это на андроидах. А вот что с ойфонами не ясно :(
Ответить