пока пыталась найти тему "игры", хотела пошутить, что
@cute_radiance уже переименовал тему в "разные видеоигры не по теме", но шутка оказалась тавтологией
так вооот...
https://cdn.aceimg.com/avUqFcIA8.jpg
игра детства
(cкрытый текст) P.S.
предлагаю каждую тему в разделе "разное" переименовать подобным образом: если учесть, что Х — текущее название темы, то новое название должно гласить "Разные Х не по теме", чтобы уж точно никто не промахнулся. вообще следует ввести лимит на количество символов, чтобы длина названия темы была не менее 16 символов, иначе чёрт его ногу сломит. вот эта тема как раз на грани висит, ещё на буковку короче — и уже не понять, о чём же там может идти речь.
Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
12 лет две темы "игры" с разными подтемами в разделах "культура" и "разное" никого не путали, а сегодня всех попутали, всё надо поменять.
да и игры не только видео бывают, не создавать же отдельную тему про настолки, аркадки и дворовые.
собираю в книжки сны.