Разные видеоигры

Не по теме

Беседы на любые другие темы
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 31.05.2026, 18:01 4 миллиона + подписчиков как бы не подразумевает что нитко не знает.
ну эт сейчас, тогда как-то о нём особо не слышно было. да и вроде пару сотен всего было, если не сто :)

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 56 секунд:
En_algún_lugar_entre_los_videojuegos_nocturnos,_las_ediciones_de.jpg
%P
ну, может мне и смешно, но @kkkkk-то наверное застал времена, когда это реально было ёго-го?! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Не понятно что за игра. Возможно обливион на минималках, там радиус обзора уменьшается с параметрами, в Морровинде вообще все в тумане, на дальние расстояния без мода нельзя смотреть. Я помню как выходил из катакомбов в Обливионе и там открылась ляпота. Многих тоже этот момент впечатлил. Не помню когда было, 2007 или 2008 год. Но там красивее было конечно чем это

https://external-content.duckduckgo.com ... 5d382aab28

Вообще первая игра для меня более-менее серьезная была Doom.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 01.06.2026, 11:10 Я помню как выходил из катакомбов в Обливионе и там открылась ляпота. Многих тоже этот момент впечатлил.
о, я этот момент помню из ремастера обливиона. но потом по пути на холмовую крепость оптимизация дала о себе знать и я забросила.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

пока пыталась найти тему "игры", хотела пошутить, что @cute_radiance уже переименовал тему в "разные видеоигры не по теме", но шутка оказалась тавтологией :mellow:
так вооот...
https://cdn.aceimg.com/avUqFcIA8.jpg
игра детства :cray:

 (cкрытый текст) P.S.
предлагаю каждую тему в разделе "разное" переименовать подобным образом: если учесть, что Х — текущее название темы, то новое название должно гласить "Разные Х не по теме", чтобы уж точно никто не промахнулся. вообще следует ввести лимит на количество символов, чтобы длина названия темы была не менее 16 символов, иначе чёрт его ногу сломит. вот эта тема как раз на грани висит, ещё на буковку короче — и уже не понять, о чём же там может идти речь. :blink:

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
12 лет две темы "игры" с разными подтемами в разделах "культура" и "разное" никого не путали, а сегодня всех попутали, всё надо поменять.
да и игры не только видео бывают, не создавать же отдельную тему про настолки, аркадки и дворовые.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 18.06.2026, 06:05 не создавать же отдельную тему про настолки, аркадки и дворовые.
В принципе можно, но вряд ли их много будет, так что отдельную тему не оправдает. Есть темы для оффтопа. Я не помню раньше чтобы что-то в темах для игр было, кроме видеоигр.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 18.06.2026, 11:21 Я не помню раньше чтобы что-то в темах для игр было, кроме видеоигр.
на зло про го буду постить.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Го давно уже стала видеоигрой, на доске мало кто играет.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 18.06.2026, 17:06 Го давно уже стала видеоигрой, на доске мало кто играет.
ну я ведь не про свои великие партии буду писать :lol:
а про партии веллликих! :rolleyes:
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

как обратно свой залог за квартиру получу, что же вы думаете, я его оставлю до следующей квартиры? скоплю на что-то дельное?
я в тот же день куплю плойстойшон пёёёёть и гта шооость и жидкоквантовый монитоооор и буду целыми днями зависать в стрипухе считать полигоны.
ну это так, мысли вслух.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

А что за залог на квартиру? Я думал у тебя от немецкой бабушки с дедушкой дом.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

ну так не за этот дом, а за ту с которой я съехала. скоро еду ключи отдавать. и надеюсь тот город я больше никогда в жизни не увижу.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

volturia писал(а): 19.06.2026, 17:08 и буду целыми днями зависать в стрипухе считать полигоны.
шутку не я придумала, давно уже гуляет :D

Скачать видео

ну и ещё в тему ^_^

Скачать видео
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

прикольно, но выглядит страшновато :lol:
kkkkk писал(а): 18.06.2026, 11:21 Я не помню раньше чтобы что-то в темах для игр было, кроме видеоигр.
что теперь скажешь? :rolleyes:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Что я скажу про packman? Отличная компьютерная игра.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:00 Отличная компьютерная игра.
это аркадка + на видео даже не аркадная версия.
собираю в книжки сны.
turpedsa
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.09.2025

Сообщение turpedsa »

"что ты думаешь о скибиди туалетах"
я думаю сериал прикольный, есть развитие сюжета
люблю всех :wub:
volturia
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

и это к чему?
собираю в книжки сны.
turpedsa
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.09.2025

Сообщение turpedsa »

volturia писал(а): 23.06.2026, 18:07 и это к чему?
к тому что ты милая и я хочу тебя защекотать :wub:
люблю всех :wub:
Ответить