Юмор
не по теме
🐻+🐿️
🐻+🐿️
вот такое мне видео ютуб решил порекомендовать спустя 17 лет.
https://youtube.com/watch?v=7VSR4_tAYvw
https://youtube.com/watch?v=7VSR4_tAYvw
собираю в книжки сны.
Скачать видео
не знаю, у нас за одежду вроде не обижали, это в городе такие запарки. тем более, что были и нищие, что с них смеяться что ли.
Отправлено спустя 41 секунду:
мать конечно поддержала сынка
собираю в книжки сны.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2215
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Выглядит как фейк, но судя по поиску это обсуждали как новость. Но про СК много фейковых новостей было.
🐻+🐿️
собираю в книжки сны.
Ситуация в UK
https://cdn.aceimg.com/AubyaQrj5.jpg
https://cdn.aceimg.com/AubyaQrj5.jpg
во всём мире сейчас эту отмазку используют, стоит вспомнить недавнюю попытку (кажется, исходящую из дании) ввести контроль каждого отосланного сообщения в европе. а в австралии уже запретили, но там вроде не было каких-то скрытых причин, просто решили что детям лучше расти в сером мире.
собираю в книжки сны.
Ой, какая ностальгия...!!!!
Оригинальный шоу из этого ролика - "Малкольм в центре внимания" это шедевр из нулевых. Пожалуй один из самых лучших.
https://www.tvguide.com/a/img/catalog/p ... c3aa23.jpg
Блин, это золотая, но забытая часть моего детства. Одни мысли об этом сериале заставляют меня скучаю по прежнем временам....