завтра начинается 40.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://youtube.com/watch?v=TqCL86j4t2I
очень вовремя всплыла эта классика в рекомендациях.
белки раздеваются/одеваются
kkkkk писал(а): Сегодня, 18:20 Я вот даже в жару хорошо померзну под холодным душем, потом два часа дрожу, но это тренироваться надо
ну я када купаюсь то чууууть чуть делаю прохладнее чем обычно, наверное легче будет под душем просто водичкой политься, чем с крана себя апплёскивать. но уже дотерпю.
ну, я обычно в сорок градусов в шубе сижу из овечей шерсти.kkkkk писал(а): Сегодня, 18:55 А футболки мокрые помогают? Можно еще сделать мокрые штаны, носки, перчатки, балаклаву.
мне надо скафандр космический купить. или форму гонщика.kkkkk писал(а): Сегодня, 18:55 А вообще продавали бы одежду по которой охлаждающая жидкость гоняется.