Столовая

блюды и напитки

Беседы на любые другие темы
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

естьки охотка. да не хочу ничего. вот такая проблема. хотя, может быть, какую-нибудь шоколадную плитку. но такой у меня нет. так что просто бананчики-яблочки этой ночью идут в бой.
а вы чем, хмм, ночью.. перекусы.. ну да, вы ж спите наверное :dry:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Тоже стараюсь фрукты есть вместо шоколада. Помимо этого нормальная еда конечно должна быть, зелень и рис на воде с протеинами. Чтобы шугар крашей не было и ум не затуманивало.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

глянула в холодос, и поняла, что есть все продукты, чтобы сделать мою фирменную фруктовую шавурму!
может спробую сягодня вечерком себе такое сварганить. давно не кушала.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
её особенность в том, что никто кроме меня её кушать не дерзает. почему-то, помесь сладких фруктов и мёда с майонезом и мясом многих отталкивают, но на самом деле эти вкусы просто ощущаются поочерёдно.
а вообще очень любила раньше, дома, охотничьи сосисочки на сковородочке поджарить хорошенько, и с мёдиком их залупашить. не помню, где увидела, чи сама придумала их с мёдом есть.
собираю в книжки сны.
tivi
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09.10.2025

Сообщение tivi »

Запеканка по лету кабачковая нраится..
2-3 кабачка(не чистить) на самой мелкой терке и отжать,если сока много(можно и не отжимать) Жарить на сливошном масле мин.15,залить перемешанными яйками,шт.~4 с стаканом молока(200-300 гр),с ч.ложкой гашеной уксусом содой для пышности.Садитесь жрать,пожалуйста. :D
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

кабачки же существуют чтобы их родители кушали?
понятия не имею какие они на вкус, но мне тошьно не понравится. запеканочка должна быть творожная с вермишелью, и кушать её со сгушшонкой :yum:
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 17.06.2026, 15:45 кабачки же существуют чтобы их родители кушали?
Да, еда для взрослых, причем далеко не для всех. Хуже только баклажаны
volturia писал(а): 17.06.2026, 15:45 запеканочка должна быть творожная с вермишелью
Вот с вермишелью не разу не видел даже. А так да, сладенькое мммм
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:19 Да, еда для взрослых, причем далеко не для всех. Хуже только баклажаны
а можно это добро смешать, и получится ИКОРКА.
БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:19 Вот с вермишелью не разу не видел даже.
как-то всегда у нас с творогом и макаронами делали.
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 17.06.2026, 16:21ИКОРКА
фу блин... я помню как в детстве на каком-нибудь семейном празднике ставят ЭТО и все такие "какая вкусная икра, ***чка ты так хорошо готовишь", а меня от одного запаха тошнит
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:26 ***чка ты так хорошо готовишь"
сучка? :lol: :facepalm:
БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:26 а меня от одного запаха тошнит
или холодец расфасованный по всем существующим контейнерам.
в западных соц. сетях часто смеются с того, что поляки приходят с тяжёлой работы и радуют себя мясом в желе. может скажем им, что холодец только по праздникам?
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 17.06.2026, 15:45 понятия не имею какие они на вкус
Зря, кабачки довольно вкусные. Лучше
БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:19 только баклажаны
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
БелыйКот писал(а): 17.06.2026, 16:26 а меня от одного запаха тошнит
Можно надо было закрыть нос и попробовать? Хотя икра действительно не всегда хорошая получается.
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kkkkk писал(а): 17.06.2026, 16:41 Можно надо было закрыть нос и попробовать
Спасибо, мне и хорошо пахнущей еды хватает
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

сейчас скушкаю парочку габсбургеров :yum:
с соса солой :O
дубль-сырбургер, и просто сырбургер.
приятного кушания мне. B)
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Не слишком ли много?
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): Сегодня, 11:46 Не слишком ли много?
в макдональдсе сырбургер и дубль сырбургер размером меньше моего кулачка, так что там особо не наешься.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

А, я думал там еще два габсбургера, а это те же самые.
🐻+🐿️
Ответить