Сны и видения

Что приснилось?

Художественные, литературные и просто
turpedsa
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28.09.2025

Сообщение turpedsa »

не думал что кто-то шарит за КОБ
миллионер в 14
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

снилось сегодня, что один немец попросил меня присмотреть за его девочками. во сне они были красивее, чем в жизни. я вот уже в 11 вечера где-то была у них в поместье, и уже даже с одной девочкой с карешечкой, то ли светленькой, то ли русенькой, уже и разговаривать начали, она, кажется, хотела во что-то поиграть. но потом мне нужно было как-то приготовиться к этой ночи няньченья, и я для этого сняла номер в отеле, и что-то так забегалась в этом отеле, что не заметила, как на часах уже было пять утра, а я детей так и оставила. пишу этому немцу, мол когда сможете позвоните мне.. он ещё пишет "доо, доо, непременно. а знаешь, я решил, я тебе вообще экстра заплачу!", так было стыдно и страшно сказать, что его дети одни там, и я всё профукала.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

снилось сегодня, что я ошиблась с доменом, и вписала в строку "nymphetomania.onion", и меня перенаправило на страницу с семью строками на выбор: от нимфетомании 3, до нимфетоманий 7-9, находящихся в разработке. я зашла на нимфетоманию 9, а зарегистрировалась под ником volturieg. там уже было какое-то объявление, но в основном почти пустая. а вот шапка там интересная. она тоньше, шире, матовее, и словно футуристичнее. ну, ясно дело, рассчитывается ведь на далёкое будущее!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а у нимфетомании 3 была шапка такого же тёмносинего оттенка, как сейчас, но надпись "Nymphetomania" была сильно стилизована под китайский курсив: часть "-ania" была написана одной линией вертикально, сверху-вниз, очень красивая работа, но слегка хаотична для заголовка.
собираю в книжки сны.
PorNoSloNiK
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.08.2025

Сообщение PorNoSloNiK »

volturia писал(а): 06.06.2026, 16:41а у нимфетомании 3 была шапка такого же тёмносинего оттенка, как сейчас, но надпись "Nymphetomania" была сильно стилизована под китайский курсив: часть "-ania" была написана одной линией вертикально, сверху-вниз, очень красивая работа, но слегка хаотична для заголовка.
Да ты фантазёрка :)
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Мне обычно сны редко снятся, но вот сегодня случилось. Приснилась старшая сестра моей первой белки, зачем-то сидела перед входом в мой старый дом. Ну я и спросил, не пьет ли она случайно аддерол (что-то типа мета, таблетки для СДВГшников). Она сказала - да. Я попросил поделиться. Она - "не вопрос". Потом я проснулся. И че это было?
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Позвони ей, узнай.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

БелыйКот писал(а): 12.06.2026, 15:52 че это было?

Да всего лишь сон.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kkkkk писал(а): 12.06.2026, 16:04 Позвони ей, узнай.
У меня ее номера нет. Да мы и не общаемся (мне кажется ей не очень нравилось, что я был с ее сестрой)
Джим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.11.2025

Сообщение Джим »

Часто снятся сны с моей племянницей первоклашкой
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Просто общение или интим?
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

интим — именно так это называлось в СССР. в свободном обиходе его не было, выпускался только по карточкам, но качество было соответсвующее — советское. чтобы достать хороший импортный интим, приходилось прибегать к услугам фарцовщиков, там и белки были посвежее, и ждать в очереди 10 лет не приходилось. резина была в дефиците, поэтому в целях экономии на контрацепции выдавались именно белки, не достигшие возраста полового созревания. но из-за долгих очередей, к моменту реализации своей карточки, рядовой гражданин СССР как правило обнаруживал, что назначенная ему белка уже и сама обзавелась собственной семьёй.
вот так и жили в СССР — не без трудностей, но очень дружно.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Об этом нам рассказала Надежда Ивановна, начальник белкораспределительной станции, трехкратный победитель соцсоревнования. Надежда Ивановна, что вы можете сказать о перспективах развития отрасли в условиях улучшения сексуального положения трудящихся? Возможно ли по-вашему достижение пятилетки в четыре года, чтобы к тому моменту ей было хотя бы 9 лет?
Последний раз редактировалось kkkkk 14.06.2026, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

У меня в школе была шутка ровно на эту тему. Несозревших школьниц называли живыми гандонами. По отношению к многим из них, впрочем, это была не шутка.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

мuмonpoxoдuл писал(а): 14.06.2026, 18:33 живыми гандонами
Романтичненько
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

kkkkk писал(а): 14.06.2026, 18:44 Романтичненько
Для подросткового спермотоксикоза - то что надо.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

мuмonpoxoдuл писал(а): 15.06.2026, 01:54 подросткового
у тебя он пожизненный.
собираю в книжки сны.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

kkkkk писал(а): 14.06.2026, 18:44 Романтичненько
Нагло.
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

Мне постоянно снится что я на форуме или сайте, который связан с нимфетоманией, но не нимфетомания, а что-то другое (может быть файловый обменник, может быть анти-нимфетомания); из-под 10 торов и виртуалок ввёл что-то типа пароля от Стима, и я когда осознал что за хрень я сделал, попытался это удалить и забыть; но паранойа постоянно приходит. Короче шизофрения снится. :wacko: Очень давно уже, мне кажется я уже рассказывал это на нимфе 5.
Lovely Lonely Loli
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

cute_radiance писал(а): 15.06.2026, 17:17 Мне постоянно снится что я на форуме
магическая эмили тянет сюда через сны. а ты всё не заходишь.
собираю в книжки сны.
Ответить