Сны и видения

Что приснилось?

Художественные, литературные и просто
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

:)
Lovely Lonely Loli
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Что-то рассказывал, но я уже плохо помню.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Не помню, может на этом связанном сайте рассказывал.
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

cute_radiance писал(а): 15.06.2026, 17:17 Мне постоянно снится что я на форуме или сайте
Интересно как это выглядит. Мне никогда ничего технологичного не снилось. Ты за компьютером сидишь в этот момент или у тебя весь сон - это то, что происходит на экране?
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 16.06.2026, 22:21 Ты за компьютером сидишь в этот момент или у тебя весь сон - это то, что происходит на экране?
мне обычно если снится нимфетомания на экране компьютера, то я в этот момент на ней ничего не делаю. а если, наоборот, мне снится именно активность на нимфетомании или ещё каком-нибудь сайте, то мне не снится экран, а снится именно сайт, словно я сама нахожусь в сети "интернет".https://i1.sndcdn.com/avatars-qJT2RGrnA ... 40x240.jpg
собираю в книжки сны.
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

Сейчас когда школьникам/школьницам рассказываешь про десятые, про первые смартфоны, про кнопочные телефоны до них, это уже звучит как рассказы деда. :D И мне приснилось как сейчас на дворе 2050-е, и я рассказываю всё то же самое, но уже молодому поколению 50-х, но теперь это буквально истории деда. И это интересно. Нам есть очень много чего рассказать, в отличии от поколений прошлого. Что интересного было в школьные годы в 1970-е, например. Может быть туризм, палатки, лагеря. Но это и сейчас есть. И мне кажется это было былиже к 1980-м. Журналы, может быть. Но и это я тоже застал.
Lovely Lonely Loli
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

cute_radiance писал(а): 21.06.2026, 20:55 Нам есть очень много чего рассказать, в отличии от поколений прошлого. Что интересного было в школьные годы в 1970-е, например. Может быть туризм, палатки, лагеря. Но это и сейчас есть. И мне кажется это было былиже к 1980-м. Журналы, может быть. Но и это я тоже застал.
а мне кажется, наоборот нам меньше всего что есть рассказать, но после нас, когда уже дети рождённые сразу с интернетом, им вообще рассказывать будет нечего, так что последний рубеж.
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 21.06.2026, 21:14 рождённые сразу с интернетом
Только интернет уже не тот. И скорее всего будет еще хуже
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 21.06.2026, 22:13 И скорее всего будет еще хуже
а когда ИИ и изобретение квантового компьютера разрушит его до основания, что он уже станет unъusable, все мы дружно вернёмся к рукописным письмам. во клёво будет :)
построим штаб-квартиру нимфетомании в темрюке, и будут там все письма перенаправляться по адресам.
собираю в книжки сны.
Ответить