Наши аватарки

Что или кто на них изображён?

Вы здесь впервые? Начните отсюда
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

kkkkk писал(а): 26.05.2026, 21:16 Да я уже думал поменять пора. У этой девочки есть более красивые фото, просто эта самая эстетичная,
мне всегда кажется что эта девочка из фильма Вилли Вонки шоколадная фабрика, не помню как точно называется
вот прям что то в ней такое есть......
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Да, помню, похожая. Кстати, недавно уже обсуждали эту прическу.
Amnezia писал(а): 04.06.2026, 15:31 шоколадная фабрика
Не стал смотреть в свое время, потому что думал какая-то мутота, экскурсия по шоколадной фабрике, че там может быть интересного? А потом посмотрел и книгу прочитал, неплохая белебердистика.
🐻+🐿️
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 17.04.2026, 20:45во втором брате
Кстати, а ты смотрела "Сестры"? Это его единственная режиссерская работа и как раз тема с лолями.
🐻+🐿️
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Всем приветик а почему аватарки на форуме отключены?
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

kokovanja писал(а): 15.06.2026, 10:46 Отключены новичкам. :ninja:
С чем это связано?
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Lady писал(а): 15.06.2026, 10:46 С чем это связано?
Стандартные ограничения, как с премодерацией, запретом лички и.т.п. Общайся больше и ограничения рано или поздно пройдут.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 15.06.2026, 10:46 С чем это связано?
чтобы сыскы-пыскы не ставили.
собираю в книжки сны.
Тварис Двуногус
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Lady писал(а): 15.06.2026, 10:42 Всем приветик а почему аватарки на форуме отключены?
Запость отдельно — посмотрим
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@Lady, милейшая аватааркаа :wub:
собираю в книжки сны.
Ответить