kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27
да я пошуштнила, чё злой тако
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27
Я говорю думаю тоже надо ник сменить, а он сказал: Не, ты Петька.
я тоже так думаю. хотя, если сильно удачно, то новый ник может затмить старый.
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27
желание сменить происходило исключительно из-за нелепости пятикратного повторения одной буквы
всё гениальное просто.
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27
Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
тяжко же тебе живётся в россии
Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27
Я имею в виду, Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
если тебе станет от этого легче, и призрак галабурды, фантом нимфетомании, перестанет тебя преследовать, то Кирилл был всю жизнь Константином, и принял имя Кирилл только перед смертью, когда был тяжело болен и посвящён в схимонахи.
собираю в книжки сны.