Добро пожаловать!

Тут можно представиться

Вы здесь впервые? Начните отсюда
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Я вернулся. Щас прочитаю все, что пропустил и отпишусь. Есть что рассказать

Да ну вас нафиг. Я прошлую нимфу вчера всю ночь читал, а тут походу еще больше...
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 27.05.2026, 11:42Я вернулся.
а кем был прежде?
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 27.05.2026, 15:53 а кем был прежде?
Тем же самым, но на старом форуме. У меня была ава с белым силуэтом на синем фоне нарисованная в пеинте
Можешь тут почитать где я был если хочешь
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 27.05.2026, 16:08 Тем же самым, но на старом форуме.
не застала я тебя просто. авку смутно припоминаю.

Отправлено спустя 37 секунд:
@выгноище
какой-то борцунец припёрся :dry:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

@Remor, Что привело в этот замечательный лес?
🐻+🐿️
Zanuda
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30.11.2025

Сообщение Zanuda »

Ладно. Будем поднимать хай и лай!
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Sasha писал(а): 09.06.2026, 03:36хей-хей люли-люли!
ворогам покажем дули? :lol:
собираю в книжки сны.
blackcocklover69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.06.2026

Сообщение blackcocklover69 »

@volturia, у меня ето в голове всегда.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@alice388, а родители знают, по каким сайтам ты по ночам лазишь? :rolleyes:
собираю в книжки сны.
Terranov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.06.2026

Сообщение Terranov »

winemaker писал(а): 06.06.2026, 16:33 Хай всем
привет
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@маленькая принцесса, а мне казалось, ты что-то когда-то писала. а смотрю — сообщений ноль. просто читаешь. :)
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 13.06.2026, 05:50 мне казалось, ты что-то когда-то писала
Приснилось.
🐻+🐿️
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Всем приветик, мне тридцать два годика нежности и... особых предпочтений 😊
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Lady писал(а): 15.06.2026, 10:56 Всем приветик, мне тридцать два годика нежности и... особых предпочтений 😊
За 32 ты уже, наверно, все перепробовала?
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

мuмonpoxoдuл писал(а): 15.06.2026, 14:57
За 32 ты уже, наверно, все перепробовала?
Если бы вы знали, сколько ночей я провела кусая подушку и представляя... Но нет, большинство вещей лишь в мечтах.
Ответить