Добро пожаловать!
Тут можно представиться
Я вернулся. Щас прочитаю все, что пропустил и отпишусь. Есть что рассказать
Да ну вас нафиг. Я прошлую нимфу вчера всю ночь читал, а тут походу еще больше...
Да ну вас нафиг. Я прошлую нимфу вчера всю ночь читал, а тут походу еще больше...
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2215
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Читал SMS. Много думал.
а кем был прежде?
собираю в книжки сны.
не застала я тебя просто. авку смутно припоминаю.
Отправлено спустя 37 секунд:
@выгноище
какой-то борцунец припёрся
собираю в книжки сны.
Хай всем
Ладно. Будем поднимать хай и лай!
ворогам покажем дули?
собираю в книжки сны.
-
blackcocklover69
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.06.2026
@volturia, у меня ето в голове всегда.
@alice388, а родители знают, по каким сайтам ты по ночам лазишь? 
собираю в книжки сны.
привет
@маленькая принцесса, а мне казалось, ты что-то когда-то писала. а смотрю — сообщений ноль. просто читаешь. 
собираю в книжки сны.
Приснилось.
🐻+🐿️
Всем приветик, мне тридцать два годика нежности и... особых предпочтений 😊
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2215
- Зарегистрирован: 21.08.2025
За 32 ты уже, наверно, все перепробовала?Lady писал(а): 15.06.2026, 10:56 Всем приветик, мне тридцать два годика нежности и... особых предпочтений 😊
Если бы вы знали, сколько ночей я провела кусая подушку и представляя... Но нет, большинство вещей лишь в мечтах.