Ваш фетиш

извращения (или нет?)

Братья по разуму
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

БелыйКот писал(а): 29.05.2026, 23:17 шисты. Интересно, чего так?
не знаю, как можно вообще не быть футфетишистом.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 29.05.2026, 23:30 не знаю, как можно вообще не быть футфетишистом.
Очень просто, как я. Ноги привлекают меня не больше, чем любая другая часть тела у девочек.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 30.05.2026, 09:45 Очень просто, как я. Ноги привлекают меня не больше, чем любая другая часть тела у девочек.
и что, если к твоему лицу белочка поднесёт гладку ступню с распростёртыми пальчиками, тебе не ёкнет?

Отправлено спустя 44 секунды:
с другой стороны, а какая часть их тела, действительно, может не вызывать никакой реакции?
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 30.05.2026, 16:42 и что, если к твоему лицу белочка поднесёт гладку ступню с распростёртыми пальчиками, тебе не ёкнет?
Лучше смеющуюся мордочку, чтобы растрепанные волоски щекотили лицо.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 30.05.2026, 16:49 Лучше смеющуюся мордочку, чтобы растрепанные волоски щекотили лицо.
у-тю-тю. ну это конечно тоже клёво, но это больше радует, а мы тут о фетишах речь вядём!
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Прекрасная летняя пора. Люблю её по ряду причин. Но прям обожаю, так как белочки оголяют свои ножки :lol: Перекусывал в кафе, а рядышком крутилась малышка лет 9. Белая футболочка с узорами, черненькая коротенькая юбочка ;), серый рюкзак. Только юбочка страшно коротенькая! :lol: Мне так и хотелось нагнуться - будто наклониться для того, чтобы завязать шнурок, или что-то словно что-то поднять :-D Люди со всех сторон, так что было очень рискованно. Тем более для того, чтобы что-то увидеть, мне бы пришлось подобраться ближе хотя бы на 2-2,5 метра, или же белочка должна была бы находиться ко мне достаточно близко. Однако желание было большое заглянуть ей под юбочку %P Не скрою, что оно и сейчас есть.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

а чё старпёры так по маслу тащатся?
проблема студийных детских записей в том, что их устраивают люди, привыкшие к высшей школе псковского порностроения, и ни к чему другому. маслом каким-то обмазываются, на фоне обязательно заигрывающий саксофон, стринги взрослые, каблуки, всё делающее из ребёнка потаскушку с кассеты 90-х. неужели кто-то по этому реально тащится?
особенно масло я не понимаю, чё они в нём нашли? представлять, что лоля — огромный блин? ещё сахаром посыпать, и можно с чаем лопать. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
обязательный атрибут, это конечно же, ЗУМ куда не надо. будто всё остальное неважнó.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Так лоля должна быть скользкая, чтобы в нее можно было сувать.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Масло ненужон не нужно.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

мuмonpoxoдuл писал(а): 10.06.2026, 19:07 Масло маслянное.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 13.06.2026, 09:04 Так лоля должна быть скользкая, чтобы в нее можно было сувать.
так всю лолю целиком мажут, её ж потом хвать — а она как мыло в тюрме.
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 13.06.2026, 06:24 проблема студийных детских записей в том, что их устраивают люди, привыкшие к высшей школе псковского порностроения, и ни к чему другому. маслом каким-то обмазываются, на фоне обязательно заигрывающий саксофон, стринги взрослые, каблуки, всё делающее из ребёнка потаскушку с кассеты 90-х
Спасибо, наконец-то про это сказали. Мне на масло пофиг, а вот то, что студийщики любят нарядить и накрасть если не как проститутку, то как минимум как 30-летнюю... Какой в этом смысл вообще? Они что, не понимают что и для кого они снимают?
volturia писал(а): 13.06.2026, 06:24 ЗУМ куда не надо
Не буду подробно описывать что я видел, но да, это просто ужас :facepalm:
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 18:28 Они что, не понимают что и для кого они снимают?
Вполне возможно, что нет. Просто где-то услышали, что детское порно в цене, но сделали все на свой вкус.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
volturia писал(а): 13.06.2026, 06:24 на фоне обязательно заигрывающий саксофон
На фоне должен быть как минимум ансамбль саксофонистов, чуть в стороне от света прожекторов.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

БелыйКот писал(а): 13.06.2026, 18:28 Не буду подробно описывать что я видел

Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок.


Заинтриговал и обломил.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Вы о чем?
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

А вот хрен его знает.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Напоминаю свою идею. Сделать лолитник по образцу контактного зоопарка. Чтобы родители могли сдавать детей за деньги. А каждый мог подойти, посмотреть, поговорить. Погладить по головке, если ребенок не против. Уверен, это сразу же снизит число сексуальных преступлений.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kokovanja писал(а): 13.06.2026, 20:27 Заинтриговал и обломил.
Я очень удивлюсь если ты не видел подобное

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а): 13.06.2026, 22:10 Чтобы родители могли сдавать детей за деньги
Где-то я это уже видел... ах, да, в новости про то, как накрыли очередную студию
мuмonpoxoдuл писал(а): 13.06.2026, 22:10 А каждый мог подойти, посмотреть, поговорить. Погладить по головке, если ребенок не против.
Блин, а это какой-то детский эскорт уже

Если серьезно - я не против, но сам бы пользоваться не стал. За деньги - это не то
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Нет, это точно не экскорт.
Ответить