Педоистерия

массовое сумасшествие

Всё, что происходит вокруг
tivi
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09.10.2025

Сообщение tivi »

:mellow: И вот,..что? Один и тот же страх,что в России,что в Европе? Что при демократии,что при Путине? Макроны,мерцы,стармеры-рейтинги под ноль,но что делать,демократия равна терпению.На фоне этих индуских кинжалов ,суданских головорезов, ..давайте еще разок натянем вас для безопасности демократии.

Блин,в европке 1968 все началось с запрета посещать студенческие кампусы пацанам.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

tivi писал(а): 17.06.2026, 06:55 91% сообщений о сексуальном насилии над детьми в интернете, зарегистрированных в 2024 году, содержали контент, созданный самими детьми
Вот кто главные педофилы! Я когда-то журналистке навскидку 90% указал, а она в статье эту цифру назвала, оказывается я правильно угадал.
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

kkkkk писал(а): 17.06.2026, 08:09 Вот кто главные педофилы! Я когда-то журналистке навскидку 90% указал, а она в статье эту цифру назвала, оказывается я правильно угадал.
Так это наверно закольцевалось. Другой журналист передрал те 90 и накинул свой 1% сверху.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Эти леваки допрыгаются до своих трампонов в Европе, идиоты.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

мuмonpoxoдuл писал(а): 17.06.2026, 10:33 и накинул свой 1% сверху.
Накинуть могли только в целях выпендрежа. Вряд ли правительство будет этим заниматься, как и ссылаться на журналистские слухи. Тем более, что прямо говорится, что статистика собрана на основании материалов, собранных в 2024 году.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

трубой это жесть :wacko:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

И зачем лайкать?
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:24И зачем лайкать?
а что, дизлайкать? это же не он его трубой бил. :facepalm:

Отправлено спустя 21 секунду:
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:24И зачем лайкать?
у меня к тебе часто такой вопрос возникает.
собираю в книжки сны.
Ответить