Интересные новости
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 25.11.2025
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Значит, любовь к женщине они считают зоофилией. Поэтому больше любят бача-базиkokovanja писал(а): 16.06.2026, 22:53 Ну ты-то сможешь развестись, но женщин они за людей не считают.
Наоборот, женщины для любви, а бача-бази для развлечения. Это как проститутки или стриптизерши, роль которых в исламе не могут исполнять женщины, поэтому и используется такая замена.
🐻+🐿️