Почитал их комикс. Вроде идея здравая, но получилась такая кринжатина
Деинтернетизация
Запрещение смартфонов, ИИ, соцсетей белкам и нам
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Запретить малолетних порнозрителей и компьютерные игры
https://doi.org/10.1111/1468-5922.70057
https://www.bbc.co.uk/news/live/cr5j43z ... ebfef#post
https://doi.org/10.1111/1468-5922.70057
https://www.bbc.co.uk/news/live/cr5j43z ... ebfef#post
Если в теории подростки вообще не смогут смотреть порнуху (без ЕМП бомбы это вряд ли возможно), то у подростков останется тольк один выход: ебаться с нами и друг с другом.
🐻+🐿️
вот я тоже не понимаю этих запретов на порнографию, сами себе хуже делают. а чё им до 18-ти делать-то? да и более того, сами взрослые от этого страдают — им чтобы самим глянуть, нужно с паспортом на сайты заходить, чего никто делать не хочет.
собираю в книжки сны.
Надо заставить скрин паспорта ставить на аватару, иначе не пускать.
🐻+🐿️
надо на нимфетомании так же сделать, а то ходют тут всякие.kkkkk писал(а): 10.06.2026, 16:49 Надо заставить скрин паспорта ставить на аватару, иначе не пускать.
собираю в книжки сны.
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Бритопремьер: Без соцсетей дети будут счастливее
https://www.thecanary.co/uk/analysis/20 ... armer-ban/
Психологи утверждают, что подросткам нужен Интернет
https://doi.org/10.1016/j.edurev.2026.100808
https://www.thecanary.co/uk/analysis/20 ... armer-ban/
Психологи утверждают, что подросткам нужен Интернет
https://doi.org/10.1016/j.edurev.2026.100808