Зверства МАПов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 Peter2 » 08.08.2023, 13:45

Марию с 11 лет насиловал отец. В 23 года она посадила его в тюрьму — на 16 лет строгого режима. Вот её история

24-летняя Мария из Нижнего Новгорода рассказывает о сексуальном насилии со стороны отца и о том, как она добилась его осуждения на 16 лет строгого режима. Все имена в этой истории, включая имя героини, изменены по ее просьбе.

Папе больно, мне надо ему помочь

Примерно 80% своей жизни я не помню. Наверное, это защитный механизм моего мозга, чтобы не сойти с ума. Мои воспоминания: выпускной в садике, первый класс, еще несколько картинок из четвертого класса, пара из пятого.

Первая картинка с отцом — мне шесть-семь лет, у нас игра на раздевание. Он попросит забрать у него изо рта конфету. Следующая картинка — он снимает с меня одежду, я снимаю с него, он стоит по пояс голый, а я в одних трусиках. На этом картинка схлопывается, дальше ничего нет.

У меня никогда не было ощущения, что мама меня любит. Я для нее была огромным пятном ожиданий и несбывшихся надежд, она называла меня тупой, никчемной и ни на что не способной. Между нами была нелюбовь, холод и жалость. Мама часто кричала на меня, вываливала кучу говна, а моей реакцией было сжаться и ничего не отвечать. Наши короткие разговоры всегда заканчивались либо слезами, либо скандалами. В такие моменты отец выступал моим защитником, останавливал маму. Он был для меня авторитетом.
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

На самом деле я помню о нем много хорошего. Отец привил мне свободу мысли и выбора, привычку заниматься тем, что мне нравится, и искать в жизни свое. Моим любимым занятием по вечерам были прогулки по центру Нижнего Новгорода, когда мы с отцом ели в «Макдональдсе» и пили кофе. В такие моменты я чувствовала, что у меня есть отец. Мне не надо ему ничего давать — мы просто нормальные отец и дочь. Когда он брал мою руку в свою, говорил, что любит не как дочь, я чувствовала, что должна отвечать ему взаимностью, чтобы взамен получить вот это совместное время с отцом, как у всех.

Из приговора отцу Марии

Когда потерпевшей было 11 лет, в 2009 году, между ней и подсудимым произошел первый половой акт — они лежали на диване, подсудимый попросил обнять его, она легла на него сверху. Он начал гладить ее по спине, затем снял с нее штаны, ввел свой половой член ей в задний проход и мастурбировал ей рукой.

Отец попытался со мной поговорить, узнать, как я к отношусь к тому, что произошло. Да никак. Я не понимала, что это было. Он начал рыдать навзрыд, спрашивал, считаю ли я его насильником. Я отвечала: «Папочка, конечно, нет, все хорошо, только не плачь». Он говорил, что никогда не сделает мне больно, рассказывал историю своей жизни, в которой было сексуальное насилие в детстве. Мы оба плакали, я его жалела. Он говорил: «Мне иногда нужно будет проводить с тобой время». Я хорошо запомнила эти слова.

В 11 лет ты вряд ли можешь задать правильные вопросы о таких вещах. Я думала, что папе больно и мне надо ему помочь вот таким образом. После каждого раза я испытывала такое сильное чувство стыда, что у меня аж все сжималось внутри и хотелось пойти в туалет и проблеваться. А папа ходил и улыбался, ему было хорошо, у него все было нормально. И я говорила себе, что мне хорошо, потому что отцу хорошо. Походишь минут 15-20, придешь в себя, и все как обычно.

Я научилась отключаться: с телом физически что-то происходит, а в голове пустота. Я как будто закрывала себя в клеточке и ждала, когда все закончится. Секс был примерно раз в две недели. Я боялась вступать в конфронтацию с отцом. Каждый раз, когда я говорила, что мне что-то не нравится, были слезы, сопли, стоны, что ему больно, что он не хочет чувствовать себя насильником, что не может бороться с собой. Сейчас я понимаю, что это были манипуляции, но тогда я думала, что просто не могу отказать ему. Я представляла, что отец все расскажет матери, что семья разрушится и я останусь одна.

В моей голове была картинка идеальной семьи: мама, папа и дочь. Я старалась следовать этому образу. Окружающие не должны были знать, что происходит.

Маме нельзя рассказывать

У моих родителей был совместный компьютерный бизнес: отец директор, мама — соучредитель. Ее часто не было дома. Она работала, уходила в магазин, оставляла отца посидеть со мной, или он просто приходил домой на обед или пораньше. Сейчас я понимаю, что он пользовался любой возможностью провести со мной время наедине.

Если я уезжала в летний лагерь, он приезжал каждую неделю, трогал меня, говорил, что скучает. Он пытался контролировать мою жизнь, чтобы я не могла встречаться с другими людьми и вступать в отношения с парнями. Он следил, когда я была в сети, если давно, значит, я с кем-то встретилась, надо позвонить: «С кем ты сидишь? Что ты делаешь? Ты что, с мальчиком? Ты обманщица, лгунья». Каждый раз, когда он звонил, я вздрагивала, старалась успокоить голос, придумать убедительную отговорку и убежать из дома. Он вел себя так, будто он мой мужчина, а я его женщина, а не дочь.

Из приговора отцу Марии

Летом 2013 года, когда потерпевшей было 15 лет, за ней приехал подсудимый и по дороге домой стал на нее кричать, ругаться, что она ему врет, угрожал, что разобьет машину и постоянно разгонялся и резко тормозил. Потерпевшей было очень страшно. Он сказал ей, что ему нужен секс, и через несколько дней, находясь в квартире, ввел половой член ей во влагалище. Подсудимый угрожал убить себя, если потерпевшая не будет заниматься с ним сексом.

Папа достаточно хорошо зарабатывал и исполнял любое мое желание: одежда, поездки, все, что хочешь. Но я понимала, что за это я должна заплатить определенную цену. «Я тебе даю, так должно быть и в обратную сторону, мы же любим друг друга», — такое я слышала от него постоянно.

Я думаю, мама что-то замечала, но не хотела самой себе признаваться. Думаю, у нее тоже была картинка идеальной семьи, в которую ей хотелось верить. Но в реальности я очень часто запиралась в ванной и плакала, пытаясь выпустить эмоции и справиться с тем, с чем справиться не могу. Почему у меня не такая семья, как у всех?
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

Я общалась с учительницей по литературе, читала книжки и играла в видеоигры. Мне нравилось вводить отца в свой круг друзей, казалось, это круто, что мой папа общается с нами на одной волне, что с ним может быть весело и с ним можно говорить матом — смотрите, какая хорошая у меня семья, у меня все окей. Это уже потом я узнала, что у моих друзей были вопросы к таким близким отношениям отца и дочери, но они стеснялись спрашивать и искали оправдания такому поведению.

Только моя лучшая подруга Катя, с которой я сидела за одной партой, решилась спросить. В седьмом или восьмом классе я рассказала ей об отце — скомкано и осторожно. Мы сидели в обнимку и плакали.

— Я не знаю, что мне делать, мне страшно, мой папа хороший человек, просто так вышло.

— Почему ты не расскажешь маме?

— Маме нельзя рассказывать.

Отец часто давил на это: «Ты представляешь, что с ней произойдет? Маме будет больно и плохо, она повесится. Ты понимаешь?».

Неудавшаяся самоубийца

Скрывать все это было сложно. Когда я чувствовала, что у меня сейчас будет истерика, я причиняла себе физический дискомфорт. Я не резала себя, но до сих пор, когда нервничаю, сдираю кусочки кожи с пальцев и сильно грызу ногти. Еще я чесалась, била себя, ставила синяки — чтобы прийти в себя и контролировать эмоции. Я чувствовала, что я в западне, и начала думать о самоубийстве. У меня было две попытки.

Где-то в 2013 году я купила в аптеке снотворное, которое продают без рецепта. Сначала хотела написать кому-нибудь прощальное письмо. Но вечером, когда я выпила целый пузырек таблеток, я думала только о том, что скоро все закончится — завтра я не проснусь, это со мной больше не повторится, я буду свободной.

Но каково было мое разочарование, когда я проснулась часа в три ночи и поняла, что у меня наркотический приход. Меня штырило и прижимало к полу, мне было физически плохо. Я наглоталась активированного угля, проблевалась и заснула.

В девятом классе я в тайне ото всех начала встречаться со своим одноклассником Сашей. Первая сильная любовь, первый секс по любви, сильная страсть, ощущение тепла и безопасности. Но рассказывать ему об отце я боялась. Пыталась один раз, что-то промямлила и замялась. А как сказать человеку, которого любишь, что спишь со своим отцом?

Зимой 2014-2015 годов, когда мне было лет 16, я описала все, что происходило со мной с 11 лет, в тетради. В своем рассказе я обращалась к учительнице по литературе — мне казалось, она сильный человек, который четко различает плохое и хорошее, мне просто не хватало смелости рассказать ей в лицо. Я попросила Сашу передать тетрадь учительнице и предупредила, что меня не будет в школе несколько дней.

За пару дней до этого моя подруга залезала на крышу нашего дома. Я подумала, что это мой шанс: просто спрыгнуть, в этом нет ничего сложного, ты отключаешься и шагаешь, а дальше дело за физикой. Я поднялась на девятый этаж и полезла по катакомбам чердака в абсолютной темноте с фонариком. Но железная дверь на крышу была запаяна. Вот я неудавшаяся самоубийца!
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

Я спустилась. Меня колбасило, потому что мое тело готовилось подыхать. Мне позвонил Саша: «Я все прочитал. Это все правда?». Я замялась. Саша предлагал поговорить с моим отцом, намекнуть, что спать со своей дочерью, мягко говоря, ненормально, и отправить его к психиатру. Мы пытались придумать какую-то стратегию, насколько это можно так назвать. Нам было по 16 лет, и мы хотели все решить мирно. Я пыталась разговаривать с отцом о том, что ему нужна помощь, но в ответ получала «Я что, ненормальный?». Он считал себя нормальным человеком.

С Сашей я встречалась до конца первого курса, потом наши пути сильно разошлись. Но у него осталась запись того звонка, и он даже сохранил тетрадь: спрятал ее в потайном ящике в своем столе, чтобы его мама не нашла, и хранил все эти годы. Позже она стала доказательством в уголовном деле против моего отца.

Я тебя убью

К осени 2018 года наше взаимодействие с отцом свелось к «я даю тебе секс, а ты отстаешь от меня». Каких-то светлых моментов уже не было, я чувствовала, что меня только используют. А время, на которое он успокаивался, все уменьшалось и уменьшалось. Ему как будто было мало того, что я ему давала. Последние несколько месяцев до его ареста шел упадок, начался полный треш.

Из приговора отцу Марии

Как именно получилось, что подсудимый стал заниматься сексом с дочкой, он не знает, и, когда у него был секс с дочерью первый раз в естественной форме, он не помнит потому, что его было очень много — минимум раз в неделю.

Манипуляции отца становились все хуже. Дошло до того, что в 2018 году он выпил мышьяк и заставил меня смотреть, как ему плохо, потому что это я «его довела». Потом оказалось, что он установил скрытую камеру в спальне, снимал нас и угрожал, что выложит видео в сеть, покажет моим лучшим друзьям. Я видела скриншоты, съемка действительно была.

В декабре 2018 года я начала встречаться с парнем из кофейни, в которой работала, его звали Денис. Он смотрел на меня с широко открытыми глазами, ни к чему меня не принуждал, не манипулировал, не кричал, ему нужна была только моя взаимность. Я впервые столкнулась с тем, что ко мне могут относиться так, а не как отец, которому от меня нужен был весь мой мир. Отношения с Денисом походили на здоровые: у нас была любовь, взаимопонимание и доверие, нам было весело вместе, было много поддержки. Он оказался нужным человеком в нужное время.

Раньше мне удавалось скрывать отношения, но в этот раз отец про все узнал и выдвинул ультиматум: «У меня есть для тебя два варианта: либо я рушу всю твою жизнь, ты станешь самой громкой историей этого города и все тебя прознают как шлюху, либо Денис посмотрит эти прекрасные видеоролики и сам делает выбор, что ему делать».
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

Это было примерно в марте 2019 года, мне пришлось рассказать Денису правду, после чего он попросил доработать смену и ушел разговаривать с моим отцом. Его не было три с половиной часа, и я думала: это конец, сейчас он вернется и скажет, что на этом наши отношения закончились, и я снова останусь с отцом. Денис вернулся в слезах, но сказал, что все будет хорошо. «Мне плевать, я и так все знаю [о насилии со стороны отца], мне не нужно подтверждений», — говорил он.

Мы продолжили встречаться. Примерно через месяц я ехала с отцом на машине, и он сказал: «Либо мы с тобой сейчас разобьемся, либо я просто убью Дениса». Я уговорила отца поехать домой и предложила скинуться из окна. Мы стояли около окна и разговаривали, было видно, что сам он не хочет умирать и боится. Мы сели на матрас, и он резко потерял сознание. Когда он очнулся и перевернулся, у него не получилось подняться. Он смотрел на меня с перекошенным лицом, тянулся рукой к моему горлу и произносил нечленораздельные звуки.

Мне стало дико страшно, я схватила телефон, убежала на остановку и села в первую же маршрутку до центра — вся в слезах. Я позвонила подруге, а когда повернула голову в сторону окна, увидела на перекрестке машину отца. Видимо, он очнулся и погнался за мной. В этот момент я поняла, что мне негде спрятаться в этом городе, он везде меня найдет.

Денис не отвечал на мои звонки, а через какое-то время позвонил сам, только в трубке был голос отца: «Приезжай сюда». У меня началась истерика.

Позже выяснилось, что отец приехал в кофейню и попросил у Дениса телефон, якобы телефон отца разрядился. Это была смена Дениса, и он не хотел, чтобы отец устроил там сцену. Сам отец потом сказал, что ничего не помнит — ни угроз, ни звонков мне.

Это был ключевой момент, когда я поняла, что надо написать заявление, — я поняла, насколько он невменяемый. Я даже сказала ему, что, если он продолжит мне угрожать, я напишу на него заявление, на что он сказал: «Ты? На меня? На человека, который сотрудничает с органами? Я отверну головы твоим близким, я тебя убью». Отец тогда рассказывал, что работал с полицией и ФСБ как технический специалист, помогал ловить преступников.

Я понимала, что он представляет для меня огромную опасность, что мне надо защитить себя, Дениса и своих друзей и предоставить доказательства, что он надо мной издевается. Так я начала записывать наши разговоры на диктофон. Например, угрозы, что его знакомые оторвут голову моей лучшей подруге и Денису.

Из приговора отцу Марии

20 мая 2019 года отец повез потерпевшую в квартиру, куда они приехали около 15 часов 40 минут. Потерпевшая допускала, что отец будет заставлять ее заниматься сексом, и спросила, обязательно ли это. Отец ответил, что это ему нужно. В квартире она попыталась незаметно включить диктофон на ее мобильном телефоне. Отец разделся и сказал, что ей тоже нужно сделать это, на что она отказалась, после чего он стал вести себя агрессивно, пугать ее. По просьбе отца, против воли, потерпевшая разделась полностью, поскольку в этот момент боялась его. Отец заставлял ее заняться оральным сексом, а она была против этого, о чем сказала ему. Отец стал угрожать ее близким расправой, если у них не будет секса.

Когда отец отошел, потерпевшая включила камеру на мобильном телефоне. Примерно в 16 часов 30 минут отец лег на бок на надувной матрас, расположенный в зале, и позвал ее к себе, на что она отказалась, но он продолжал угрожать ей и ее близким. Потерпевшая спросила отца: «Если я это сделаю, все будет нормально?», на что он ответил утвердительно, и у них произошел оральный секс. Далее отец насиловал ее, придерживая ее голову, а потерпевшая лежала без движений. У нее периодически текли слезы, но она старалась их скрывать. Далее отец ввел половой член в ее влагалище, а затем в ее анальное отверстие, при этой ей было больно, она плакала.

Я подала заявление в Следственный комитет 3 июня 2019 года. Передо мной сидели шесть мужиков, и начальник СК меня спрашивал: «Почему ты раньше не обратилась? А ты точно сама не хотела этого?».

Ну что, теперь ты счастлива?

Отца задержали в тот же день, так мама обо всем и узнала. Первая ее реакция была — «Что ж ты с ним гулять ходила?». Потом она злилась, потом обнимала меня и говорила, что все будет хорошо, что теперь я в безопасности. Я думала, что мама на моей стороне. Мы с ней долго разговаривали, у нее было много вопросов. Она все говорила, что, если бы я рассказала ей раньше, все было бы по-другому. Но я ей объясняла: «Мама, не будет по-другому. Это уже случилось. Я ничего не могу с этим сделать».

Потом начались уговоры:

— Может, ты заберешь заявление? Может, мы сами все решим?

— Нет. Я боюсь не за себя, а за Дениса и своих друзей.

— Ты же знаешь, что он все равно никому вреда не причинит, он на это не способен.

— Я не хочу проверять, на что он способен.

Мама переписывалась с отцом, когда он находился в СИЗО. Он писал, что любит ее, спрашивал, какие нужно дать показания, чтобы его выпустили, убедил маму в том, что это я пользовалась и манипулировала им. Половую связь он не отрицал, но писал, что это я к ней склоняла. Его адвокат уговаривал меня отказаться от части показаний — по эпизодам из детства, потому что их практически невозможно доказать, — чтобы уменьшить отцу срок. Я сказала, что подумаю, а сама рассказала об этом разговоре следователю.

Во время следствия, пока отец сидел в СИЗО, у меня не появилось осознание, что моего насильника посадили, потому что внутри меня насильник жил как ни в чем ни бывало. Я встречала все больше людей, которые говорили мне, что это насилие, за такое сажают и убивают, но эти слова не вызывали во мне никаких эмоций. А каждый раз, когда меня вызывали на следственные действия, у меня было ощущение, что я расковыриваю болячку и она становится только глубже.

Когда я пришла на первое заседание и впервые за год или полтора увидела своего отца в маленьком коридорчике суда, меня затрясло. Передо мной был монстр, который настолько на меня злился, что хотел меня убить, а я ждала, пока его проведут мимо меня. Коридор был такой узкий, что я думала только о том, что отец меня прибьет.

Я зашла в зал раньше судьи. Отец сидел за решеткой и кричал мне: «Ну что, теперь ты счастлива? Эй, ты!». Мне хотелось, чтобы ему заткнули рот кляпом. Я боялась на него смотреть, я была в слезах. Мне казалось, что это я не права, что я должна быть на его месте, это меня должны судить.

Я ничего не знала о своих правах и законах и никогда раньше не противостояла отцу. Я очень благодарна помощнице судьи, которая подсказала мне, что я могу взять 51 статью Конституции («никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом». — Прим. «Холода»), чтобы не присутствовать на заседаниях, мне нужно было просто один раз подтвердить свою личность и показания. У меня не было адвоката, я только иногда советовалась со знакомым адвокатом Русланом Созоновым, который был постоянным клиентом кофейни, где я работала.
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

В уголовном деле больше 20 эпизодов сексуального насилия, в том числе с угрозой жизни и шантажом. Всю мою технику изъяли, в моем телефоне были фотографии, видео и диктофонные записи, которые, кстати, расшифровывали мы с Денисом, потому что следователи сказали, что так будет быстрее. Помню, что на первом заседании судья вынес 15 томов уголовного дела или даже больше.

В суде меня спрашивали, хочу ли я денежную компенсацию. Но с кого ее будут взимать? С матери? Я знаю, что она оплачивает адвокатов отца. Я не хотела от него денег. Я не хочу ему уподобляться, это он даже в СИЗО пытался сделать мою жизнь хуже, когда писал письма моей подруге и матери Дениса.

Из приговора отцу Марии

Подсудимый выразил желание дать показания в судебном заседании. По поводу родства с потерпевшей подсудимый пояснил, что он считает, что она не является его дочерью.

Последний раз я общалась с матерью в июне 2021 года. Она позвонила мне перед вынесением приговора и уговаривала отказаться от части показаний, чтобы «облегчить» отцу жизнь, чтобы он меньше сидел. Я попросила больше не звонить мне. Я почувствовала себя как никогда одиноко и брошено. Через несколько дней помощница судьи сообщила, что отцу дали 18 лет строгого режима, но потом в апелляционной инстанции срок сократили на два года.

Я не хотела, чтобы так вышло, — обратиться в органы было для меня крайней мерой. Я убедила себя в том, что по-другому было нельзя, потому что отец был переполнен злостью и ненавистью из-за того, что я не могу ему принадлежать.

Его будущее меня не беспокоит. Я думала, что я почувствую, если он умрет в тюрьме. С одной стороны, наверное, я испытаю облегчение, потому что мне больше не нужно будет думать о своей защите, с другой — мне будет больно, потому что в нем есть хорошая часть, которую я сильно любила. Но в любом случае мне страшно представлять, что будет, если он выйдет на свободу.

Картинки из прошлого

Долгое время у меня была мания преследования. Когда я работала в кофейне, я постоянно оборачивалась на дверь и думала, что он сейчас зайдет. Иногда я думала, что он где-то рядом или может мне позвонить. Из-за этих страхов мы с Денисом переехали в Питер. Но начался ковид, и закончились наши сбережения. Мы вернулись в Нижний Новгород в августе 2020 года с долгом по кредитке и расстались через пару месяцев.

Оказалось, что в наших отношениях один был спасателем, а другой — жертвой. Но в обычной жизни мы друг другу не очень подходили: у нас были разные интересы, цели и амбиции. Кажется, я любила его только за то, что с ним чувствовала себя защищенной и в безопасности. Я была инициатором расставания, и оно далось мне очень тяжело.

Я думала, что, когда отца посадят, моя жизнь разделится на «до» и «после». Но у меня до сих пор «до». Наверное, потому что на меня всю жизнь давили и я не могла за себя постоять. И здесь я тоже за себя не постояла — просто вычеркнула из жизни этого персонажа, а эта история тянется за мной шлейфом.

Мне сложно находиться в одиночестве — у меня начинаются истерики, я могу рыдать по несколько часов, у меня набухают вены на лбу, начинается мигрень. В таком состоянии я стараюсь заснуть, чтобы отключиться, иначе не остановиться. Периодически во время секса у меня дождем льются слезы, мне хочется забиться в угол.
«Папочка, все хорошо, только не плачь»

Моя жизнь стала серым комочком. Я не получаю от нее удовольствия. Многие чувства просто на нуле. У меня был только сценарий выживания, я работала на двух работах без выходных, чтобы закрыть кредитку, а жить я не привыкла. Я не почувствовала, что сейчас я на свободе. Во мне больше ничего нет, я пустая. Иногда, чтобы вызвать всплеск эмоций, я прокручиваю в уме все картинки из прошлого — огромный ком, который хочется выкашлять, выблевать, выплакать, но не получается. Очень часто думаю: зачем, почему со мной, что будет дальше, смогу ли я вынести что-то еще?

Я только начинаю переживать боль, которую когда-то давно закупорила в себе. Я занимаюсь с психотерапевтом и стараюсь постепенно привести свою жизнь в порядок. Каждый день я говорю себе: «Ты не знаешь, что будет завтра». Это помогает жить дальше. Я мечтаю о большой любящей семье с кучей животных, о большом столе, за которым все сидят вместе, едят и смеются. Я сейчас нахожусь в отношениях и как никогда уверена в них. Для меня это некий стимул поддерживать нормальную жизнь.

Мой партнер и близкие друзья знают о моей истории, про отца. Я в некоторой степени примирилась с ней, потому что не могу изменить свое прошлое. Моя история — капля в море историй, которые еще не рассказаны. Я захотела рассказать ее, но сделать это анонимно, потому что мне бы не хотелось, чтобы мне писали в соцсетях. Мне кажется, я свое уже отборолась.

Источник: https://holod.media/2022/05/31/daddy-dont-cry/

Добавлено спустя 32 секунды:
Оправдывайтесь, МАПы.
Последний раз редактировалось Peter2 08.08.2023, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Peter2
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #2 kkkkk » 08.08.2023, 14:04

Ну так это все из-за запретов. Если бы натуралам запретили секс, то все что они могли бы делать - это доебываться до сестры, вместо того чтобы найти подходящую девушку. Полно детей которые нормально и позитивно относятся к этому, это не значит что первая попавшаяся девочка будет этого хотеть, только потому что она твоя близкая. Не хочет - ищешь другую, так у натуралов и у всех, и у педофилов было бы так же, если бы не запреты. Вина за домогательства лежит как на нем, так и на обществе, которое поставило его в безвыходное положение.
Последний раз редактировалось kkkkk 08.08.2023, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #3 Sphynx » 08.08.2023, 14:13

Не знаю, кто такие МАПы, но я вот на этого ебаната ничуть не похож. Так что пускай повесится.
Sphynx
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4 Kokovanja » 08.08.2023, 15:44

Прочитал начало, очередной Гумберт, дальше не читал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21104
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Campanula » 08.08.2023, 15:51

Не, там всё гораздо хуже.
Ну сочная история. А если бы всё закончилось хорошо, то и не напечатали бы.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #6 Peter2 » 08.08.2023, 16:12

Sphynx писал(а) 08.08.2023, 14:13:Не знаю, кто такие МАП
MAPs are persons who are attracted to minors younger than 15 years old who are significantly younger than themselves.
Peter2
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #7 Sphynx » 08.08.2023, 16:15

Это не МАП, это какой-то психопат.
Sphynx
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Peter2 » 08.08.2023, 16:29

Sphynx писал(а) 08.08.2023, 16:15:Это не МАП
Это МАП. Нет оснований считать иначе.
Peter2
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #9 kkkkk » 08.08.2023, 16:39

Это человек с хуем и что?
Последний раз редактировалось kkkkk 08.08.2023, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #10 cute_is_all » 08.08.2023, 17:39

Peter2 писал(а) 08.08.2023, 13:45:Оправдывайтесь, МАПы.

А чё оправдываться, среди всех категорий людей могут найтись мудаки. Чё ты вообще этим хотел сказать?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #11 Sphynx » 08.08.2023, 19:43

Peter2 писал(а) 08.08.2023, 16:29:Это МАП. Нет оснований считать иначе.
Это НЕ МАП. Нет оснований считать иначе. У него есть хуй и у него есть интерес к несовершеннолетним. Точно так же можно сказать что любой Чикатило - МАП.
Sphynx
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #12 Peter2 » 09.08.2023, 14:07

Sphynx писал(а) 08.08.2023, 19:43:юбой Чикатило - МАП.
только если minors преобладают в интересах
Peter2
Автор темы
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #13 kkkkk » 09.08.2023, 14:16

Почему преобладают? Даже если на 14-летнюю, выглядящую на 20 чуть-чуть привстает, значит уже соответствует определению.
Последний раз редактировалось kkkkk 09.08.2023, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #14 Hotaru » 09.08.2023, 18:21

Campanula писал(а) 08.08.2023, 15:51:Ну сочная история.
я бы сказал влажная
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16751
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #15 Xisp » 29.09.2023, 03:07

Peter2 писал(а) 08.08.2023, 16:29:Нет оснований считать иначе.

Есть все основания считать, что он околонормис. Он трахал её с 2009 до кажется 2018. И в 2018 ей было уже за 20 лет. Так что не, он далеко не чистый педофил, МАП или ещё какое умное слово.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #16 Hotaru » 21.11.2023, 15:34

А по твоему только исключительные могут считаться? тогда и я околонормис
Последний раз редактировалось Hotaru 21.11.2023, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16751
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость