Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1301 Sphynx » 11.04.2024, 23:12

Лиам писал(а) 11.04.2024, 21:06:Капец! Ты где пропал?
На Гоа же. Он сидит в парке на Гоа. Разве это не понятно? Все девочки - индуски, естественно.
Sphynx
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1302 Sasha » 16.04.2024, 03:41

spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:Мой пёс по кличке Принц
Правильно я понимаю, что текст ниже написал "твой пёс"? :)

Я утверждаю, можно получить, захомутать, соблазнить, называйте как хотите, любую девочку, из любого социального слоя, от самых низов, где нет нормальных родителей, до самых верхов, где и отличная семья, где прилежная послушная девочка, за которой глаз, да глаз, где родители очень заботливые и внимательные к своему чаду, где люди очень и очень состоятельные, до неприличия состоятельные.

Как вы думаете, каков мой опыт? Я вам скажу больше 10 лет, хотя при этом я далеко не старик, скажем так достаточно молодой, в самом расцвете сил как говорят. Я понял свою ориентацию еще в школе, в 12 у меня был первый так сказать секс, с 11 летней подружкой, с которой я дружил и после. А в 16 в старших классах засматривался на третьеклассниц.
Я прошел все социальные слои общества, поскольку родился в самой простой семье, это мягко сказано. Простой в смысле социального положения, но при этом достаточно образованной и интеллигентной, в течении периода чуть более 10 лет добрался до самых верхов социального положения. Верх - это значит действительно верх, так получилось. За этот период я делал и ошибки, и на них учился.
Я изучал и психологию, и НЛП, и Пикап, но потом понял, все это хорошо, и оно даже работает, НО ВСЕ ЭТО НЕ ТО!

А теперь немного философии и те выводы которые я делал в течении жизни... Без обид...

Девочка - далее ребенок.

1. Белочки прежде всего это дети, а что вы знаете о детях ? Это достаточно важно, В свое время я изучил большую часть Этого материала досконально, я бы порекомендовал Л.Ф.Обухову и Л.С. Выготского "детская психология", которого в этом списке даже и нет, где-то ищите. Но хватит ли терпения изучить? У меня на это ушло много времени, но мне было интересно и нужно.
2. Дальше, мечта большинства таких как мы все. Это, затерянный остров посреди океана, где никого кроме вас и нескольких белок не будет, или земля где кроме вас и белок больше никого не осталось, или тот же домик в лесу, все это одно и тоже. А почему задайте себе этот вопрос!? А я пока отвечу...
3. Потому что вы всего боитесь, вы не уверены не в себе не ваших белках. Вы не знаете расскажет она окружающим или нет, вы надеетесь, вы думаете, но вы не уверены в том, что будет на самом деле на все 100% Вы не уверены в том что она захочет с вами быть добровольно, вы не уверенны в том что она не найдет себе лучше вас.
4. Большинство нимфетоманов на самом деле еще сами дети, я имею введу психологическую сторону, не во всем конечно, это уже другое состояние нежели когда вам было 10 лет. Но многое с тех пор не изменилось! Нужно наконец взрослеть, но чтобы это сделать, сперва нужно понять себя, разобраться в себе и принять себя таким каков ты есть.
5. Прежде всего хватит лгать самим себе. Многим настолько тяжело принять свои недостатки, что проще лгать самому себе. Это снимает оковы, это освобождает. Но тогда и проблемы не будут решены.
6. Нужно уметь брать на себя ответственность!
7. Большинству нечего кроме тела белочки не нужно, а желание получить белочку на столько велико что затуманивает разум иногда, отключает принципы, отключает нравственность, превращая этим самым в хищника на охоте за добычей.
8. Нужно принять что многие вещи которые мы делаем это ПЛОХО! (и не нужно сейчас говорить что вам навязывают чье-то мнение, и не спрашивайте кто сказал, что плохо а что хорошо, вы и сам знаете ответ, смотрите пункт 5) Не важно в глазах общественности , в глазах одного , даже в собственных глазах.
9. Не нужно уговаривать себя в том что общественность не права, на самом деле общественность не права только в одном, в запрете отношений с несовершеннолетними, но при этом все морально-нравственные законы это правильно. Только когда вы примите этот факт, только тогда вы сможете контролировать ситуацию, при этом живя в обществе. А сейчас вы просто бежите от всего! "домик в лесу, остров" это бегство труса, ни на что не способного, слабого, негодного человека, во многом ущербного.
10. У многих извращенный взгляд на секс и с белками и это действительно так. Но при этом сам факт отношений с меленьким ребенком это не есть извращение, это есть ориентация. Не более того. А ориентация не значит извращение. Извраты это уже ваш фетиш, желания, да все что угодно, но к ориентации все это никакого отношения не имеет. Даже если бы вы интересовались обычными женщинами , или мужчинами, все эти извращения по прежнему оставались на месте, лишь с тем изменением что по отношению не к ребенку а к другому субъекту.

Все эти пункты касались и меня, не в моих действиях но в моих мыслях точно. И тогда я ужаснулся тому что увидел в себе. И именно тогда я начал создавать собственный кодекс
Я объективно понимал и видел, что мир вокруг меня это грязь, но я не хочу быть частью этой грязи!!! Именно это сподвигнуло меня на создание собственного кодекса. Я признал для себя, я отличаюсь от большинства, я так же признал что общество не приемлет меня, поэтому я должен был создать для себя такой кодекс, что бы ни-кто ни одни человек на земле, и в первую очередь я сам, не смог обвинить меня в разврате, безнравственности, и аморальном поведении, но при этом одновременно я смог и дальше иметь отношения с девочками.

Знаете, скажу откровенно, в нынешнем положении я бы мог плевать на закон с высокой колокольни. Потому что в нашей стране у кого ресурс, тот и прав, тот и заказывает музыку.
Но для меня главное это мой кодекс! И именно он дал мне практическую свободу! Не ресурсы а кодекс.
------------------------------------------
мой Кодекс.
1.Немфетоман должен иметь собственный кодекс, в котором содержатся все морально-нравственные принципы, высокоразвитого, высококультурного, образованного человека!
2.Отношение к белочке должно быть как к одуванчику, самым осторожным и нежным, не дай бог ранить как физический так и тем-более душевно.
3.Любить девочку, в.ч. физический это не привилегия! это право, вы можете это делать, но не можете на этом настаивать, заставлять, склонять любым способом. Вы просто должны понравится девочке, приложите для этого все усилия.
4.Немфетоман не должен прибегать к каким либо методикам воздействия на сознание ребенка, будь то уловка, психологический блок, НЛП, или любая другая форма воздействия на сознание, потому что это ребенок, а не взрослый сформировавшийся человек.
5. Никакого насилия, если ребенок заплакал, кодекс нарушен!
6.Секс второстепенен! Первостепенно отношения к ребенку, духовная связь, взаимное доверие.
7.Ответственность за более слабого и несмышленого человека.
8.Поведение рядом с ребенком в соответствии с нравственными принципами, никакого разврата.
9.Красивый флирт, тонкие сексуальные игры, тонкие намеки без грубости и пошлости, а не грубое совращение.
10.Тело ребенка сексуально неприкосновенно до тех пор пока ребенок сам не даст разрешения. (Получить разрешение путем обмана, воздействия на сознание любым способом это нарушение кодекса.)
11.Не бывает плохих детей, бывают плохие родители, поэтому равнодушие к любому ребенку в беде это нарушение кодекса.
12. Лишить ребнка детства, нарушение кодекса. (поясняю, любые действия ведущие к преждевременному взрослению сознания) Ребенок должен оставаться ребенком, у него должно быть все то, что есть у всех детей, детская непосредственность, в какой-то мере наивность, ребенок не должен видеть, грязи пошлости, разврата, боли, садизма, смерти. По возможности ограждать его от этих вещей.
13. К любому ребенку должна быть нежная, заботливая, дружеская любовь вас, как старшего, более сознательного и ответственного, без каких либо сексуальных подоплек, у него должны быть игрушки, игры, развлечения, друзья, подруги, сверстники, школа, образование, личное время в которое он может заниматься тем, чем хочет он сам.
14. Ребенок должен жить в своем социиуме, изоляция ребенка от социума нарушение кодекса.
15. Психологическое давление (угрозы, шантаж, и т.п) нарушение кодекса.
16. Постоянное проведение воспитательной работы с ребенком в соответствии с наукой о воспитании детей, но с поправкой на более открытые взгляды на мир. Другими словами НЕ пуританское воспитание.
----------------------------------------------------
Возможно. Я более чем уверен что моя белочка кое что рассказала своим подругам в школе. Ну и что с этого?
Как я объяснил ей что можно говорить а чего нельзя? Опять правда, а правда вот в чем. примерно так я ей объяснял когда ей около 6 лет было:
"мы с тобой друзья, и мы можем с тобой дружить и дальше, ты можешь об этом говорить всем кому хочешь, но некоторых вещей говорить не следует, например о наших с тобой играх"
Тут ее логичный вопрос почему?
"потому что я взрослый, а ты еще ребенок, и это не приветствуеться нас собой разлучат"
снова почему?
"потому что среди взрослых очень много плохих людей, которые тебя могут сильно обидеть, сделать тебе плохо, и больно и твои родители и твои учителя будут за тебя беспокоится, а потом сделают так чтобы разлучить нас навсегда, не дадут нам больше видится."
Тут снова ее логика: "но ты же не плохой"
"Да, я тебя не обижаю, и никогда не сделаю тебе больно, никогда не брошу, не придам, я всегда твой друг, и ты мне можешь доверять, но не твои родители, не учителя, и другие взрослые этого не понимают, потому что они не знают меня так как ты, ты меня знаешь намного, много больше, чем кто-то еще во всем мире"

Вот, что-то в этом роде, но и не забывайте что я к ней отношусь строго в соответствии со своим кодексом. И она меня любит на за то что я иногда делаю ей ну очень приятно! Совсем не за это, а за то как я отношусь к ней в целом, это можно назвать общим словом любовь. Но значение этого у слова у каждого сове. Сложно объяснить, ведь в мире не кто так и не смог описать любовь словами. Тут главное не то что я люблю, хотя она это чувствует, мою энергетику, мои флюиды. Тут более важно то что она сама меня любит. Скажу только так, Я счастлив и мне греет душу только то, что моя принцесса вообще существует в этом мире. И прямо сейчас не рядом со мной но она где то есть, жива, здорова, где-то счастлива, к тому же любит меня.
Еще одно, Не все девочки могут быть нашими. Кто-то может полагает что только из не удачных семей, это не так! Из любой семьи.
Единственное условия, она должна быть нимфеткой
Что такое нимфетка? Это девочка в природе которой изначально с ее рождения заложено - она любит взрослых мужчин, испытывает к ним сексуальную тягу. Есть даже научное обоснование. Но я не об этом. Так-же в нимфетке заложено и модель поведения со взрослым мужчиной, и в этой модели изначально есть скрытность. 90% что настоящая нимфетка даже без разговоров на эту тему, сама будет молчать о некоторых моментах ее жизни.
Мы не должны иметь связей с не нимфеткой, не все девочки нимфетки, их меньше половины намного меньше. И не каждый увидеть нимфетку в толпе. Вот этого я объяснить не смогу, я это чувствую но немогу передать, то же что и с Любовью.
Скажу только одно, истинный нимфетоман, увидит в толпе девочек на фотографии одну единственную, или несколько, ну в общем не задумываясь укажет пальцем, именно на нимфетку. Для этого ненужно даже видеть ее поведение, ее манеры, только взгляд и черты лица, ну а если в живую смотреть то и подавно. Любой другой человек не увидит никакой разницы между девочками.
Хочу еще добавить, наверное самую важную тезу!!! Любить девочку не достаточно, главное чтобы она вас любила, именно это дает главные преимущества и все гарантии безопасности.
Пока это все что я могу сказать отвечая на твой вопрос.

Но хочу добавить, 4 года стаж с моей принцессой, 4 года она моя, и никаких проблем нет. Она веселая, жизнерадостная, оптимистичная, очень общительная, совсем не замкнутая, хотя и очень стеснительная, чужих незнакомый стесняется. Притом женчин в том числе не важно кого. Ее родители отличные люди, великолепные родители, правда очень занятые, но они ее любят и забояться о оней, к тому же очень состоятельные, это с моей точки состоятельные )) для других они покажутся неприлично богатыми. Притом девочка не испорченная и не избалованная. У нее и школа и интернет собственный, друзья и подруги, кстати все нимфетки как наподборsmile.gif И бабушка, все социальные связи в общем. И я уверен в ней как в самом себе.
Sasha
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1303 Raisonneur » 16.04.2024, 09:37

Ничего себе Саша архивы расчехлил... Это же второе тысячелетие до нашей эры.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1304 Sphynx » 18.04.2024, 12:06

Снилось мне, что начал я писать "Лолиту". Но результат оказался на четыре строчки. Тогда заказал я написать "Лолиту" AI. Что у него получилось, не знаю, так как проснулся.
Sphynx
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1305 Kokovanja » 18.04.2024, 16:41

Лолита ужо написана, надо что-то другое писать. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21105
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1306 Sphynx » 18.04.2024, 21:44

Значит, напишем продолжение. Или приквел. Или пересказ.
Sphynx
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1307 cute_is_all » 25.04.2024, 09:17

Нормально? Мне приснился сон, потом приснилось, что я проснулся, провёл день, уснул, и приснилось продолжение изначального сна. Утром думаю: "уже 2 дня подряд сон на одну тему". А потом: "блин, а ведь вчерашний день целиком тоже был сон".
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1308 Raisonneur » 25.04.2024, 09:38

Привозят в морг к патологоанатому красивую девушку. Ну, он залюбовался, не удержался и трахнул ее. Потом сделал вскрытие, все как надо.
Через пару дней снится ему эта девушка и говорит:
- Откопай меня, трахни, и тебе повезет.
Он проснулся в ужасе, весь день сам не свой проходил, на следующую ночь опять девушка снится и говорит:
- Откопай меня и трахни, и тогда тебе повезет.
И так неделю снится один и тот же сон.
Ну, патологоанатом в конце концов взял лопату, поехал на кладбище, выкопал девушку, трахнул ее, а на обратном пути нашел 50 рублей.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1309 Raisonneur » 04.05.2024, 13:07

Sphynx писал(а) 18.04.2024, 12:06:Снилось мне, что начал я писать "Лолиту"
Я пытался написать пару историй по куда менее интересным влюбляшкам. Одна получилась частично, я там конкретно запорол образ девочки, получилось самолюбование, прикольное, но не более. Вторая не получилась совсем, поскольку на бумаге она выглядит как паста из "Зеленого слоника" примерно, без коньяка и "поебалися", но уровень тот же. Таким образом я пришел к выводу, что личный опыт лучше не описывать, по сравнению с фантазией он будет заморенным цветочком.
Впрочем, не знаю что получится если попытаться описать свои "походные" романы. Там и обыденность-то малопривлекательна для жителей домов - шли через лес, влюбились, снял с ее спины рюкзак, мокрая от пота ее спина, благодарно-негодующий взгляд, большинство просто не поймет, секса там не будет, закончится ничем. С одной стороны - лучше, чем за Куилти по всей Америке гнаться.
Тинки в походе уже на вторые сутки начинают пахнуть хвоей в дополнение к естественному запаху здоровой самки. Изменяется взгляд, перестает быть томно-рассеянным. Включается инстинкт "накорми охотника" или хотя бы его имитация.
Чтобы написать "Лолиту" нужна бездна эмоций, одной любви там будет мало.
***
Однажды, когда я находился в еще нежном, но уже половозрелом возрасте, к нам приехали родственники издалека. Родственники не кровные, но тоже немцы. Они в обиходе говорили на другом диалекте немецкого. И там была тян примерно моего возраста, мы с ней ходили на реку купаться, этак на полдня, почти не купались. И между нами зародилось очень странное чувство. Наши родные ссорились все больше с каждым днем, а мы с ней ощущали себя потомками враждующих родов. Даже придумали название для своего пляжика у реки - эрцгерцогство Кривляндское. Кривляндское - не от слова "криво", а от слова, которым латыши и литовцы называют русских, там чот типа крев крив, еще от названия племени кривичей. И наше эрцгерцогство рушилось тем более, чем более родственники расходились в своем конфликте.
Последние дни я вспоминаю - мы лежали на очень мелком песе, вперемешку с илом, и ползли вслед за тенями деревьев. А наше собственное королевство на заднем плане пылало и рушилось. А мы обсуждали язык - какое смешное наречие друг у друга.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1310 kkkkk » 04.05.2024, 13:29

Ну это как сюжет из твоих фильмов.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1311 Raisonneur » 04.05.2024, 13:30

Не встречал таких фильмов.
Надо снять фильм.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1312 Sphynx » 08.05.2024, 21:25

Raisonneur писал(а) 04.05.2024, 13:07:Они в обиходе говорили на другом диалекте немецкого.
Любопытно было бы послушать. Наверное, это что-то такое, как я воспринимаю белорусский.
Sphynx
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1313 Sphynx » Вчера, 21:59

Мне ночью снилось, что я прилетел в КНДР. Это следствие того, что я на сон грядущий посмотрел видео одной дурочки, которая рассказывала, как в Северной Корее хорошо и что блогеры, которые говорили обратное, все врут.
Sphynx
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1314 Kokovanja » Вчера, 23:09

А эта дура сама там бывала?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21105
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1315 kkkkk » Вчера, 23:43

Там тематический парк для иностранцев где все идеально. По Пхеньяну только в сопровождении, снимать все подряд запрещают. В другие города по-моему вообще никого не пускают, очень редко. Ну как в СССР приехал в Москву, походил по достопримечательностям, посетил магазин Березка и.т.п.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Наши фантазии